Елена Стриж - Авторские украшения из дерева, декупаж
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
05.05.2008
Сообщ.
2324

Сен 02, 2013 20:55 | Елена Стриж - Авторские украшения из дерева, декупаж

Здравствуйте, меня зовут Елена Стриж.

Это мой псевдоним, под которым я размещаю свои украшения в интернете.

Декупаж давно и прочно вошел в мою жизнь и занимает почти все мое свободное время.
У многих эта техника ассоциируется с потертыми старыми шкатулками, шкафчиками и кухонной утварью, но декупаж предоставляет массу возможностей и может быть совсем другим!
Я нашла себя в изготовлении украшений из дерева и предлагаю вам разделить со мной удовольствие обладания авторской бижутерией ручной работы.

Как я работаю:
Я использую деревянные заготовки из липы и березы высокого качества с тонкими стенками, они очень легкие и абсолютно не полнят руку. Для каждого типа руки нужно подбирать свой внутренний диаметр заготовки.

Лак, которым покрыты все украшения, устойчив к царапинам и отмечен знаком Голубой ангел, а значит безопасен для вашего здоровья.

читать дальше

Все картинки темы

| На земле, в воздухе и в воде.

Браслеты из дерева На земле, в воздухе и в воде

Браслеты на березовых заготовках для истинных ценителей природы и естественной красоты натурального дерева, символа жизни, надежды, любви.

Я постаралась максимально бережно отнестись к натуральному материалу - березе, лежащему в основе этих браслетов, и подчеркнуть его природную красоту. Внутренняя часть браслета средней ширины и узкий браслет компаньон покрыты только лаком, текстура дерева прекрасно оттеняет и дополняет основной фон.

И рисунки для этой парочки я выбрала очень натуралистические: стрекоза, веточка с зелеными листьями, плавающая уточка, в общем, все то, что нам дарит природа.
Цветовая гамма комплекта выдержана в спокойных тонах: оливковый, бежевый, зеленый.

Браслеты выполнены на деревянных заготовках высокого качества с тонкими стенками.
Ширина браслетов 3,5 см и 1,5, внутренний диаметр 6.5 см, на узкую руку. На заказ размеры любые.

| Три орешка для белочки

Браслеты из дерева Три орешка для белочки

Еще один вариант комплекта в натуральной, природной гамме.
Еловая веточка с шишками, орешки, белочка с пушистым хвостом его главное украшение.
Пара браслетов для ценителей естественной красоты натурального дерева.

Размеры браслетов: ширина 3,5 см и 1,5, внутренний диаметр 6.5 см, на узкую руку. На заказ размеры любые.

Авторы
Теги
Упоминания