Всё для дома. Одежда и обувь.Чай.Косметика
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ

Рег.
21.05.2010
Сообщ.
6694

Авг 24, 2013 09:42 | Всё для дома. Одежда и обувь.Чай.Косметика

Рада приветствовать всех, кто меня знает, и с кем предстоит знакомство!
Меня зовут Людмила. В теме мне помогает Аня 230311

Я из Ростовской области.
Обязательно читаем условия закупки на 1й стр темы и заглавный пост. Здесь всё, что АКТУАЛЬНО.
Свои личные данные оставляете ЗДЕСЬ . Без этой информации заказы не приму.
Об оплате пишем в форму платёж, в теме об оплате писать не нужно.
Записаться на посылку нужно здесь ХОЧУ ПОСЫЛКУ
Предложения по открытию закупок здесь
***В случае повышения курса валюты ответственность за повышение цен на товары не несу.
***Для не оплативших заказ в течение 2х дней после выставления счета, орг увеличивается до 30%. Неоплаченные заказы держу за вами до момента прихода груза. Если к тому моменту его не оплатили, заказ отправляется в пристрой.
У нас есть БОЛТАЛКА!
И прыгают зайцы, зайцы... ПРИСТРОЙ мой и УЧАСТНИКОВ ЗАКУПОК
Счета к оплате:
Умная хозяйка - 3 счет у меня
Товары из Финляндии - 5 счет у меня
Брючки СЧЕТ у меня
Таблетка - 7 счет у меня
+++++++ГЛАВБРИТВА - 2+++++++ счет у меня
Детская обувь без рядов - 22 у меня
Закупка ПОЛЕЗНАЯ и ВКУСНАЯ- 9 счет у меня
Гурмайор - 2 счет у меня
Носки и колготки "M*ilan***Ko"-6 счет у меня
Кофеман - 2 у меня
Новый элитный чай - 10 счет у меня
****БАЗИС - 3 - всё, что нужно хозяйке**** счет у меня
Масло из Европы - 4 у меня
Японская и корейская бытовая химия и косметика - 2 счет у меня
Сладкая жизнь счет у меня
Целебные дары природы счет у меня
ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ИЗВЕСТНЫХ БРЕНДОВ БЕЗ РЯДОВ - 23 у меня
Тут Турция - 16 счет у меня
Спортивка - 15! у меня
"Elefante" - брендовые сумки и аксессуары. Выкуп № 4 . АКЦИЯ -50%! счет у меня
Лавка чудес - 7 СЧЕТ у меня
VIAGGIO теперь V*I*L*A*T*T*E-6. Красивая одежда для женщин и детей.РАСПРОДАЖА ПОСЛЕДНИХ РАЗМЕРОВ ВЕСЕННЕЙ КОЛЛЕКЦИИ!!! у меня
Детская обувь известных брендов без рядов - 24 у меня
Склад носков - 8 счет у меня
Элитный чай- кофе WIN*TER*GRE*EN 14 ! Счет у меня
Пиканто - 6 счет у меня
тут Турция - 17 счет у меня
Гурмайор - 3 счет у меня
Товары из Финляндии - 6 счет у меня
"Куп**пер"- С​портивные костюмы для всей семьи! - 5 счет у меня
Выгодная закупка в пути
Сладкая жизнь - 2 , в пути
Кофеман - 3 в пути
Тут Турция-18 оплачиваем счет, ждем счет по дозаказу
Японская и Корейская бытовая химия и косметика - 3 счет в пути
"Афри**канское чер**ное мыло Du**du Os**un"-8 в пути
Экотекс - 5 оплата по 23.05.17
Зонты оплата по 24.05.17

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 67 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 70

НАНОзакупка

Минималка - 10 т.р.
Орг 18%
Доставка ко мне 450 р. делится на всех пропорционально сумме заказа.
Заказы пишем в теме.
тег "нано"

1. Меламиновая нано-губка "МелаПрост" упаковка из 2 шт (2см*6см*10см) - 25 руб.

2. Меламиновая нано-губка "МелаПрост" упаковка из 10 шт(2см*6см*10см) - 100 руб.

liayn - 3 уп
Tatuhka - 1уп
Галина-61 - 1 упаковка
С***ланочка -1упаковка
burda - 2 упаковки

3. Бамбуковая нано-губка "МелаПрост" - 35р за шт

ПОЗВОЛЯЕТ МЫТЬ ПОСУДУ БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МОЮЩИХ СРЕДСТВ!!!
Губка из бамбуковых волокон сможет легко и без применения каких-либо моющих средств отмыть любую грязную или жирную посуду.
Дело в том, что волокна бамбуковых салфеток имеют трубчатую структуру и молекулы жира впитываются в трубочки, словно в капилляры, а потом просто споласкиваются водой. Такая губка не впитывает запахи. Бамбуковое волокно - экологически чистый материал, в процессе изготовления которого не используют никаких токсичных вредных химических соединений, это материал обладающий противомикробными свойствами, природным ароматом и легким естественным блеском. Не содержит никаких примесей или химических добавок. Срок годности не ограничен, не теряет первоначального цвета, выдерживает стирку не менее 500 раз.
Такие губки воду впитывают в три раза лучше обычных салфеток, не оставляя при этом разводов и ворсинок. После применения, салфетку нужно промыть водой и высушить. При необходимости стирать обычным хозяйственным мылом, не использовать отбеливатели! Важно, чтобы не испортить изделие: не отбеливайте его, не стирайте с моющими средствами, не сушите на батарее.
В процессе использования бамбуковых губок наблюдается полное отсутствие запаха затхлости.

liayn - 3 шт
Tatuhka 3 шт
Галина-61- 2 шт

4. Стальное нано-мыло - 90 руб/шт

Стальное мыло изготовлено из специального нержавеющего сплава стали. Предназначено для удаления с кожи рук резких и неприятных пищевых запахов - рыбы, лука, чеснока и других продуктов.
В течение 30 - 40 секунд мыло необходимо подержать под струей прохладной воды, затем слегка потереть им руки, как обычным мылом. И вы избавитесь от самых сильных запахов! Чистящие и моющие средства не используются!
Секрет изобретения заключается в сплаве: металл активно реагирует на кислоты, которые являются причиной неприятных запахов, тем самым, удаляя их. Вам не нужно тратиться на дорогостоящие моющие средства. Действует даже в холодной воде! Стальное нано-мыло будет служить вам долгие годы. Стальное нано-мыло изготовлено из специального нержавеющего сплава стали. Предназначено для удаления с кожи рук резких и неприятных пищевых запахов - рыбы, лука, чеснока и других продуктов
.
Lusinda.07 - 1 шт
a1r1us - 3шт

5. Бамбуковая зубная нано-щетка. упаковка из 2 шт(35руб/шт) - 70 руб

Новые зубные нано-щетки с бамбуковым угольным напылением Супер зубная щетка с эффективностью 100% поглощает зубной налёт, очищает рот, предупреждает развитее кариеса, обеспечивает отбеливание зубов и свежесть после чистки. Подарите себе неотразимую улыбку - приобретите зубную щетку нового поколения с нано технологиями и бамбуковым углем - Эта зубная щетка поможет восстановить естественную белизну зубов. - Щетины зубной щетки излучает отрицательные ионы и близкие инфракрасные лучи, это означает, что зубная щетка имеет сильные антибактериальные свойства - Особо оценят эффект этой чудо-щетки любители кофе и курильщики - С помощью нано технологии, щетины изготовлены вставляя микрочастицы из бамбукового угля 99,99 % чистоты. К тому же зубная щетка имеет двойную щетину, что позволяет ей чистить даже труднодоступные места - Чистя зубы ей , вы используете 4 раза меньше зубной пасты
liayn - 2 шт
Lusinda.07 - 3 упаковки
a1r1us - 3 упаковки
пыхтелкин друг - 3 упаковки
Tatuhka - 2 уп
Галина-61 - 1 шт
С***ланочка - 3 упаковки

6. Бамбуковая нано-щетка NEWAY 360 - 70 руб/шт

Новые зубные нано-щетки NEWAY 360 с бамбуковым угольным напылением. Супер зубная щетка с эффективностью 100% поглощает зубной налёт, очищает рот, предупреждает развитее кариеса, обеспечивает отбеливание зубов и свежесть после чистки. Подарите себе неотразимую улыбку - приобретите зубную щетку нового поколения с нано технологиями и бамбуковым углем - Эта зубная щетка поможет восстановить естественную белизну зубов. - Щетины зубной щетки излучает отрицательные ионы и близкие инфракрасные лучи, это означает, что зубная щетка имеет сильные антибактериальные свойства - Особо оценят эффект этой чудо-щетки любители кофе и курильщики - С помощью нано технологии, щетины изготовлены вставляя микрочастицы из бамбукового угля 99,99 % чистоты.
К тому же зубная щетка NEWAY 360 имеет мягкие резиновые чашечки, которые аккуратно полируют зубную эмаль и подушечку для чистки языка и щек, которая удаляет бактерии, вызывающие неприятный запах изо рта

liayn - 2 шт
Tatuhka - 2 шт

Девочки , cпасибо за заказ roza

Добрый вечер!
Люда, вышли, плз, логин/пароль на В*Р*Е*М*Я

Девчонки привет всем)))))меня запишите плиз на нано щетки лот-6 мне 5 штук!)))))

burda

Люда , запиши пожалуйста на

Лот 1 Ягоды год**жи  - 300грамм
2. Меламиновая нано-губка "МелаПрост" упаковка из 10 шт(2см*6см*10см)  - 2 упаковки

И видела где-то чёр***ное афри***канское мыло - мне 3 кусочка пожалуйста . Smile

Сковорода Чу**до Гр*иль Г*аз
Эмалированное покрытие, двухслойное - 1 штуку 
ВЕТЧИННИЦА БЕЛОБОКА-2  - 1штука
Карандаш для отбеливания сантехнических швов Grout-Aide  - 1шт
Оладушница-блинница смайлы - 1шт.

Пока вроде всё . Благодарю! Столько всего полезного у Вас . Very Happy

Заказ принимаю на все, кроме

Карандаш для отбеливания сантехнических швов Grout-Aide  - 1шт

Он был в закупке суперхозяйки, она выкуплена, а следующую несколько позже открою.
И вопрос - как вас зовут? В адресной книге координаты на мужчину.

Ludochk@, Янв 07, 2014

"Афри**канское чер**ное мыло Du**du Os**un"

Ряды-144 куска
Цена 128 руб, вес куска 150гр
орг 15%+ТК
Цена в розницу 212 руб.на сайте см

http://www.mag**icos.ru/catalog/ukhod_za_kozhey/afrika***nskoe_chernoe_mylo_dudu_osun/ (звезды убираем)  
Состав: содержит только натуральные растительные компоненты: масло ши, мед, сок лайма, эфирные масла, осун (кора Африканского сандалового дерева), что придает мылу черные цвет, аромат и обеспечивает целебные свойства.

Эффект:  избавляет от многих кожных проблем. При его регулярном использовании проходит экзема, исчезают пигментные пятна, раздражение. Мыло подходит для чувствительной кожи, с ним можно купать младенцев. Не содержит химии.

Производство: мыло ручной работы, производится в Нигерии для салонов-парикмахерских США и Европы, мы первая компания, занимающаяся оптовой продажей африканского черного мыла в России.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Cобираем

liayn - 6шт.
Катруся_ - 4 шт.
Kioka - 8 шт.
smal fish - 6 шт.
Галина-61 - 4 шт.
NatKas71 - 3 шт
ДараДара - 4 шт.
Papaver somniferum - 3 шт.
Ludochk@ - 4 шт.
Lido4ka - 4 шт
Чаб-Чаба - 4 шт
Chirry - 4 шт
a1r1us - 6 шт
Olicka - 6 шт
nev - 10 шт.
Moresa - 3 шт
т.Ася - 2 шт
karamelius - 2 шт
Asussena - 3 шт
Слатуличка - 10 шт
burda - 3 шт
Anvlad - 4 шт

СВОБОДНО 41 шт
отзывы
http://www.youtube.com/watch?v=-WW7qE0CTvw

YaRinochka

Как мне понравилось! Ах, как чудесно будет! У меня за зиму образовались цыпки на руке, и уже приобрели не очень хороший характер Mr. Green похожи на псориаз, а зуд просто страшный! За 3 применения мыла, прошел зуд, почти прошло покраснение и вообще рука приобрела почти свой нормальный вид! Mr. Green Очень мне понравилось это мыло! Very Happy

Kioka

Я вчера помыла голову африканским мылом, а что Rolling Eyes вот я подумала все там такое натуральное почему бы это не применить на всю голову Cool (до этого мыла голову только японскими, сухими или плацентарными шампунями, а вот все что в магазине продается типа гарньер, пантин, щварцкоп я их вообще не использую голова грязнится быстро и зуд появляется), так вот пенится невероятно, волос вымыла начисто с первого раза (хотя позавчера попробовала маску новую было ощущение что меня головой во что то очень жирное и несмываемое макнули, думала что с первого раза вряд ли вымою), запах мне на волосах тоже понравился (у меня от природы белые волосы и запахи, грязь и прочую дрянь впитывают на ура). Я бальзамами не пользуюсь (только несмываемыми и сыворотками) потом нанесла сыворотку только на кончики и все, два дня с чистейшей головой, хочу продлить эксперимент (хотя вчера это была лень которая не понесла меня в баню за шампунем а впихнула в блондинистую голову оригинальную идею Oppa! )

взяла по прямому назначению (у дочек неприятная кожная болезнь- псориаз) хочется верить что помогло мыло- пятна стали меньше чесаться и шелушиться и стали практически светлыми т. е. улучшение мы заметили. лекарствами не пользуемся а другие средства ( мази и крема) помогали мало. Моем через день именно натираем те места где необходимо потом споласкиваем но эффект все таки виден пятна бледнее и меньше чешутся щиплет чуть-чуть 

[code]Спасибо за закупку! Недавно высыпала краснота по всему подбородку, а предстояла встреча серьезная. Вспомнила про мыло. Смочила лицо водой и провела куском по коже. Ч/з полчаса умылась, не следа от сыпи

.

О! Я такое пробовала... Прикольное)) Умываю им лицо - кожа чище стала, у меня чета по осени морда лица запаршивела. От авитаминоза, видать)) А теперь умываюсь и получше стало и даже кажется осветляющий немного эффект есть. Для чувствительной кожи не надо как маску использовать, лицо стало щипать и покраснело немного. А если просто умываться, то отлично. Для тела тоже использую, у него какие то вкрапления небольшие есть, поэтому как пилинг немного действует. Лицо то пеной моешь - не чувствуется, а вот тело намыливаю куском и тогда ощущаю. Для волос не пробовала, у меня свой шампунь отличный. Запах конечно сильный, особенно когда 10 кусков сразу в шкаф кладешь, но вполне приятный...
Ludochk@, Дек 12, 2013

Закупка ВЕТЧИННИЦА БЕЛОБОКА-2

БЕЛОБОКА дает возможность приготовить своими руками огромное количество деликатесов: ветчину, прессованное мясо, рулеты куриные, рыбные, домашний шпиг, сальтисон, и другие деликатесы из мяса, птицы, рыбы, морепродуктов с разными наполнителями: овощами, грибами, сыром, яблоками и т.д., а также их комбинациями.

БЕЛОБОКА позволяет приготовить деликатесы в домашних условиях своими руками и на свой вкус. Она незаменима в домашнем быту, на кухне и на даче.

Принцип работы формы заключается в одновременной варке и прессовании продукта в воде. Емкостью для приготовления могут являться: обыкновенная 5 литровая кастрюля, скороварка, а также аэрогриль.
Как ей пользоваться?
БЕЛОБОКА очень проста, удобна и надежна в эксплуатации. Она состоит из обечайки, двух крышек и трех пружин. Вот как с их помощью добиться наилучшего результата!

ШАГ 1. Собираем БЕЛОБОКУ. Устанавливаем нижнюю крышку "дно" обечайки бортами вверх. Надеваем пружины на прорези обечайки в "исходное положение". БЕЛОБОКА готова для закладки мяса. После того, как выложим мясо, устанавливаем верхнюю крышку обечайки бортами вверх и натягиваем на нее пружины.

ШАГ 2. Выбираем рецепт по душе. Определяемся с ингридиентами и способом приготовления (в скороварке, аэрогриле или духовке). В нашем случае, мы будем использовать скороварку. И наконец, зовем домохозяйку!

ШАГ 3. Согласно рецепту, который мы взяли за основу, берем полтора килограмма мяса, одну - две моркови, одну головка чеснока и специи (соль, черный перец, красный перец).

ШАГ 4. Для обработки мяса приготавливаем "посолочную смесь". Берем 3 ч.л. соли, 1 ч.л. черного перца, 1 ч.л. красного перца. Тщательно перемешиваем.

ШАГ 5. Нарезаем мясо кусочками. Чем кусочки меньше, тем сочнее получится готовый продукт. Морковь и чеснок нарезаем мелкими кубиками. Затем надрезаем и начиняем кусочки мяса.

ШАГ 6. Устанавливаем нижнюю крышку "дно" обечайки и пружины в "исходное положение". Укладываем мясо предварительно обработав его в посолочной смеси.

ШАГ 7. Укладываем мясо плотно, постоянно утрамбовывая. Укладываем по максимуму до самых краев БЕЛОБОКИ. В процессе варки и под прессом пружин мясо сильно уварится.

ШАГ 8. Уложив и утромбовав мясо, закрываем БЕЛОБОКУ, устанавливаем верхнюю крышку обечайки. Аккуратно и плотно придерживая крышку натягиваем на нее пружины. БЕЛОБОКА "заряжена" и готова для варки.

ШАГ 9. "Заряженную" БЕЛОБОКУ погружаем в кипящую воду, в нашем случае, в скороварку. В зависимости от рецепта нам предстоит перерыв от получаса до полутора часов, в который мы можем, например, заняться гарниром. По истечении отведенного времени вынимаем БЕЛОБОКУ и остужаем ее в течение получаса, часа, предпочтительно в естественных условиях. Чувствуете, какой аромат?

ШАГ 10. После того, как БЕЛОБОКА остыла, снимаем пружины. Затем снимаем верхнюю крышку обечайки. Обратите внимание, насколько уварилось мясо!

ШАГ 11. Вынимаем мясо из БЕЛОБОКИ. Для этого вначале переворачиваем ее на доску вверх ногами. Затем, придерживая нижнюю крышку "дно", дабы не испортить ровную круглую форму ветчины, аккуратно снимаем обечайку.

ШАГ 12. Снимаем нижнюю крышку "дно" обечайки и готовим ветчину к употреблению. Первым делом разрезаем рулет вдоль пополам. Аппетитно получается.

ШАГ 13. Получившиеся две половинки рулета нарезаем дольками, чем толще, тем вкуснее. Выкладываем на блюдо.

Условия закупки.
1.Минималка и цена
От 1 (одной) коробки (16 шт.) – 600 рублей за штуку
От 2 (двух) коробок (32 штуки) - 550 рублей за штуку
От 3 (трёх) коробок (48 штук) - 525 рублей за штуку
От 5 (пяти) коробок (80 штук) - 500 рублей за штуку
2. Орг 15% + ТК
3. тег "белобока"
Вот здесь несколько рецептов

http://msk.hotter.ru/models/accessuar/beloboka.html

СОБИРАЕМ:

Собираем
Чаб-Чаба - 1 шт.
ЕленаГри - 1 шт.
elsed - 1 шт
poisk7 - 2 шт
Максярка - 1 шт.
burda - 1 шт

Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц
Осталось собрать 9 штук!
Смотрите какую красоту в ней можно приготовить! Фото из инета
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Рецепт здесь http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=178571.0
Рулет с оливками на фотохостинг → Ассорти на фотохостинг → Колбаса на фотохостинг →
Можно готовить не только мясные, но и рыбные рулеты
на фотохостинг →
Рецепты отсюда http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=144055.0

И самое главное - уверенность в качестве и НАТУРАЛЬНОСТИ приготовленной вкуснятины! А впереди новогодние праздники New Year New Year New Year , будем радовать близких домашними деликатесами!!! Ммм... вкусно!

Ludochk@, Дек 02, 2013

Закупка

Оладушница-блинница смайлы

С помощью чудесной сковороды смайлы, любое блюдо будь то омлет, блины, оладьи или ещё, что либо превращается в весёлую улыбку, которая на протяжении всего дня будет дарить Вам и окружающим радость!
-орг 15 % + ТК
-оптовая цена 650 руб. за шт., в ящике 10 шт., вес ящика11 кг.
- литой алюминий, двух слойное антипригарное покрытие
- в интернете есть аналог, американская 1700 - 2000 руб.
- совместное производство Украина-Италия
- не содержит перфтороктановой кислоты.
Совместное производство Украина-Италия.
Размеры:
- диаметр сковороды 24 см.;
- диаметр места под продукт 7 см.;
- общая длина с ручкой 45 см.
минималка 2 ящ. - 20 штук.
ПОКУПАЕМ В УКРАИНЕ!, поэтому
Доставка до ТК 2ящ = 1200 руб.(оплачивается поставщику)В стоимость доставки входят доставка с Днепропетровска в
Харьков 200 руб, прохождение таможни и доставка с Харькова в Белгород 1000
руб.до ТК в Белгороде. Стоимость доставки ТК по России ко мне примерно 30-35 рублей за штуку. Доставка 2-3 недели.
Vedanta - 1 шт.
Lido4ka - 1 шт
230311 - 1 шт.
Ludochk@ - 1 шт.
Кириена - 1 шт.
burda - 1 шт.

И так же можно купить формочки для вареных яиц

Формочки продаются только упаковками, стоимость упаковки - 90 руб
В наличии формочки для варенных яиц:
- машинка + рыбка (2 шт. в уп.); (упаковка целлофан + цветная коробочка)
Lido4ka - 1 шт
Vedanta - 1 шт.
Skarlett-Mila - 1 шт
пыхтелкин друг - 1 шт

- мишка + зайчик (2 шт. в уп.); (упаковка целлофан + цветная коробочка)
Vedanta - 1 шт.
Skarlett-Mila - 1 шт
пыхтелкин друг - 1 шт

- Hello Kitty (новинка) (1 шт. в уп.). (упаковка цветная коробочка)
Vedanta - 1 шт.
минималка 50 шт. Цена 90 руб.Орг 15 %+ТК
Доставка до ТК 50 уп. = 600 руб.

Технология приготовления яиц в формочках

Процесс приготовления куриного варёного яйца очень простой. Для этого нам потребуются: куриное яйца среднего размера, если яйцо будет крупное, формочка не сможет плотно закрыться!
1. Варим яйца вкрутую, чтоб желток и белок хорошо проварились.
2. Наступает пора чистки яйца. Для того, чтобы варёное яйцо получилось гладеньким и без изъянов, яйцо нужно на полминуты положить под холодную воду, затем её слить, дать яйцу пару минут остыть и поместить снова под холодную воду.
3. Очистив яйцо, не тратим ни минуты, помещаем в выбранную и помытую заранее формочку.
Не забывайте: чищенное вареное яйцо должно быть горячим, иначе может крошится.
4. После того, как упаковали вареные яйца в формочки, помещаем их в холодную воду на 8-10 минут.
Для более быстрого остывания и принятия яйцами нужной формы, в воду необходимо добавить лёд (можно просто формочки с яйцами положить в холодильник, пока не остынут).
И, спустя 10 минут, наши варёные яйца преобразуются в весьма забавные формы.
И НОВИНКА - Снежколеп - это универсальный ПОДАРОК для всех!
Снежколеп станет незаменимым подарком на Новый год для ребёнка любого возраста!
Весёлый подарок под ёлочку, друзьям, родственникам и коллегам по работе!
Снежколеп отличный подарок на Новый Год для всего класса, детского садика!
Ещё много зимних праздников ...... Рождество, Крещение и просто День Рожденье кого либо из блзких Вам людей!
Снежколеп изготовлен из экологически чистого пластика АБС.
Снежколеп изготавливается в двух цветах: красный и синий!
Длина 36 см
Ширина 9 см
Размер полусфер 7 см
Производитель Украина!
СОБИРАЕМ!
Skarlett-Mila - 1 шт
Ludochk@ - 2 шт
Lido4ka - 1 шт
**abba** - 1 шт
С***ланочка - 1 шт

Лепить с помощью снежколепа очень просто, быстро и удобно! Руки не мерзнут, перчатки не мокнут! Снежки получаются плотные, гладкие, ну просто идеальные!!!

Оптовая цена 180 руб., оптовая партия 50 шт., возможны варианты комплектаций сборного груза при общей сумме заказа 15000 руб.
Доставка до ТК за 1 ящик 25 шт=650 руб, за 2 ящ-50 шт = 1300 руб.

СОБИРАЕМ СБОРНЫЙ ЗАКАЗ НА 15 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!

Доброе утро, можно и мне пароль и логин к закупке время.

| нано

Девочки, запишите меня, пожалуйста

НАНОзакупка

4. Стальное нано-мыло - 90 руб/шт - 1 шт.
5. Бамбуковая зубная нано-щетка. упаковка из 2 шт(35руб/шт) - 70 руб - 2 упаковки
6. Бамбуковая нано-щетка NEWAY 360 - 70 руб/шт - 2 шт.

Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц Сковорода Чу**до Гр*иль Г*аз Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

Сковороды Чу*до Гр*иль Г*аз это:
экологически чистое приготовление продуктов, без масла и жира на экологически чистом покрытии 
низкая стоимость посуды
приготовление на газу, которое в отличии от электричества более экономно
отличный подарок для друзей и близких
долговечность эксплуатации новой модели 2013 года
приготовить ваш любимый шашлык можно в любую погоду
легкость очистки
Сковорода Гр*иль-газ - это полноценный барбекю у вас на кухне. Наслаждайтесь вкусом любимых гриль-блюд из мяса, курицы, рыбы и овощей.

Это незаменимый помощник на кухне любого современного человека. Благодаря нашему чудо гриль-газу вы сможете приготовить множество не только вкусных и диетических, но так же разнообразных и полезных блюд.
Благодаря тому, что нет прямого контакта с нагреваемой поверхностью, не потребуется использовать масло или жир для приготовления ваших любимых блюд. при этом сохраняется вкус и сочность, а так же полезные свойства продуктов.
Ничто не сможет помешать вам приготовить ваш любимый шашлык и другие блюда на гриле в любую погоду у вас дома.
К тому же, гриль можно использовать для приготовления выпечки и блюд на пару.

Гр*иль-газ работает по принципу конвекции горячего воздуха.
Горячий воздух проходит через центральное отверстие и отражаясь от крышки обдувает пищу и выходит через боковые отверстия.

Здесь можно почитать отзывы реальных пользователей.
Сайт -

http://grill****-gas.ru/index.php/buy/wholesale-buy

Девочки, обратите внимание, цены выросли в среднем на 30 руб!!!

посмотреть можно здесь http://grill-gas.ru/index.php/buy/wholesale-buy
Оптовые цены при заказе от 10 штук:
Нержавеющая сталь с антипригарным покрытием - 840 руб.
Нержавеющая сталь - 760 руб.
Мраморное покрытие - 630 руб.
Антипригарное покрытие - 590 руб.
Керамическое покрытие - 590 руб.
Эмалированное покрытие, двухслойное - 520 руб.

Условия закупки:
Орг 15% + ТК
Минималка 10 штук
Заказы в теме
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ludochk@

Я сейчас склоняюсь к тому, чтобы не 10 штук, а 20 штук разных выкупить.
Так что можно любую заказать.

Вот цитата с сайта продавца

Оптовая продажа от 10 шт.
При первом заказе Вы можете приобрести 10, 20 шт.  Гриль-газ в ассортименте. Последующие заказы должны быть кратно 10 шт. каждой модели.

При совокупном заказе разных моделей от 20шт, стоимость за единицу продукции, будет по графе общего количества.
Например:	при заказе 10 шт. с мраморным покрытием и 10 шт с антипригарным покрытием, цена будет 10х570руб + 10х530руб

Заказы
Эмалированное покрытие, двухслойное

10 шт.            520 руб.
 20-50 шт.       460 руб

Skarlett-Mila - 2 шт
т.Ася
сикварули
Lido4ka
NatKas71
liayn
burda

Нержавеющая сталь с антипригарным покрытием

10 шт.          840 руб.
20-50 шт.         780 руб.

Lusinda.07

Мраморное покрытие

10 шт.                630 руб.
20-50 шт.              570 руб.

Ludochk@

Девочки, спасибо за заказ roza

Девочки, по носкам запишите меня

лот 11 - 1 пара
лот 14 - 1 пара
лот 15 - 1 пара
лот 16 - 3 пары
лот 24 - 1 пара (черные)
лот 25 размер 116-128 2 пары (темные)
лот 30 - размер 128-140 1 пара (темные)

Люда, и по часам скинь, пожалуйста, логин и пароль Smile

Lido4ka, Янв 09, 2014
Lido4ka

Люда, и по часам скинь, пожалуйста, логин и пароль Smile

Люд, и мне пожалуйста.

Обувь для мужчин от 39 до 45 размера.

на фотохостинг →

От 550рублей!!
Только натуральная кожа!
Отшивается по ГОСТу. Не маломерит.

Сайт:

http://www.ga**ns-o**buv.ru/

Условия закупки: Орг 18%+доставка до Люды делится на всех (пропорционально заказам).
Выкупаем от одного короба (8пар/размерный ряд)

Мужчины будут благодарны Вам за такую обувь!

1. Классические мужские зимние ботинки. 1350р
Артикул: 022. На замену: Артикул: 720(black).
Кожа/мех.
"Протекторная" подошва, не скользит.

1600р -20% скидка!!!
40- Exclamation
41- Exclamation
42- пыхтелкин друг
42- Exclamation
43- Exclamation
43- Exclamation
44-katy83
45- Ta niK:

2. Комфортные мужские зимние ботинки. 1350р.
Артикул: 027
Кожа/мех.
Круглый носок.
оч удобные.

на фотохостинг →
40- Exclamation
41- Exclamation
42- пыхтелкин друг (замена)
42- Exclamation
43- Exclamation
43- Exclamation
44- Exclamation
45- Ta niK (замена)

3. Классические муж ботинки. 1350р.
Нат. мех/кожа.
На широкую, подъемистую ногу подходят.

40- Exclamation
41- Exclamation
42- пыхтелкин друг
42- Exclamation
43- Exclamation
43- Exclamation
44- Exclamation
45- Exclamation

К весне.

1. Классическая осенне-весенняя обувь. 850р
Материал подкладки: кожа. Материал верха: нубук

на фотохостинг →
39-40-41-41-42-42-43-44

2. Классическая осенне-весенняя обувь. 750р.
Материал подкладки: кожа. Материал верха: кожа.
Подъем регулируется.

на фотохостинг →
39-40-41-41-42-42-43-44

Зимняя обувь на шнуровке, молнии, в классическом и спортивном стиле, на любой вкус и цвет

Туфли в спотивном и классическом стиле, на любой вкус по очень приятным ценам

Море мокасин

Предлагайте модели к набору.

КЛЁВАЯ РЫБАЛКА. Ф**Э**С.

Всё для рыбалки, туризма и отдыха по супер-выгодным ценам. Мега!

Сайт:

http://www.fe**s-sh**op.ru/ (звёзды убираем)

Условия закупки: минималка 20тыс.р. Орг 18%+ТК.
Цены есть на сайте. Всё без рядов.
Прайс-наличие: http://zalil.ru/34831299

Очень хочется запастись нужностями для похода в лес.

Коврик сидушка ЮРИМ 19 мм (350*240 мм) на поясе с пряжкой, (арт.8191 ) 59р

на фотохостинг →

Компас пластиковый с крышкой (25)  18р

на фотохостинг →

Набор - нож с инструментами+фонарь, в чехле.  105р

на фотохостинг →

Набор туриста (вилка, ложка, нож, открывалка) Цветной  147р

на фотохостинг →

Лопата складная большая в чехле (30)  280р

на фотохостинг →

Нож BROWNING раскладной рукоятка метал. с пластм. накладкой (322141)  270р

на фотохостинг →

Кепи охота восьмиугольная цвет - хаки  165р.

на фотохостинг →

Набор для пикника на 4 перс. ТЕХОСНАСТКА (ЕПП-8-3ТХ) (4)  757р

на фотохостинг →

Набор судков, 14*2шт. метал.(DJ-2)  170р.

на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ФОРМУ

ПОСМОТРЕТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ МОЖНО ЗДЕСЬ

Авторы
Теги
Упоминания