vaksha - мои руки не знают скуки...или как я начала вязать
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Ура!!! Теперь у меня есть манекен головы,который я уже пыталась купить,но дорогой китаец мне вернул деньги через месяц ожидания и я еще долго не хотела перезаказывать. Но вот случилось чудо и я его получила. Не слишком красивый,понятно без волос и ресниц,но за сущие копейки и это главное. Голова она всегда голова 😈
Спешу показать все разом и берет (не новый) и "голову".

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

| vaksha - мои руки не знают скуки...или как я начала вязать

Привет всем девочкам и может мальчикам)))
Хочу представится,зовут меня Алена и мне 26 лет. Живу в городе Орел - городе первого салюта.
И вот моя маленькая история....56 лет почти прошло с того момента когда я взяла спицы в свои руки осознанно(не как на уроках в школе) и решила для себя,что я хочу вязать и вязать. Все началось с похода к бабушке моего мужа,который на тот момент было почти 90 лет и она навязывала всей своей многочисленной семье носков на зиму,как на поту солдат - спасибо ей огромное. Вот,приехала я к ней и попросила меня научить вязать,бабушка сразу подарила мне носочные спицы(которым уже больше 40 лет),я их до сих пор использую. И мы преступили к обучению меня вязке носков. Первый носок,который я связала храню до сих пор,может кто-то спросит - почему носок,а не носки?,а все дело в том,что связала я сначала именно один)))
И вот теперь по прошествию времени,я уже могу похвастаться фотографиями своих работ,ну и конечно же своей первой работы,которая лежит и навевает воспоминания...

Предлагаю посмотреть мои работы,которые остались в фотографиях,прошу друзья строго меня не судить,т.к. я любитель и сама учусь всему.

на фотохостинг →
«(Алена Жуковина)» на Яндекс.Фотках
работа 5 летней давности вязала из троицкой пряжи,мягкий мохер...на тот момент хотела связать другую модель,но начав уже вывязывать узор - я поняла,что не потяну длинное изделие и получилась такая милая кофточка. Отделка мехом ламы

на фотохостинг →
«(Алена Жуковина)» на Яндекс.Фотках первая моя покупка в США пряжи,отдавала за 4 пасмы 14.5 долларов - это меринос,еще пол-пасмы осталось,вещица до одурения нравится моим друзьям,на спине капелька с бантиком из бисерного шнура(его я пакупала).

в прошлом году когда бегала по магазинам в поисках теплой натуральной кофты сынули,ему было 4 года - так ни чего и не найдя. Точнее найдя и в ужасе разглядывая,то ценники,то состав - обнаружила постребность в вязании сыну...к сожалению кофта сохналилась только одна и рукава пришлось надвязывать,т.к. сын вырос. А первая кофта сына уже кочует по друзьям))) Ну и еще кое что пришлось связать,чему очень рада.
на фотохостинг →
«(Алена Жуковина)» на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
«(Алена Жуковина)» на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
«(Алена Жуковина)» на Яндекс.Фотках

а вот мои последние вязалочки из дорогих и сердцу и кармашку пряж Лана Стоп,Гросса и др.
на фотохостинг →
«(Алена Жуковина)» на Яндекс.Фотках

это мой любимый хомутик

на фотохостинг →
«по мотивам Ирен (Алена Жуковина)» на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
«свитер по мотивам VERENA (Алена Жуковина)» на

на фотохостинг →

на фотохостинг →
🙅 🙅 🙅

Алена,молодец,что открыла свою тему! Все вязалочки очень удачные. А последний топик - как же ты быстро его связала,вот это скорость! Я тоже заглядывалась на эту пряжу. Удачи!

спасибо огромное...теперь корплю над водолазкой,осталось пол-рукава

ну вот лето и закончилось и мои запасики пряжи начинают пополняться) на фотохостинг →

вчера еще небольшую кучку заказала пряжицы итальянской по почте - вот теперь жду

а пока.....вот связала из остаточков пряжи носочки себе,хотя вязала сынули,но потом решила,что себе) на фотохостинг → и еще сынуля - совесть с носками заела не остался без обновки - вот и жилетик готов на фотохостинг →

теперь опять буду себе вязать,если в ктябре поедим в Голландию - хочу обновок! Интересно сколько мне надо времени,чтобы связать одно изделие,наверно ни когда не узнаю опять 2 вещи вяжу одновременно 👽 на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания