Всё для дома. Одежда и обувь.Чай.Косметика
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ

Рег.
21.05.2010
Сообщ.
6693

Авг 24, 2013 09:42 | Всё для дома. Одежда и обувь.Чай.Косметика

Рада приветствовать всех, кто меня знает, и с кем предстоит знакомство!
Меня зовут Людмила. В теме мне помогает Аня 230311

Я из Ростовской области.
Обязательно читаем условия закупки на 1й стр темы и заглавный пост. Здесь всё, что АКТУАЛЬНО.
Свои личные данные оставляете ЗДЕСЬ . Без этой информации заказы не приму.
Об оплате пишем в форму платёж, в теме об оплате писать не нужно.
Записаться на посылку нужно здесь ХОЧУ ПОСЫЛКУ
Предложения по открытию закупок здесь
***В случае повышения курса валюты ответственность за повышение цен на товары не несу.
***Для не оплативших заказ в течение 2х дней после выставления счета, орг увеличивается до 30%. Неоплаченные заказы держу за вами до момента прихода груза. Если к тому моменту его не оплатили, заказ отправляется в пристрой.
У нас есть БОЛТАЛКА!
И прыгают зайцы, зайцы... ПРИСТРОЙ мой и УЧАСТНИКОВ ЗАКУПОК
Счета к оплате:
Умная хозяйка - 3 счет у меня
Товары из Финляндии - 5 счет у меня
Брючки СЧЕТ у меня
Таблетка - 7 счет у меня
+++++++ГЛАВБРИТВА - 2+++++++ счет у меня
Детская обувь без рядов - 22 у меня
Закупка ПОЛЕЗНАЯ и ВКУСНАЯ- 9 счет у меня
Гурмайор - 2 счет у меня
Носки и колготки "M*ilan***Ko"-6 счет у меня
Кофеман - 2 у меня
Новый элитный чай - 10 счет у меня
****БАЗИС - 3 - всё, что нужно хозяйке**** счет у меня
Масло из Европы - 4 у меня
Японская и корейская бытовая химия и косметика - 2 счет у меня
Сладкая жизнь счет у меня
Целебные дары природы счет у меня
ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ИЗВЕСТНЫХ БРЕНДОВ БЕЗ РЯДОВ - 23 у меня
Тут Турция - 16 счет у меня
Спортивка - 15! у меня
"Elefante" - брендовые сумки и аксессуары. Выкуп № 4 . АКЦИЯ -50%! счет у меня
Лавка чудес - 7 СЧЕТ у меня
VIAGGIO теперь V*I*L*A*T*T*E-6. Красивая одежда для женщин и детей.РАСПРОДАЖА ПОСЛЕДНИХ РАЗМЕРОВ ВЕСЕННЕЙ КОЛЛЕКЦИИ!!! у меня
Детская обувь известных брендов без рядов - 24 у меня
Склад носков - 8 счет у меня
Элитный чай- кофе WIN*TER*GRE*EN 14 ! Счет у меня
Пиканто - 6 счет у меня
тут Турция - 17 счет у меня
Гурмайор - 3 счет у меня
Товары из Финляндии - 6 счет у меня
"Куп**пер"- С​портивные костюмы для всей семьи! - 5 счет у меня
Выгодная закупка в пути
Сладкая жизнь - 2 , в пути
Кофеман - 3 в пути
Тут Турция-18 оплачиваем счет, ждем счет по дозаказу
Японская и Корейская бытовая химия и косметика - 3 счет в пути
"Афри**канское чер**ное мыло Du**du Os**un"-8 в пути
Экотекс - 5 оплата по 23.05.17
Зонты оплата по 24.05.17

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 67 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 70

Девочки, удалите, пожалуйста, строку 19 в эк***се, другое попозже закажу. Извините за беспокойство.

Ludochk@, Май 16, 2017
Ludochk@

Счёт по ЯПОНСКОЙ И КОРЕЙСКОЙ БЫТОВОЙ ХИМИИ И КОСМЕТИКЕ здесь
Сегодня только до 21-00 можно сделать дозаказ!

Девочки, дозаказ подтвердили, можете оплачивать.

230311, Май 16, 2017

Добрый день!

Элитный чай- кофе WIN*TER*GRE*EN 15:

| 1215-250M  | Швейцарский шоколад молотый	179,20

ЭКО**текс-5: +1
Спасибо!

Ludochk@, Май 17, 2017

Ludochk@, перевела сейчас за дозаказ японской быт.химии
Спасибо.

Жду срочно оплату по японской и корейской бытовой химии и косметике- 3 от
nat7972
swetaLana
Савта

Девочки, в ЭКОТЕКСе выложили фото кухонных полотенец

Кухонное полотенце не только является неотъемлемым атрибутом любой кухни, но и элементом интерьера. Полотенца, выпускаемые под маркой "Ирис"как раз из таких. Представлены в 9-ти дизайнах.

Оставила 4 заказа по Турции но в одном под 106 номером не написала свой ник.Исправте пожалуйста Embarassed

Доброе утро, Люда. Я опалатила 16.05. яп и кор быт, заполнила форму. сумма была 365. если что сейчас еще раз кину формочку.

СЧЁТ ПО ВЫГОДНОЙ ЗАКУПКЕ здесь.
Оплата сегодня!!!!
Завтра утром мне нужно оплатить, т.к. за хранение потом берут 500 рублей. Буду вынуждена прибавить эти 500 рублей неоплатившему вовремя.
У меня нет свободных денег, чтобы оплачивать вовремя ваши заказы.
Есть еще должники по Сладкой жизни, Кофеману, Японской и корейской. По чуть-чуть сумма набегает приличная.
Из-за неплательщиков задерживаются отгрузки товара, и кто-то записался на посылку и ждет заказ к себе домой, а он еще не выехал от поставщика.

Прелестюшка

Оставила 4 заказа по Турции но в одном под 106 номером не написала свой ник.Исправте пожалуйста Embarassed

Светлана, заказ был отправлен и на сборке, сегодня списалась с менеджером по поводу дозаказа.
Вообщем, дозаказ можно сделать до 21-00 20 мая. И ваш заказ отправлю дозаказом.

nat7972, Май 18, 2017
nat7972

Доброе утро, Люда. Я опалатила 16.05. яп и кор быт, заполнила форму. сумма была 365. если что сейчас еще раз кину формочку.

Наташа, проверю. СМСки почему-то не было, а по выписке пока не вижу в онлайне.

230311, Май 14, 2017

ТУТ ТУРЦИИ-18 ! ЖДЕМ СЧЕТ, дозаказ можно сделать до 21-00 20 мая. ....

Девочки, в тут Турции SALE на белье Baykar

http://happywear.ru/baykar

сикварули

Люда, добрый день! Может быть до твоего отпуска еще Турцию пособираем? Я только вчера, когда прилетела в Питер,увидела вещички "вживую". Платьице и туничка бесподобны! Так хочется еще закупиться и миинималка маленькая. Я там уже несколько платьиц приглядела.

сикварули

Отчитываюсь, с младшей дочерью сейчас вернулись из детского бутика, цены зашкаливают, посмотрела фирма

Maru-Maru

платье более 2 т.р., футболки до 1, 8 т.р. Учитывая, что старшая свою ребенку одевает только там, легко отделаемся. Very Happy

Пароль для "кр***окида" и "опт**оп" по запросу в личку.... Idea Idea Idea

Natalya1975

Люда привет! Посылку с Турцией получила, в основном там были детские вещи, это родственница своим деткам заказывала. Так она прям в восторге была когда увидела, все красочное, как на сайте на картинках, она не ожидала, что по такой цене можно купить хорошие вещи. А себе в этот раз только носки заказала женские и мужские и полотенце пляжное, тоже все классное. Спасибо большое!

Возможен пересорт Idea
Прямые поставки из Турции.
Женский, мужской, детский ассортимент.
Домашняя одежда, ночные сорочки Турция: Vienetta Secret, Metin, Caroline и другие.
Женское, детское нижнее белье Турция: Baykar, Nicoletta и другие.
Мужское нижнее белье Китай: KMV, Indena, EMS.
Носки Турция: Dilek, Carabelli и другие.
Полотенца крупнейшего китайского производителя Sunvim.

Сайт

http://happywear.ru/

Условия закупки
Орг 15 % + ТК
ВНИМАНИЕ: Цены на сайте ОПТОВЫЕ!

+ без сбора рядов
+ минимальная закупка 5000 рублей
Заказы оставляем в форме
Посмотреть заказы можно здесь

Любимый бренд! ❤ BONITO! 🌟 Новинки для мальчиков и девочек!

на фотохостинг → на фотохостинг →

LET'S GO! 🌟 Мужские футболки на каждый день! 🌟15 новинок уже на сайте!

230311, Май 16, 2017

СТОП 20 мая!

Элитный чай- кофе WIN*TER*GRE*EN 15 ! Девочки , предлагаю экспресс выкуп - только штучный товар и чай кофе упаковками....

Компанией WIN*TER*GRE*EN te*a&cof*fee-фирма проверенная временем и миллионами людей. Чай отменный.
Сайт:http://www.win*terg*reen.ru/
Условия закупки: Орг 16%+ТК.
Прайс https://yadi.sk/i/EGEiCftx3J7XCf
Все заказы пишем в теме. Кодируем и разделяем названия звездами***.

на фотохостинг →
Скидка 20% на коллекцию керамических турок "Восточная мозаика" (артикулы C09-200, C09-400, C09-500). Помимо восхитительного дизайна турок, относящего нас к искусству Древнего Востока (вспомним мозаики Древнего Египта, Сирии, Месопотамии и Ирака), керамическая турка - это прекрасный выбор для кофеманов. Дело в том, что кофе, приготовленный в керамической турке как бы запекается, и его вкусовые и ароматические качества раскрываются в полной мере. Чтобы приготовить кофе, нужно положить - 1- 3 чайные ложки молотого кофе в турку, добавить специи и сахар по желанию, холодную воду и поставить на медленный огонь. Главное - следить за кофейной пенкой, которая должна подняться, но не вскипеть. Как только пенка поднялась, убирайте турку с плиты. Приятного кофепития!

ЗАКАЗЫ

liayn

Элитный чай- кофе WIN*TER*GRE*EN 15

| TB34010-1  | Чай черный пакетированный "Английский завтрак" в инд.вакуумной упаковке (25шт x 2гр.)	81,00
| TB14010-1  | Чай черный пакетированный "Екатерина Великая" в инд.вакуумной упаковке (25шт x 2гр.)	81,00
| TB14008-1  | Чай черный пакетированный "Эрл Грей Классик" в инд.вакуумной упаковке (25шт x 2гр.)	81,00
| 21098      | Ассам  СТ.101	333,50 [b]1кг[/b]
| 21000      | Чай черный Южная Индия (высший сорт)	315,50 
| 21097      | Цейлон ОРA Грин Флауер	417,50
| 21162      | Вьетнам черный OPA	197,50
| 1215-250   | Швейцарский шоколад	179,20
| 009308     | Кружка "Коралловый риф", объём 290 мл	99,00
| 009309     | Кружка "Красное море", объём 290 мл	99,00
| 009307     | Кружка "Подводный мир", объём 290 мл	99,00
| 009306     | Кружка "Солнечный пляж", объём 290 мл	99,00   [b]2 шт| [/b]
006838     | Щипцы для заваривания чая Шарик d45мм	111,00
Галина-61

| 1215-250M | Швейцарский шоколад молотый 179,20
| 1215-250M | Швейцарский шоколад молотый 179,20

230311, Май 16, 2017

СТОП на 20 мая!!

Ваша кухня - самая красивая!

Новое поступление кухонных полотенец из натурального хлопка в 9 дизайнах в стиле "Прованс". Спешите порадовать себя и ваших близких!

Постельное бельё Сатин-комфорт — это уникальное сочетание мягкости и нежности благородного сатина со свежестью дизайнерских решений.

Коллекция постельного белья "Гармоника" представлена десятками вариантов расцветок, среди которых можно найти как нежные па­стельные решения, так и яркие стильные оттенки, паттерны и их оригинальные сочетания. Актуальная сатиновая коллекция "Гармоника" рассчитана на взыскательных потребителей, ценящих стиль, оригинальный дизайн, а также собственный комфорт и нежное прикосновение ткани.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

230311

Э*К*О*-Т*Е*К*С * - * 5

Праймериз Леди
читать дальше

Закупка изысканного , очень красивого и качественного постельного белья Э*ко**те**кс. С ним ваша кровать будет выглядеть шикарно, а интерьер приобретет небывалую красоту и уют. На этом белье комфортно спать и удобно отдыхать! Оно станет отличным подарком для себя, близких и родных людей, которые с благодарностью будут вспоминать о вас.
Пару лет назад покупала 4 одеяла: детское, бамбуковое, кашемировое и верблюжье. Вся семья в восторге, лучшего я не встречала.

Компания «Экотекс» предлагает домашний текстиль оптом от производителя высокого качества, из экологически чистых материалов и непременно в широчайшем ассортименте.
Каждое изделие — это отдельное произведение искусства. Красота и разнообразие тканей, изысканность цветовых решений, разнообразие наполнителей от натуральных до синтетических шерсть, растительные волокна(бамбук, эвкалипт, хлопок , морские водоросли), пух, искусственные волокна нового поколения (DownFill), разнообразный ассортимент изделий, эффектная упаковка — все подчеркивает всепоглощающее чувство комфорта и уникальность наших изделий.
Постельное белье Экотекс Российского производителя станет отличным решением для всех, кто отдает предпочтению комфорту, уюту и привык иметь в своем арсенале только самые качественные и надежные вещи. Оно изготавливается на высокотехнологичном оборудовании, при контроле профессионалов, поэтому полностью отвечает всем высоким стандартами требованиям европейского качества, ГОСТам.
Это красивейшее и уникальное по своей структуре 100% натуральное белье представлено в всех возможных размерах: полуторном, двуспальном, семейном и евростандарт.
Отличительный особенности постельного белья Экотекс:
безупречность пошива,
большой ассортимент цветовых решений,
износостойкость,
гипоаалергенность,
отсутствие усадки,
устойчивость красок,
приемлемость ценовой категории.

Сайт

http://www.ecotexe.ru/

Отзывы http://second.by/sovmestnye_pokupki/3734509/
Минималка 30 т.р.

Орг 15% + тк
Заказы в форму
Смотрим здесь

Актуальные остатки смотрим на сайте: логин lalle17 пароль 346880

водонепроницаемые простыни «Аквастоп»

Кроме того, в нашем каталоге вы можете найти натяжные водонепроницаемые простыни «Aguastop» из бамбука, фланели, микрофибры с применением инновационной «дышащей» технологии термоламинирования с возможностью стирки до 90* С. Эти модели представлены в категории Health. Это идеальное решение и для детей, и для взрослых. с такими простынями влюбленные могут каждое утро радовать друг друга ароматным кофе в постель и не переживать за сохранность матраса, если напиток неожиданно расплещется. Большинство моделей, благодаря своим уникальным качествам, имеют эластичную поверхность и не требуют глажки. Наши натяжные простыни являются лучшим выбором для тех, кто стремится проявить заботу и внимание к своей семье.

добрый день
проверьте пж в туттурции мой заказ по куртке размер 104 на сайте сейчас в наличии

Авторы
Теги
Упоминания