Магазины тканей и фурнитуры в Питере
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей
osssa
девушка-загадка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Съездите на Крупскую, на книжную ярмарку. На втором этаже, на балконе (проход с лестницы прямо мимо туалетов и потом в зале поворачиваете направо, третий или четвертый прилавок) есть много журналов по шитью, в т.ч. и старая Бурда.

Съездила. Там, к сожалению, только несколько журналов за 2009 год, которые у меня есть. Так что моя просьба остается в силе. С удовольствием возьму на время за вознаграждение или куплю старые журналы.

Водный мир

ул. Розенштейна, 21 - как добраться, ст. метро? И что такое ДЮСПА? У нас в городе не видела и даже не слышала.

Станция метро Балтийская, от метро недалеко. Большое 5-ти этажное серое здание. Дюспа-это такая плащевка, приятная на ощупь, дышащая. Есть с водоотталкивающей пропиткой и без, мне очень нравится, я беру на детскую одежду. И цена на нее 😃 . Воспитательница в детском саду, увидев ассотримент штанов у ребенка, мне сделала замечание, что балую одеждой 😃

девушка-загадка
osssa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Съездила. Там, к сожалению, только несколько журналов за 2009 год, которые у меня есть. Так что моя просьба остается в силе. С удовольствием возьму на время за вознаграждение или куплю старые журналы.

ну если очень надо,можно и здесь заказать старые журналы.

http://www.patterns.ru/index.php?cPath=130_197

и здесь

http://www.avito.ru/catalog/all-0/sankt-peterburg-653240?name=%25D0%25B1%25D1%2583%25D1%2580%25D0%25B4%25D0%25B0

http://saint-petersburg.irr.ru/advert/58418440/

а так же на Молотке.

Хакасочка, спасибо большое. А воспитательница... Любят же люди другим указывать от зависти!

девушка-загадка У нас в районной библиотеке есть журналы, которые вас интересуют. Если нужно пишите в личку, скажу адрес.

Девочки на Яблочкова продается Термофинн 100, 150, 200.

Галина К
А по какой цене?

150 термофинн по 94р метр

А для чего нужен термофинн?

Это современный утеплитель.Termofinn - высококачественный утеплитель, разработан по финской технологии, совместно с финскими специалистами. Экологичный продукт, теплый, надежный, держит форму, легко кроится, всегда одинакового качества.

Monica

Я бы не сказала что на Апрашке самая дорогая плащевка по 150р. Скорее уж от 150. В ту субботу брала ребенку на комбез плащевку в цветочек по 240. Жалею только что про запас не взяла, цвет фона красивый нежно-сиреневый, а цветочки розовые... А дюспу по 65р вообще не видела. Может подскажете, где она там висит?

про 150 рублей Хакасочка ответила про Кустодиева, как я поняла, про Апрашку она ничего не говорила

Девы, а кто где покупает нитки в бобинах для оверлока?
В Кните стоят по 150 (маленький выбор цветов) и 290 (выбор уже лучше). Как представлю, что мне сейчас для платья брать 3 бобины - 870 рублей ⁉ я шелк итальянский на него дешевле взяла. А потратятся они еще не скоро...

Большой выбор цветов тут не нужен. В тон можно поставить только игольную нить. У меня куплены только черный, белый,темно-серый, кремовый и грязно-розовый. Это нейтральные тона, подходят почти на все случаи жизни. Если не годится, на одну вещь беру простейшие катушки по 12 руб.

123Katrinl я тоже живу в Московском р-не, и у меня тоже возникают сложности с покупкой тканей. так что приходится ездить в центр.=)) Но вот только в памяти всплывает магазин на Электросиле - это угол Благодатной и Московского, от метро направо, на углу магазин клеенка, а за углом пряжа, фурнитура и ткани. (это по-моему филиал магазина, который на ул. Ломоносова) =))

Галина К

Девочки на Яблочкова продается Термофинн 100, 150, 200.

А поточнее адрес напишите, пожалуйста. 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания