Магазины тканей и фурнитуры в Питере
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей
snovaolga, Окт 20, 2017

snovaolga Мои любимые магазины Белтиссу и Материя Мода. (не сочтите, за рекламу) Это ссылки на их сайты: https://belltissu.ru/ и http://materiamoda.ru/

Надеюсь Вы там что-то для себя подберете.)))

Prabha, Сен 20, 2017

Prabha Есть очень хороший магазин, где всегда есть выбор всякой фурнитуры типа перья, ленты, стразы и многое другое (они вроде специализируются "... все для пошива бальных танцев...") и хозяйка магазина очень внимательная, они мне в свое время даже под заказ привозили ткань. И работают они уже больше 15 лет точно (по моим личным воспоминаниям) Попробуйте у них посмотреть, но в магазине, на сайте вроде не все выкладывают. их сайт (не сочтите рекламой) : http://madinatkani.ru/

Всем привет)
Принимаете пополнение?))) я потихоньку начала возобновлять навыки шитья. Однако за прошедших 15 лет столько изменилось, что я , по сути, учусь заново. Буду рада новым знакомствам и общению с единомышленниками))
Не подскажете ли, где можно купить стеганную ткань для покрывала на кровать в Питере? Желательно шириной 2 м и больше.
Нигде не попадалась , кроме как на производстве рулонами))
Пы.сы.
Если я что то не правильно поначалу сделаю-пардоньте, я тут только осваиваюсь. Сразу же все исправлю)

Tortoly, Янв 19, 2018

Tortoly
на пр.Большевиков, дом 8 есть большой магазин с тканями для штор и покрывал

Девушки, подскажите магазины, где есть выбор софтшелла?

| пр.Большевиков, дом 8 Куда переехал?

Милые рукодельницы, подскажите, пожалуйста, куда переехал большой магазин с тканями для штор и покрывал с пр.Большевиков, дом 8?

И еще, в связи с закрытиями магазинов Ткани, где сейчас еще остались магазины с большим количеством разнообразных тканей?
Спасибо.

MilaMilaM, Фев 02, 2019
Snoopy, Фев 02, 2019
| Спортивные ткани оптом в Спб

Девочки! Добрый день!
Прилетаю в Спб в поисках спортивных тканей. Интересует бифлекс)
Где можно купить мелким оптом? Лучше базу или рыночек оптовых тканей. Чтоб в был выбор где походить )) иначе по отдельным магазинам не наездишься , да и цены розницы опасные...
Спасибо!

Всем доброе утро.
Девочки, подскажите кто знает магазины которые торгуют средним оптом и мелким.

Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе, магазины с Лермонтовского 54 по какому адресу переехали? 😘 🌸

Альгутка, Июл 01, 2019
Snoopy, Июл 01, 2019
Snoopy

Альгутка,
на Шкапина

спасибо большое!!! 🌸 🌸 🌸
Там на углу был ещё хороший магазин-галантерея с фурнитурой. Он тоже переехал?
У меня есть старая визитка "Стежок" с Лермонтовского (там всегда покупала тонкие нитки в маленьких катушках). Вот где, интересно, этот магазинчик.

Таша, Сен 11, 2003

Таша,
Таша, добрый день!
Мне было бы очень интересно узнать хороших о мелко-оптовых магазинах тканей. Интересны ткани для пошива пижам например тенсел, и возможно другие хорошего качества ткани.
Если поделитесь, буду очень благодарна!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания