Капельки дождя на стекле - свитер (топ) спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
04.08.2009
Сообщ.
325

Авг 18, 2013 21:39

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
будут вязать: татьянка1985, belosvetika, НатаВ, Мартиша, сирень1000, Olga_Alexandrova, Irvl, Светик1510, тосенька 2, Sveta-Marina, buklya, Kit7777, Хоббитц, вроде всех посчитала,если кого забыла, присоединяйтесь.
Приступим Smile
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений: "галерея 150009" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.

Все картинки темы

Как хорошо, что Вы открыли тему! Спасибо! Буду нитки подбирать! Наверное, тонкие нужны, чтобы было красиво.

Ура, темка. Первый раз онлайн вязать буду. А кто какие нитки хочет брать? Я вот думаю - лен, хлопок или шелк.

Ну раз меня записали в желающие - надо о нитах подумать)))

Я бы на эту модель взяла кид-мохер или тонкую шерсть (на зиму), или шелк (для лета). Лен, на мой вкус, жестковат будет Rolling Eyes

Kit7777, Авг 18, 2013
Kit7777

Мне узор напоминает не капли дождя, а жука-короеда Mr. Green Hm...

Нет,нет,...именно капли тк жук совсем другой след оставляет.

Хотелось бы очень вязать сверху без швов, но тогда это надо будет схему переворачивать Confused

Kit7777, Авг 18, 2013
Kit7777

тогда это надо будет схему переворачивать Confused

А разве это проблема? Shocked

Не то чтобы проблема, но некое неудобство

Девочки, всем добрый день. Очень рада, что открылась темка. У меня тоже было в планах это (пуловер) изделие. Лежит где-то образец Embarassed Помню что тоненькие ниточки были шерсть с шёлком кажется. Надо найти куда я его положила Embarassed и показать , что у меня получалось.

Спасибо,за темку,теперь нужно порыться в норке хомяка Smile и выбрать ниточки,а ещё закончить начатый кардиган Oppa!

Спасибо за открытую темку. Планирую вязать из очень тоненького шелкового твида в несколько сложений.Мне кажется чем тоньше нить,тем изящнее получится свитер.
Девочки,мне кажется или рукава вяжутся по самой нижней схеме? Hm...

Авторы
Теги
Упоминания