Приглашаю к партнерству швею свадебных платьев (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вакансии, работа и заказы
Все картинки темы

Как вам это предложение?
Очень интересно, уже звоню!
0%
 0%  [ 0 ]
Ну не знаю, у меня вроде и так все нормально
14%
 14%  [ 1 ]
Вообще не вариант :/
85%
 85%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 7

| Приглашаю к партнерству швею свадебных платьев (Москва)

Здравствуйте! У меня небольшой свадебный салон и я хочу найти швею которая будет снимать комнату по соседству и брать заказы на пошив платьев. С вас - качественная работа и выполнение заказов в срок. С меня - поиск невест. Конечно же вы не обязаны работать исключительно со мной, но хотелось бы чтобы мои заказы были в приоритете.

Располагаться мы будем в небольшом офисном центре на улице Большая Дмитровка. Это где-то 5 минут от метро Охотный Ряд или Театральная. Аренда вашей комнаты стоит 15 тыс рублей.

Если вам надоело работать на дому или сейчас вы работаете на зарплату в ателье и хотите уйти в свободное плавание - сейчас как раз самое время решиться Smile Пишите на почту salon@idealnaya-para.ru или звоните +7 (903) 720 80 48

Добрый день.
Я Кружевница, предлагаю Вам кружево ручной работы. не готовое - а постоянно новый разработанный эскиз(можно например, сделать кружевную вставку на спинку, рукава и кружевные элементы по юбке или что то одно...можно накидку кружевную сделать или болеро, составляю индивидуальную швейную выкройку со всеми вытачками!)
мои работы можете посмотреть здесь http://club.osinka.ru/topic-126599

Здравствуйте всем!
Вопрос снова актуален. Если вы умеете хорошо шить сложные свадебные платья и готовы взять в работу мои заказы то выходите на связь, обсудим! Варианты с арендой или без аренды обсудим тоже!

Добрый вечер, имею опыт пошива, реставрации и подгонки свадебных платьев. Если Ваша вакансия актуальна пишите elena_26_lena@mail.ru

Авторы
Теги
Упоминания