Всё для дома. Одежда и обувь.Чай.Косметика
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ

Рег.
21.05.2010
Сообщ.
6699

Авг 24, 2013 09:42 | Всё для дома. Одежда и обувь.Чай.Косметика

Рада приветствовать всех, кто меня знает, и с кем предстоит знакомство!
Меня зовут Людмила. В теме мне помогает Аня 230311

Я из Ростовской области.
Обязательно читаем условия закупки на 1й стр темы и заглавный пост. Здесь всё, что АКТУАЛЬНО.
Свои личные данные оставляете ЗДЕСЬ . Без этой информации заказы не приму.
Об оплате пишем в форму платёж, в теме об оплате писать не нужно.
Записаться на посылку нужно здесь ХОЧУ ПОСЫЛКУ
Предложения по открытию закупок здесь
***В случае повышения курса валюты ответственность за повышение цен на товары не несу.
***Для не оплативших заказ в течение 2х дней после выставления счета, орг увеличивается до 30%. Неоплаченные заказы держу за вами до момента прихода груза. Если к тому моменту его не оплатили, заказ отправляется в пристрой.
У нас есть БОЛТАЛКА!
И прыгают зайцы, зайцы... ПРИСТРОЙ мой и УЧАСТНИКОВ ЗАКУПОК
Счета к оплате:
Умная хозяйка - 3 счет у меня
Товары из Финляндии - 5 счет у меня
Брючки СЧЕТ у меня
Таблетка - 7 счет у меня
+++++++ГЛАВБРИТВА - 2+++++++ счет у меня
Детская обувь без рядов - 22 у меня
Закупка ПОЛЕЗНАЯ и ВКУСНАЯ- 9 счет у меня
Гурмайор - 2 счет у меня
Носки и колготки "M*ilan***Ko"-6 счет у меня
Кофеман - 2 у меня
Новый элитный чай - 10 счет у меня
****БАЗИС - 3 - всё, что нужно хозяйке**** счет у меня
Масло из Европы - 4 у меня
Японская и корейская бытовая химия и косметика - 2 счет у меня
Сладкая жизнь счет у меня
Целебные дары природы счет у меня
ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ИЗВЕСТНЫХ БРЕНДОВ БЕЗ РЯДОВ - 23 у меня
Тут Турция - 16 счет у меня
Спортивка - 15! у меня
"Elefante" - брендовые сумки и аксессуары. Выкуп № 4 . АКЦИЯ -50%! счет у меня
Лавка чудес - 7 СЧЕТ у меня
VIAGGIO теперь V*I*L*A*T*T*E-6. Красивая одежда для женщин и детей.РАСПРОДАЖА ПОСЛЕДНИХ РАЗМЕРОВ ВЕСЕННЕЙ КОЛЛЕКЦИИ!!! у меня
Детская обувь известных брендов без рядов - 24 у меня
Склад носков - 8 счет у меня
Элитный чай- кофе WIN*TER*GRE*EN 14 ! Счет у меня
Пиканто - 6 счет у меня
тут Турция - 17 счет у меня
Гурмайор - 3 счет у меня
Товары из Финляндии - 6 счет у меня
"Куп**пер"- С​портивные костюмы для всей семьи! - 5 счет у меня
Выгодная закупка в пути
Сладкая жизнь - 2 , в пути
Кофеман - 3 в пути
Тут Турция-18 оплачиваем счет, ждем счет по дозаказу
Японская и Корейская бытовая химия и косметика - 3 счет в пути
"Афри**канское чер**ное мыло Du**du Os**un"-8 в пути
Экотекс - 5 оплата по 23.05.17
Зонты оплата по 24.05.17

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 67 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 70

Японскую косметику оплатила

+1 в тут турцию. Выгодную зак. оплатила

Выгодную оплатила, форму заполнила.

Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

Акция

Предлагаем Вам скидку 30% на чайный выбор месяца:

на фотохостинг →

Чайный напиток Gutenberg "Ройбос Волшебная ягода"
Артикул: 17018	
Как приготовить: Заваривать 5 минут при температуре воды 95C, 1 ч.л. на 150 мл. воды.	
Краткое описание: Ройбос с цветками апельсина и лепестками роз.

на фотохостинг →

Китайский элитный чай Gutenberg Зеленый с жасмином (Хуа Чжу Ча)
Артикул: 32018	
Как приготовить: Заваривать 2 минуты при температуре воды 80C, 1 ч.л. на 150 мл. воды. Можно заваривать несколько раз.	
Краткое описание: Традиционный зеленый чай с добавлением жасмина. При заваривании получается светло-желтый настой с тонким ароматом жасмина и мягким вкусом.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Горячий шоколад Monbana "Шоколадное сокровище" (Tresor de Chocolat) 1000 г.
Артикул: 121M030	
Как приготовить: Способ приготовления: 25гр. развести горячим молоком (200мл.), тщательно перемешать.	
Краткое описание: Горячий шоколад. Содержание какао - 33%. Упакован в банки по 1000 г.

на фотохостинг →

Исследователи из Гарвардского медицинского института и медучреждения «Brigham and Women’s Hospital» в Бостоне обнаружили полезные свойства горячего шоколада. Ученые выяснили, что такой шоколад вполне может заменить кофе при проблемах с гипертонией и прекрасно стимулирует мозг.

Кроме того, он делает эластичнее стенки кровеносных сосудов. Однако это заслуга не столько самого напитка, сколько флавонолов (или флавоноидов), входящих в состав какао-бобов. По словам экспертов, флаванолы образуют вещество под названием оксид азота, который и расслабляет стенки кровеносных сосудов.

Все началось с того, что ученые выявили взаимосвязь между сосудисто-нервной связью и когнитивными процессами у пожилых людей, которая существенно изменялась при употреблении шоколада.

Исследование проводили на 60 пациентах в возрасте 67-77 лет, которые в течение последующих дней употребляли в 2 раза больше дневной нормы горячего шоколада.

Результатом было увеличение на 30 процентов памяти и мыслительных способностей среди тех, у кого изначально имелись нарушения притока крови к мозгу. Как оказалось, это все шоколад, который способен усиливать кровоснабжение мозга.
на фотохостинг →

Счёт Афри**канское чер**ное мыло Du**du Os**un"-8 в расчетках.

Людочка, привет! Получила посылку, спасибо огромное! Все замечательно как и всегда, таблеток для посудомойки, теперь надооолго хватит Mr. Green А вот кеды из спортивки большеваты оказались, надо было все-таки брать 37, носить конечно можно и так, но лучше в следующий раз закажу поменьше, а эти сестре подарю Oppa! А так очень понравились они.

230311, Май 16, 2017
Ludochk@

СТОП 20 мая!!! МИНИМАЛКА НАБРАНА !

Зонты O*R*I*O*N - Супер качество по доступным ценам!! ДО МИНИМАЛКИ 1 шт !

на фотохостинг →
ПОЛИЭСТЕР
Полиэстep 3 сложения (10 спиц)
Полиэстер 3 сложения лёгкий new
Полиэстер 3 сложения (облегченный плоский)
Полиэстер 4 сложения (10 спиц)
Полиэстер 5 сложений (8 спиц)
Полиэстep 3 сложения (8 спиц)

САТИН
Сатин 3 сложения (10 спиц)
Сатин 3 сложения (лёгкий) new
Сатин 3 сложения (8 спиц)
Сатин 4 сложения (10 спиц)
Сатин Трость (8 спиц)

КЛЕТКА
Женская клетка 3 сложения ( 10 спиц)

ХАМЕЛЕОН
Хамелеон 3 сложения (10 спиц) легкий
Хамелеон 4 сложения (10 спиц)

МУЖСКИЕ
Мужской черный 3 сложения (10 спиц)
Мужской клетка 3 сложения (10 спиц)
Мужской Президент чёрный (10 спиц)
Мужской Президент клетка (10 спиц)
Трость мужская чёрная
Трость мужская клетка (16 спиц)
Трость мужская клетка механика (16 спиц)

Условия закупки
Орг 15% + ТК
минималка 12 шт
цены на сайте

http://www.or***ionz****ont.ru/index-2.html

заказы в тему

ЗАКАЗЫ

Жозефина Марковна
читать дальше
mu-xa
читать дальше
Akula1975
читать дальше

mama Mara
Зонт С068 http://www.orionzont.ru/index-s_view_435_1.html на замену Зонт С074 http://www.orionzont.ru/index-s_view_441_1.html
liayn

Полиэстер 5 сложений (8 спиц) Зонт МЖ5007 600 руб.

Vetik
Зонт 4079 Питер 850 руб
http://orionzont.ru/poliester_zhenskie/4_slozhenija_10_spic/orion_zont_4079_567
на замену

Зонт СПЛ003 Питер (сатин) 750 руб
http://orionzont.ru/poliester_zhenskie/3_slozhenija_oblegchennyj_ploskij/orion_zont_spl003_570

Галина-61
читать дальше

Людмила, как там моя оплата, видишь ее?

