Цветы из сатина и атласных лент
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Цветоделие
Все картинки темы

Читайка, Апр 04, 2015

Немного похвастаюсь.Вот такой получился комплект из лент: брошь, резинка и гребень.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

AnnaLila, Май 31, 2015

Какая прелесть!!!

AnnaLila, какие интересные лепестки! очень красивые композиции.

Девочки, спасибо! Мне они тоже очень нравятся. Это колокольчики из лент Ольги Грушенковой, боюсь тут ссылки ставить, но поисковик их сразу выдает, есть и видео и фото мк бесплатный. Я все делала как у нее, только кончики не над свечкой, а булькой - крючком закрутила, и листики резала паяльником, а прожилки тоже делала булькой , чтоб побыстрее.

AnnaLila, Июн 27, 2015
AnnaLila

Вот такие получились розы дочке под блузку. Букет на уточке, цепляю и на беретку и просто на волосы

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И дочке попробовала цветок из обрезков шифона

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Анна, обалденные цветы! И дочка прелесть Oppa! А капельки как делаете - горячим клеем?

Давно тут не была, ну выложу осенние поделки: венки , короны и броши на осенний бал . Листья штамповала пресс-формой, кленовые булькой. ya.nadejda-83- капельки покупала и клеила на горячий клей.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, какие вы умнички))

Natachytka, Апр 18, 2014

Natachytka,
Спасибо за ссылочку, собственно я пришла сюда с поиска за канзашами.

AnnaLila, Май 31, 2015

AnnaLila очень красиво и нежно

AnnaLila, Окт 20, 2015

AnnaLila ярко, по-осеннему 👍

Авторы
Теги
Упоминания