Всё для дома. Одежда и обувь.Чай.Косметика
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ

Рег.
21.05.2010
Сообщ.
6693

Авг 24, 2013 09:42 | Всё для дома. Одежда и обувь.Чай.Косметика

Рада приветствовать всех, кто меня знает, и с кем предстоит знакомство!
Меня зовут Людмила. В теме мне помогает Аня 230311

Я из Ростовской области.
Обязательно читаем условия закупки на 1й стр темы и заглавный пост. Здесь всё, что АКТУАЛЬНО.
Свои личные данные оставляете ЗДЕСЬ . Без этой информации заказы не приму.
Об оплате пишем в форму платёж, в теме об оплате писать не нужно.
Записаться на посылку нужно здесь ХОЧУ ПОСЫЛКУ
Предложения по открытию закупок здесь
***В случае повышения курса валюты ответственность за повышение цен на товары не несу.
***Для не оплативших заказ в течение 2х дней после выставления счета, орг увеличивается до 30%. Неоплаченные заказы держу за вами до момента прихода груза. Если к тому моменту его не оплатили, заказ отправляется в пристрой.
У нас есть БОЛТАЛКА!
И прыгают зайцы, зайцы... ПРИСТРОЙ мой и УЧАСТНИКОВ ЗАКУПОК
Счета к оплате:
Умная хозяйка - 3 счет у меня
Товары из Финляндии - 5 счет у меня
Брючки СЧЕТ у меня
Таблетка - 7 счет у меня
+++++++ГЛАВБРИТВА - 2+++++++ счет у меня
Детская обувь без рядов - 22 у меня
Закупка ПОЛЕЗНАЯ и ВКУСНАЯ- 9 счет у меня
Гурмайор - 2 счет у меня
Носки и колготки "M*ilan***Ko"-6 счет у меня
Кофеман - 2 у меня
Новый элитный чай - 10 счет у меня
****БАЗИС - 3 - всё, что нужно хозяйке**** счет у меня
Масло из Европы - 4 у меня
Японская и корейская бытовая химия и косметика - 2 счет у меня
Сладкая жизнь счет у меня
Целебные дары природы счет у меня
ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ИЗВЕСТНЫХ БРЕНДОВ БЕЗ РЯДОВ - 23 у меня
Тут Турция - 16 счет у меня
Спортивка - 15! у меня
"Elefante" - брендовые сумки и аксессуары. Выкуп № 4 . АКЦИЯ -50%! счет у меня
Лавка чудес - 7 СЧЕТ у меня
VIAGGIO теперь V*I*L*A*T*T*E-6. Красивая одежда для женщин и детей.РАСПРОДАЖА ПОСЛЕДНИХ РАЗМЕРОВ ВЕСЕННЕЙ КОЛЛЕКЦИИ!!! у меня
Детская обувь известных брендов без рядов - 24 у меня
Склад носков - 8 счет у меня
Элитный чай- кофе WIN*TER*GRE*EN 14 ! Счет у меня
Пиканто - 6 счет у меня
тут Турция - 17 счет у меня
Гурмайор - 3 счет у меня
Товары из Финляндии - 6 счет у меня
"Куп**пер"- С​портивные костюмы для всей семьи! - 5 счет у меня
Выгодная закупка в пути
Сладкая жизнь - 2 , в пути
Кофеман - 3 в пути
Тут Турция-18 оплачиваем счет, ждем счет по дозаказу
Японская и Корейская бытовая химия и косметика - 3 счет в пути
"Афри**канское чер**ное мыло Du**du Os**un"-8 в пути
Экотекс - 5 оплата по 23.05.17
Зонты оплата по 24.05.17

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 67 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 70

Добро пожаловать в мою тему, дорогие осиночки!
Меня зовут Людмила.
Предлагаю закупиться обувью, детской одеждой, косметикой и всякими нужностями для дома!

Условия закупки:
Участвовать могут все желающие.
Все новости закупки буду размещать в заглавном сообщении темы.
Прошу, добавляйте в название артикулов и названий звездочки *** (это чтобы нас не находили через поисковик).
Заказы кодируем.
Порядок работы:
1. Организаторский процент составляет от 15 до 20 процентов в зависимости от сложности работы с товаром или с поставщиком.
2. Вы оставляете свои личные данные в анкете. Без этой информации заказы не приму.
Вы пишите свой заказ в теме/форме. (Изменения в заказе писать новым сообщением, начиная с цитаты предыдущего).
3. Отказаться от заказа можно только до объявления СТОПА. Время и дату СТОПА Организатор указывает в теме.
4. Если закупка собирается рядами, выписаться из собранного ряда нельзя.
5. Вы оплачиваете заказ с учетом почтовых расходов. Об оплате пишете в форму оплат.
6. Реквизиты отправляю по запросу в личку.
7. Когда Ваш заказ собран, оплачен и готов к отправке, записываетесь в форму по посылкам. Без предоплаты посылки не отправляются! Предоплата на посылку составляет 350 р., которая складывается из стоимости коробки от 30 до 135 рублей и стоимости пересылки.Все посылки, по умолчанию, оцениваются в 100р, если нужна иная сумма оценки, сообщайте.
С 16.11.16 г. действуют следующие изменения по отправке транспортными компаниями:
КИТ, СДЭК - доставка до тк бесплатно.
Энергия, Деловые линии - 100 рублей.
ПЭК и другие - 150 рублей при условии компании из 3-х человек.
8. В случае если Участник не оплатил заказ в течение 10 дней с момента выставления счета или отказался от заказа после СТОПА, такой участник вносится в Черный список форума. Черный список доступен всем организаторам.
9. За брак и пересортицу по цвету ответственности не несу, но брак буду стараться менять (пересылка за ваш счет, если ее не возмещает поставщик).
10. Пересортицу по артикулу пристраиваю я, по цвету - Вы, могу выставить в теме
Желаю всем приятных покупок!

МУ*ЛЬТИ*ВАР*КА МА*РУ*СЯ.

на фотохостинг →

Предлагаю купить му*ль*ти*вар*ки японского качества. Цена 3350р. (цена гуляет)
Цена для нас будет, как для большого оптовика. Устройства по такой цене в интернете продаваться не будут. Ко всем устройствам будут приложены гарантийные талоны от СЦ Совинсервис.
Условия закупки: орг 15%+доставка до меня делится на всех . Минималка 8штук. Выкупаю кратно 4м. Заказы кодируем. Марку и, даже слово ма*ру*ся, шифруем Exclamation Exclamation Exclamation Поставщик не работает с кз.
Отправляю му*ль*ти*вар*ки* буду Почтой России, всё с пометкой "хрупкий груз"/"осторожно".

Впервые в России - модель R*W-FZ*47 снабжена чашей с керамическим покрытием!
Читайте отзывы хозяек, успевших испытать новинку, на сайте Mul*tivarka.ru

Незаменимый помощник по быстрому приготовлению вкусной и здоровой пищи – мультиварки Ma*ru*chi. Больше не придется стоять у плиты в самое неподходящее время. Вы занимаетесь своими делами – Ma*ru*chi готовит за вас!
 Сохраняет все витамины и ароматы благодаря быстрому и равномерному прогреву и приготовлению блюд.  Самые экзотические рецепты, самые оригинальные блюда – му*ль*ти*вар*ки Ma*ru*chi сохранят не только вкус, но и пользу продуктов. 
 Быстро и вкусно благодаря множеству заложенных программ и удобных функций. Ma*ru*chi умеет не только варить, но и печь, жарить, тушить на пару и готовить фритюр или даже йогурты. Способности Ma*ru*chi удовлетворят самого требовательного гурмана. 
 Занимайтесь любимыми делами пока му*ль*ти*вар*ка Ma*ru*chi приготовит для вас завтрак, обед или ужин. Этому повару вы можете заказать любимое блюдо ровно к 7:30 и не сомневаться в том, что оно будет ждать вас – горячее, свежее и неизменно вкусное.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ma*ru*chi R*W-FZ*47  
 Модель TOP-класса обладает самыми широкими возможностями среди всех представленных му*ль*ти*ва*рок. Она подойдёт тем людям, которые не просто хотят разнообразить свою жизнь вкусными блюдами, но и любят экспериментировать и получать непревзойденные результаты. От простых каш до сложных йогуртов, приготовление на пару или жарка в масле, а может паста? Нет ничего проще! Она может всё!

Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! СОБИРАЕМ!!!

КАСТРЮЛЬКИ керамические , цена 680 руб. без орг., есть в наличие несколько штук

КАСТРЮЛЬКИ ТЕФЛОНОВЫЕ цена 480 р. без орг, есть в наличие несколько штук

программы меню

Приготовление	+
Ускоренное приготовление	+
Приготовление с корочкой	+
Пирог	+
Йогурт	+
Пропаренная крупа	+
Разогрев	+
Жарка	+
Паста	+
Тушение	+
Суп/каша	+
Пар	+
Подогрев	+

комплект поставки

Пароуловитель	+
Внутренняя крышка+
Ложкодержатель	+
Кастрюля с керамическим покрытием 4л +
Ложка для риса	+
Ложка для супа	+
Мерный стакан	+
Стимер	+
Шнур питания	+
Инструкция по эксплуатации	+
Кулинарная книга	+
Гарантийный талон	+

дополнительные функции

3D-технология подгрева	+
LCD-дисплей	+
LED-дисплей	-
Таймер	+
Функции 2-х таймеров	-
Приготовление к заданному времени	+
Анимированные меню	-
Часы	+
Выбор типа продукта	+
Выбор степени готовности	-
Выбор типа круп	-
Выбор времени приготовления	+
Автооотключение через 24 часа	+

Отзывы:

-- Достоинства: Хороший дизайн, много разнообразных программ. Соотношение цена- качество. Все, что готовила, все получилось вкусно. Меню на английском, конечно неудобно, но быстро привыкаешь, когда часто пользуешься. Очень экономит время: закинул и забыл. Мясо получается сочным, пироги пышными.
Недостатки: Инструкция желтого цвета.
Комментарий: Я пользуюсь ею всего 2 месяца, но претензий нет. Готовила макароны, получились такие, какие надо, даже воду сливать не пришлось (она просто выпарилась). Чтобы приготовить некоторые рецепты, приходиться экспереминтировать, но это своего вида творчество, а без него на кухне никуда, если хочешь готовить вкусно и разнообразно. Есть претензии к кулинарной книге, мало рецептов. Но с другой стороны, если есть хотя бы какие-то рецепты, то на их основании можно делать и другие. К тому же рецепты есть в интернете. А можно и обычную кулинарную книгу использовать, просто соблюдать пропрорции. А так техника отличная. И печет, и парит, и варит, и тушит!!! Я рекомендую!!!!

-- Достоинства: 1.Для меня на первом месте был функционал и качество изготовления, здесь не придраться 
2.Удобство эксплуатации. В отличае от других моделей очень понравилась крышка, которая сама выпрыгивает и не надо её придерживать, а так же внутренняя крышка, которую можно просто снять и вымыть. 
3.Набор программ - сейчас понимаю что возможно тут слишком всего много, но это лучше, чем потом думать, что чего то не хватает. 
4.Качество приготавливаемой пищи. Боялся что такого не будет,однако теперь я точно уверен, что можно просто закинуть, закрыть и забыть! это очень удобно.
Недостатки: Как и в любом другом продукте всегда есть к чему придраться: 
1.Инструкция, всё бы хорошо, да вот что-то с её цветопередачей, изучать не удобно, хотя основные моменты описаны более чем подробно. 
2.Кулинарная книга - рецептов хотелось бы побольше, но я так понял, эта задумка изготовителя какая-то, т.к. на книжке номер стоит, у меня он 2.
Комментарий: Перед покупкой много изучал, т.к. мультю покупал в семью, хотел что бы не только мне было удобно, но и жене понравилось, сначала думал что не разберемся с английским языком, потом увидев понял, что такие слова типа Start, Menu и Minute не знает сейчас... ну разве что младенец. В инструкции всё переведено, хотя я и сам знаю немного английский, но тут даже и моих знаний много. 
Кулинарные рецепты, описанные в Кулинарной книге были сразу опробованы женой ....и потом по несколько раз, приятно удивили, а заглянув на форумы, я понял, что это лишь маленькая часть того что может быть - тут надо просто эксперементировать! 
Очень порадовал режим Йогурт, я сам большой любитель куфира и подобных вещей, тут я оторвался. 
А для тех кто сомневается скажу так - не пожалеете, главное при покупке проверить что бы не открывалась крышка сама, она не должна это делать произвольно, только через клавишу, что бы работали автономно часы и что бы была не царапанная кастрюля! можно ещё её в розетку воткнуть и нажать клавишу Старт, должно дно начать сразу нагреваться. Если это всё работает - то тогда не о чем волноваться. 
Нам порекомендовали её знакомые, сейчас я с удовольствием подарю такую маме.

--Достоинства: Замучилась вечно стоять на кухне, решилась на покупку му*ль*ти*вар*ки Ma*ru*chi R*W-FZ*47. Очень довольна! Пока только всего несколько блюд сделала. Сколько свободного времени!
Недостатки: Инструкция подкачала. Кнопки не на русском языке.
Комментарий: В целом довольна, буду осваивать. 

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ИЗВЕСТНЫХ БРЕНДОВ БЕЗ РЯДОВ . СТОП 6 октября!
Девоньки, кому срочно нужна детская обувка! В магазине/на рынке за такую обувь придется переплатить вдвое. Exclamation
На сайте большое поступление новинок осенней и зимней обуви, а также кроссовок, кед и резиновой обуви ТМ Зебра, Дисней, ПФ Лель, Фома, Триен и Демар.

Сайт: http://www.volgoshoes.ru/
Условия закупки: Орг 15%+доставка. Рядов нет. Цены на сайте смотрим: для СП.
Брак, если будет, возвращаю поставщику за свой счет. Браком не считается: отличие оттенков (за передачу цвета Вашим монитором не несу ответственность), и другие проблемы, которые возможно с легкостью исправить самим (например торчащая ниточка). Если нет возможности писать заказ в форму, пишите заказ в теме (с заменами). Кодируйте заказы.

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ФОРМУ
ПОСМОТРЕТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ МОЖНО ЗДЕСЬ

ВНИМАНИЕ ! НОВИНКИ К ШКОЛЕ !

Ludochk@, Сен 25, 2013

Закупка

Оладушница-блинница смайлы

С помощью чудесной сковороды смайлы, любое блюдо будь то омлет, блины, оладьи или ещё, что либо превращается в весёлую улыбку, которая на протяжении всего дня будет дарить Вам и окружающим радость!
-орг 15 % + ТК
-оптовая цена 650 руб. за шт., в ящике 10 шт., вес ящика11 кг.
- литой алюминий, двух слойное антипригарное покрытие
- в интернете есть аналог, американская 1700 - 2000 руб.
- совместное производство Украина-Италия
- не содержит перфтороктановой кислоты.
Совместное производство Украина-Италия.
Размеры:
- диаметр сковороды 24 см.;
- диаметр места под продукт 7 см.;
- общая длина с ручкой 45 см.
минималка 2 ящ. - 20 штук.
ПОКУПАЕМ В УКРАИНЕ!, поэтому
Доставка до ТК 2ящ = 1200 руб.(оплачивается поставщику)В стоимость доставки входят доставка с Днепропетровска в
Харьков 200 руб, прохождение таможни и доставка с Харькова в Белгород 1000
руб.до ТК в Белгороде. Стоимость доставки ТК по России ко мне примерно 30-35 рублей за штуку. Доставка 2-3 недели.
Vedanta - 1 шт.
С***ланочка - 2 шт.
Lido4ka - 1 шт
230311 - 1 шт.
Ludochk@ - 1 шт.

И так же можно купить формочки для вареных яиц

Формочки продаются только упаковками, стоимость упаковки - 90 руб
В наличии формочки для варенных яиц:
- машинка + рыбка (2 шт. в уп.); (упаковка целлофан + цветная коробочка)
Lido4ka - 1 шт
Vedanta - 1 шт.

- мишка + зайчик (2 шт. в уп.); (упаковка целлофан + цветная коробочка)
Vedanta - 1 шт.
Olqarosa - 1 шт

- Hello Kitty (новинка) (1 шт. в уп.). (упаковка цветная коробочка)
Vedanta - 1 шт.
минималка 50 шт. Цена 90 руб.Орг 15 %+ТК
Доставка до ТК 50 уп. = 600 руб.

Технология приготовления яиц в формочках

Процесс приготовления куриного варёного яйца очень простой. Для этого нам потребуются: куриное яйца среднего размера, если яйцо будет крупное, формочка не сможет плотно закрыться!
1. Варим яйца вкрутую, чтоб желток и белок хорошо проварились.
2. Наступает пора чистки яйца. Для того, чтобы варёное яйцо получилось гладеньким и без изъянов, яйцо нужно на полминуты положить под холодную воду, затем её слить, дать яйцу пару минут остыть и поместить снова под холодную воду.
3. Очистив яйцо, не тратим ни минуты, помещаем в выбранную и помытую заранее формочку.
Не забывайте: чищенное вареное яйцо должно быть горячим, иначе может крошится.
4. После того, как упаковали вареные яйца в формочки, помещаем их в холодную воду на 8-10 минут.
Для более быстрого остывания и принятия яйцами нужной формы, в воду необходимо добавить лёд (можно просто формочки с яйцами положить в холодильник, пока не остынут).
И, спустя 10 минут, наши варёные яйца преобразуются в весьма забавные формы.

Ludochk@, Сен 25, 2013

РЕМНИ J*M*S
ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ ОТ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

на фотохостинг →

ХИТ СЕЗОНА -Модные женские ремни в два оборота выделены в отдельную серию. Модели 2013 года. по 300 руб!!!

В коллекциях J*M*S имеется широкий ассортимент как классических, детских, так и джинсовых ремней любых размеров и расцветок.

Вы никогда не купите на рынке кожаный ремень с обычной, в меру украшенной пряжкой, если китайцы выбросили в продажу только лишь безобразно сверкающие ремни. А, между тем, одежда отражает характер и настроение человека, а аксессуары призваны подчеркивать одежду. Многим людям безразличны течения моды, особенно китайской, они одеваются в соответствии со своим вкусом и стилем. Таким людям просто нечего делать на вещевом рынке, и для них созданы специальные магазины наподобие магазинов J*M*S.
Ремни J*M*S изготавливаются из итальянской кожи отличнейшей выделки. Ремень -это стиль, который видно при одном только взгляде на одежду человека, а потому к подобным деталям одежды необходимо относиться с должным вниманием.

Ремни, которые в закупке стОят 400-500 руб. – В розницу стоят до 3 тыс.р. Shocked
Для сравнения сайт официального розничного представителя нашего поставщика, розничные цены:

http://sumo4ka.ru/index.php?a=catalog...&offset=80

Сайт:

http://www.j*m*s.ru/

прайс от 24.09.13: http://files.mail.ru/1FD1AB3B7DD9498D970B862FD11451BD
Условия закупки: Минималка 10тыс. Орг 15%+доставка до меня (делится на всех участников). Рядов нет.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ФОРМУ
ПОСМОТРЕТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ МОЖНО ЗДЕСЬ
у нас даже отзыв есть Cock

liayn

Девочки, всем доброе утро! For you!
Обещанные фото ремешков:

серенький, думаю придарить (есть у меня одна любительница всего серого)
на фотохостинг →
коричневый любимый, под замшевые сапоги и сумку, да и просто к джинсам Oppa! от бляхи в восторге Джига!

белый лакированный, узкий к летним нарядам (ждет своего часа) Ах, как чудесно будет!
на фотохостинг →
Ремешки классные, каждый упакован в свою коробочку. Цены приятные.
Летний лакированный (НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА) шириной 10 мм всего 180 руб. в прайсе.
Одним словом - ХОРОШИ!

Ассортимент шикарный!!! Ах, как чудесно будет!
РЕМНИ J*M*S
Рациональный подбор материалов позволяет производить модные ремни в широком ценовом диапозоне (от "эконом" до "VIP" класса).
Отборная итальянская кожа и фурнитура от ведущих европейских производителей, используемые при изготовлении кожаных ремней J*M*S, позволяют добиться высокого качества продукции.

Ludochk@, Сен 25, 2013

"Афри**канское чер**ное мыло Du**du Os**un"

Ряды-144 куска
Цена 128 руб, вес куска 150гр
орг 15%+ТК
Цена в розницу 212 руб.на сайте см

http://www.mag**icos.ru/catalog/ukhod_za_kozhey/afrika***nskoe_chernoe_mylo_dudu_osun/ (звезды убираем)  
Состав: содержит только натуральные растительные компоненты: масло ши, мед, сок лайма, эфирные масла, осун (кора Африканского сандалового дерева), что придает мылу черные цвет, аромат и обеспечивает целебные свойства.

Эффект:  избавляет от многих кожных проблем. При его регулярном использовании проходит экзема, исчезают пигментные пятна, раздражение. Мыло подходит для чувствительной кожи, с ним можно купать младенцев. Не содержит химии.

Производство: мыло ручной работы, производится в Нигерии для салонов-парикмахерских США и Европы, мы первая компания, занимающаяся оптовой продажей африканского черного мыла в России.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Cобираем

liayn - 6шт.
Olqarosa - 3 шт.
Kioka - 8 шт.
smal fish - 6 шт.
Галина-61 - 4 шт.

отзывы
http://www.youtube.com/watch?v=-WW7qE0CTvw

YaRinochka

Как мне понравилось! Ах, как чудесно будет! У меня за зиму образовались цыпки на руке, и уже приобрели не очень хороший характер Mr. Green похожи на псориаз, а зуд просто страшный! За 3 применения мыла, прошел зуд, почти прошло покраснение и вообще рука приобрела почти свой нормальный вид! Mr. Green Очень мне понравилось это мыло! Very Happy

Kioka

Я вчера помыла голову африканским мылом, а что Rolling Eyes вот я подумала все там такое натуральное почему бы это не применить на всю голову Cool (до этого мыла голову только японскими, сухими или плацентарными шампунями, а вот все что в магазине продается типа гарньер, пантин, щварцкоп я их вообще не использую голова грязнится быстро и зуд появляется), так вот пенится невероятно, волос вымыла начисто с первого раза (хотя позавчера попробовала маску новую было ощущение что меня головой во что то очень жирное и несмываемое макнули, думала что с первого раза вряд ли вымою), запах мне на волосах тоже понравился (у меня от природы белые волосы и запахи, грязь и прочую дрянь впитывают на ура). Я бальзамами не пользуюсь (только несмываемыми и сыворотками) потом нанесла сыворотку только на кончики и все, два дня с чистейшей головой, хочу продлить эксперимент (хотя вчера это была лень которая не понесла меня в баню за шампунем а впихнула в блондинистую голову оригинальную идею Oppa! )

взяла по прямому назначению (у дочек неприятная кожная болезнь- псориаз) хочется верить что помогло мыло- пятна стали меньше чесаться и шелушиться и стали практически светлыми т. е. улучшение мы заметили. лекарствами не пользуемся а другие средства ( мази и крема) помогали мало. Моем через день именно натираем те места где необходимо потом споласкиваем но эффект все таки виден пятна бледнее и меньше чешутся щиплет чуть-чуть 

[code]Спасибо за закупку! Недавно высыпала краснота по всему подбородку, а предстояла встреча серьезная. Вспомнила про мыло. Смочила лицо водой и провела куском по коже. Ч/з полчаса умылась, не следа от сыпи

.

О! Я такое пробовала... Прикольное)) Умываю им лицо - кожа чище стала, у меня чета по осени морда лица запаршивела. От авитаминоза, видать)) А теперь умываюсь и получше стало и даже кажется осветляющий немного эффект есть. Для чувствительной кожи не надо как маску использовать, лицо стало щипать и покраснело немного. А если просто умываться, то отлично. Для тела тоже использую, у него какие то вкрапления небольшие есть, поэтому как пилинг немного действует. Лицо то пеной моешь - не чувствуется, а вот тело намыливаю куском и тогда ощущаю. Для волос не пробовала, у меня свой шампунь отличный. Запах конечно сильный, особенно когда 10 кусков сразу в шкаф кладешь, но вполне приятный...
Ludochk@, Сен 25, 2013

Элитный чай- кофе

Компанией WIN*TER*GRE*EN te*a&cof*fee-фирма проверенная временем и миллионами людей. Чай отменный. Цены: ниже некуда.
Сайт:

http://www.win*terg*reen.ru/  (звезды убираем)

Прайс: http://files.mail.ru/6005963DF0E2400AA8D39ED56F685FCA
Условия закупки: Минималка: 10тыс. Орг 16%+ТК.Все заказы пишем в теме. Кодируем и разделяем названия звездами***. Чай и кофе развешиваю сама. Заказы принимаются от 100г.
Предлагайте ряды к открытию.

Ludochk@, Сен 25, 2013

Very Happy

Ludochk@, Сен 25, 2013

Закупка Ж*ИДКОЕ ЛЕ*ЗВИЕ
Делаем идеальный педикюр в домашних условиях!
Тег "лезвиеж"
Условия закупки
Минималка 15 т.р.
Орг 15% + ТК.

Средство для необрезного педикюра "Ж*идкое лезвие"
Кератолитики, способствуют увлажнению и быстрому отшелушеванию омертвевших клеток, стимулируют регенерацию кожи. Воздействуют только на ороговевший слой кожи ступней. "Жидкое лезвие" - хороший помощник в борьбе с гиперкератозом (утолщение кожи).
Препарат применяют при необрезном и комбинированном педикюре.
Применение в работе:
На проблемную зону прикладываем тонкую салфетку, пропитанную "ЖИДКИМ ЛЕЗВИЕМ"поверх которой наносим препарат дополнительно, если это необходимо.
Действие препарата начинается после впитывания.
Снимите средство бумажной салфеткой через 5-7 минут и очистите ороговевший участок кожи педикюрной теркой.
Тщательно промойте ноги после обработки и сделайте приятный массаж питательным кремом (облегчается доступ во внутренние слои кожи витаминов и питательных веществ).
При регулярном применении "Жидкого лезвия" стопы ног становятся нежными, предотвращается образование трещин. "Жидкое лезвие" сокращает время работы мастера при обработке ног и позволяет равномерно убрать ороговевшую кожу, не травмируя живые клетки эпидермиса.

ЛОТ - 1 Средство для необрезного педикюра "Ж*ид*кое ле*звие" 200 мл 310 р.
Lelik180505 - 1 шт + 1 шт
Галина-61 - 1 шт
liayn - 1 шт
Kioka - 1 шт
kts - 1 шт
С***ланочка - 1 шт
Катруся_ 1 шт
anika_kuz - 1 шт
rozln - 2 шт
elsed - 1 шт
mu-xa - 2 шт
Papaver somniferum - 1 шт
торопыжка)) - 1 шт
pansim - 1 шт

ЛОТ - 2 Средство локального применения для натоптышей и ороговевших мозолей 75 мл 226 р.
С***ланочка - 1 шт
mu-xa - 2 шт
Цены в розницу существенно выше!

http://nailcouture.ru/p17255237-zhidkoe-lezvie-domix.html

Отзыв из сети:
Ольга 05 ноя., 2012, 20:42 Рекомендую 5
Купила на выставке средство для ног Жидкое лезвие. Дома попробовала, теперь никогда не буду пользоваться бритвой и делать в салоне обрезной маникюр. После использования Жидкого лезвия у меня стали пятки как у ребенка. Это не реклама. Меня поймут все женщины, у кого такая же проблема с пятками (трескаются и болят пятки)
Мне хочется поделится со всеми женщинами на свете!

Ludochk@, Сен 25, 2013

на фотохостинг →

высококачественная продукция европейского уровня и дизайна по доступным российским ценам. В производстве используется только высококачественное итальянское сырье и фурнитура.

ДЕВОЧКИ ! Появилась прекрасная зимняя коллекция !

В связи с пересортом в первом выкупе по перчаткам поставщик дал согласие на выкуп без рядов!
Качество шапок замечательное!
Сайт

www.st**or**ms.ru

Условия закупки:
1.Орг 15% + ТК
2 .Минимальный заказ составляет 50 штук

Посмотреть цены *Логин:Тата *Пароль:150713
Заказы оставляем в форме
Посмотреть свои заказы можно здесь

А мне посылка доехала! Спасибо большое, все доехало в лучшем виде. Будем все пробовать в деле.
Спасибо большое! Благодарю!

Ура! С возвращением! Полезных и нужных закупок! Еще раз спасибо за все предыдущие! Девочки, если вы сомневаетесь в том, что вам нужна мульти*варка - уверяю вас, нужна! Теперь сложно представить, как без нее я жила!

Людочка, с возвращением!

La-la-la-lay-la

Умопомрачительно красивые горнолыжные и зимние куртки Ro**xy, Quic***ksil**ver, Ru**nning Riv**er, Thi**nk Pa**ce, Wh**s, MT**Force и некоторые другие! Также произошло пополнение ассортимента по Azi**muth, Bog**ner, Bos**co и Ad**idas.

сайт

http://fpeople-store.ru

Девочки,первый выкуп очень порадовал! Изделия при стирке не линяют , цены хорошие ! Вот не много фоток ,что брала для себя... в альбоме можно посмотреть детально и другие фото... http://fotki.yandex.ru/users/a230311/album/363128/?p=0
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Условия закупки
Орг 16 % + ТК
Минималка 20 т.р.
Заказы в тему
Без рядов Exclamation
размерные сетки.
горнолыжка (куртки, брюки )
http://yadi.sk/d/_YpiRZV_9sru8
спортивные костюмы и т.д
http://yadi.sk/d/xUA9HpoI9ssAx
прайс