на фотохостинг →

Турка керамическая "Восточная мозаика" 200 мл.
Акция
Артикул: C09-200	
Как приготовить: При использовании на газовой плите использовать рассекатель огня; на электрической (керамической) плите сначала поставить турку на конфорку, только после этого включить нагрев; на индукционной плите- пользоваться пропускающим диском.	
Краткое описание: Турка из металлокерамики с ярким эффектным декором из глазури и удобной, ненагревающейся деревянной ручкой. Отличается большей прочностью и теплостойкостью, чем керамические турки. Дольше держит тепло, обеспечивая длительное кипение напитка, которое продолжится и после того, как турка снята с огня. Изделие требует бережного ухода. Объем 200 мл.

на фотохостинг →

Турка керамическая "Восточная мозаика" 400 мл.
Акция
Артикул: C09-400	
Как приготовить: При использовании на газовой плите использовать рассекатель огня; на электрической (керамической) плите сначала поставить турку на конфорку, только после этого включить нагрев; на индукционной плите- пользоваться пропускающим диском.	
Краткое описание: Турка из металлокерамики с ярким эффектным декором из глазури и удобной, ненагревающейся деревянной ручкой. Отличается большей прочностью и теплостойкостью, чем керамические турки. Дольше держит тепло, обеспечивая длительное кипение напитка, которое продолжится и после того, как турка снята с огня. Изделие требует бережного ухода. Объем 400 мл.

на фотохостинг →

Турка керамическая "Восточная мозаика" 500 мл.
Акция
Артикул: C09-500	
Краткое описание: Турка из металлокерамики с ярким эффектным декором из глазури и удобной, ненагревающейся деревянной ручкой. Отличается большей прочностью и теплостойкостью, чем керамические турки. Дольше держит тепло, обеспечивая длительное кипение напитка, которое продолжится и после того, как турка снята с огня. Изделие требует бережного ухода. Объем 500 мл.

на фотохостинг →

Вкусняшки

на фотохостинг →

Сахар леденцовый белый, крупный

на фотохостинг →

Сахар тростниковый, коричневый, нерафинированный, прессованный в кубики. Тонко подчеркивает и дополняет вкус, аромат кофе и чая

на фотохостинг →

Сахар тростниковый на палочке белый и Сахар тростниковый на палочке коричневый 11см., 6г. в инд.упаковке

на фотохостинг → на фотохостинг →

Драже Кофейные зерна в апельсиновой оболочке
Артикул: 98101-250	
Краткое описание: Ароматное кофейное зерно в шоколадной глазури и апельсиновой оболочке. Изысканный вкус лучших сортов кофе Арабика в сочетании со вкусом нежного шоколада - продукт для тонких ценителей кофе. Упаковка 250г.

на фотохостинг →

Драже Кофейные зерна в какао- обсыпке
Артикул: 98100-250	
Краткое описание: Ароматное кофейное зерно в шоколадной глазури и какао-обсыпке. Изысканный вкус лучших сортов кофе Арабика в сочетании со вкусом нежного шоколада - продукт для тонких ценителей кофе. Упаковка 250г.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Кофе в зернах с ароматом Трюфеля, 250 г
Новый товар
Артикул: 1307-250	
Как приготовить: Для приготовления в турках, френч-прессах, гейзерных кофеварках и кофемашинах.	
Краткое описание: Стопроцентная натуральная свежеобжаренная арабика в зернах со вкусом "Трюфеля", знаменитых шоколадных конфет с начинкой из французского крема ганаш. Сочетание кофе с нежным шоколадно-сливочным букетом "Трюфеля" дает поистине изысканный результат. Новая праздничная упаковка для милых Дам к предстоящим праздникам.

на фотохостинг →

Кофе в зернах "Рандеву", 250 г
Новый товар
Артикул: 1309-250	
Как приготовить: Для приготовления в турках, френч-прессах, гейзерных кофеварках и кофемашинах.	
Краткое описание: Изобретение кофейного технолога Gutenberg - кофе с золотым зерном. На зерна высококачественной арабики нанесено золотое покрытие - так получается шикарный, эстетически красивый продукт. Вкусовые качества не подводят: глубокий аромат, бархатисто-шоколадный вкус с фруктовой кислинкой и сладкими нотами. В новой праздничной упаковке - кофе с золотым зерном станет уникальным подарком кофеману и просто любителям прекрасного.

на фотохостинг →

Кофе в зернах ароматизированный со вкусом Гляссе, 250 г
Новый товар
Артикул: 1308-250	
Краткое описание: Свежеобжаренная арабика в зернах со вкусом кофе гляссе - кофе с мороженым (с французского название переводится как "ледяной кофе"). Изысканный напиток, уже несколько раз в течение своей истории оказывавшийся на острие моды, переживает второе рождение в этом утонченном ароматизированном купаже. В новой праздничной упаковке -этот кофе станет отличным подарком.

на фотохостинг →

Девочки, привет! А как вы зонты смотрите, я на сайт не могу зайти?

Авторы
Теги
Упоминания