Пятачкоffский магазин
Тема открыта до 30.09.2017 19:46
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> КЗ: Непрофильные товары

Рег.
31.10.2006
Сообщ.
21006

РАСЧЁТКА и как её едят

Общие условия покупок ДВА первых поста темы

ПРИСТРОЙ СУГУБОЛИЧНЫЙ Razz Спасибо!

Пристрой общий Cock

анонс: http://club.osinka.ru/topic-149396?p=19618366#19618366 предлагайте из списка

Собираю заказы:

Япония Стоп 20 сентября в 12 по Москве

Африканское мыло Стоп 21 сентября в 12 по Москве

Алтай Стоп 25 сентября в 12 по Москве

Кофечай из Новосибирска Стоп 27 сентября в 12 по Москве

Коллагеновая нанопятка и сыворотки для лица Стоп 28 сентября в 12 по Москве

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 125 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 127

Авг 08, 2013 08:59 | Пятачкоffский магазин

Общие условия покупок.

Добрый!

Рады приветствовать Вас.
Наша работа ведётся по предварительным заказам (не из наличия товара у нас), поэтому итоговая цена покупки дешевле, чем в магазине (нет невостребованного товара).

Меня зовут Лена (и все производные от него Smile ). Ко мне можно на ты или как Вам удобно. Работаю с мужем (Михаил).

Я не из Москвы!!! Моё местоположение - рядом с Новосибирском. То есть по времени: Москва +4 часа.

Контакты: ЛС на форуме Осинка.

Общие условия:

1. Вознаграждение за нашу работу составляет 15 процентов.

2. Текущие изменения в работе (старт сбора заказов и стоп) смотрите в прикреплённом посте (жёлтый самый первый пост на каждой странице темы). В личку рассылаю счета с реквизитами.
На оплату заказа после выставления счёта отвожу два следующих (будних) дня. При невозможности оплаты прошу предупреждать в ЛС (пожалуйста, рассчитывайте свои силы, я обычный человек с двумя детьми).
Неоплаченное реализуется, я ругаюсь и Вам минус к карме. Работать с Вами прекращаю.
Оплата на карту Сбербанка (по номеру и ФИО).
Чеков и расписок не даю.

3. Пересорт НАШ. То есть, если Вам пришла вещь не того артикула или размера, который Вы заказали, я возвращаю Вам деньги сразу.
Консультации по размерам даю, но решение остаётся за Вами. Ответственности за "не подошёл размер" не несу. Embarassed
Замеры делаю, если есть время.

4. Доставка товара до нас оговаривается сразу по каждому поставщику, либо мы оплачиваем её сами.

5. Доставка товара до Вас осуществляется почтой (согласно графику работы см. ниже) и транспортными компаниями.

а) Почта.

Посылка от нас в любую часть Родины идёт 2 недели (исключаем Северно-трудные части страны и празднования многочисленных праздников).
Стоимость почты складывается из стоимости коробки 72-187 рублей (от объёма) и почтовых услуг от 300-т рублей (от объёма и оценки посылки).

Расчёт по почтовым затратам производится после отправки Вам посылки по факту.

ВНИМАНИЕ!

При получении посылки на почте, ПЕРЕД ПОДПИСЬЮ О ВРУЧЕНИИ, Вы должны осмотреть её внешний вид, сверить вес с весом, указанным на чеке (сбоку коробки клеится с нашей стороны чек с весом и стоимостью отправления). Весь товар внутри коробки должен быть запакован в ОДИН мешок, обкрученный коричневым непрозрачным скотчем. При несоответствии веса и прочих неурядицах просим составить Акт с Вашей стороны и направить его скан или фото нам для предъявления претензий почте.
По умолчанию ставлю оценку посылки 100 рублей. Если Вам нужна оценка больше, то прошу это указывать в заявке. Оценка «в полную стоимость» считается Вами лично. Мне озвучиваете цифру «полной стоимости».

б) Транспортная компания.

Посылка через ТК идёт от 8 дней. По стоимости практически равна почте, но забирать неудобно (со склада ТК). Пакуем в наши коробки (стоимость 30р за коробку и скотч), доставка до ТК с нашей стороны бесплатна. Оплата в ТК Вами при получении. Если Вас не устроит стоимость услуг ТК, боретесь с ними на месте сами Embarassed

ВНИМАНИЕ!!! Большинство транспортных везут Вам груз до центрального склада в Вашем городе. Экспедирование до какого-либо локального склада заказываете Вы, после звонка о приходе груза.

Пожалуйста, узнавайте сами, какая ТК есть у Вас в городе. "Мне любой транспортной" - неверная заявка.
Для ТК нужны паспортные данные получателя. Прошу заполнить форму. Данные вижу только я. Если получатель сменился, меня надо об этом обязательно уведомить в заявке на посылку.

Паспортные данные для ТК

6. Итого стоимость вещи складывается:
цена прайса
+ 15 процентов вознаграждения за работу
+ доставка до нас или оплачиваем сами
+ коробка и почтовые (до рубля).

График нашей работы

Сбор заказов и ответы в теме: ежедневно, кроме выходных и всяких праздников.
Возможны задержки в 1-2 дня, обычно связаны с обработкой больших заказов (носки, косметика)=составление заказа, счёта или разбор груза. Возможен вариант жизненных показаний Mr. Green болезни и пр. Прошу строго не судить, итого всё обычно успеваю в срок.

Отправка посылок ежедневно. БОльший пласт уходит в субботу, в будни не более 3-4 посылок по очереди.

Расчётка в первом посте

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, что срок ответа на письмо 3 рабочих дня. Если у Вас срочный вопрос, ставьте пометку «СРОЧНО» Ночами я сплю Laughing

Посылки отправляем в течении полной недели после получения от Вас заявки, при условии, что всё Ваше у меня. Либо в течении недели после получения груза, который указан в заявке, но ещё не пришёл. При нарушении этого условия (неумышленно было раз пять, пропускала заявку), посылка за мой счёт.
Прошу спокойно относиться ко всему и в рамках работы разговаривать тактично. Все ситуации решаемы Smile Прошу не писать КАПСОМ и не использовать кучи !!!!! Embarassed

Как только груз у меня, я пишу это сразу. Сроки поставки груза ко мне смотрите в условиях работы с конкретным поставщиком. Не забывайте, пожалуйста, что поставщик даёт мне на оплату 2-3 банковских дня и я не оплачиваю счёт сразу же после Вашего перевода, а жду всех. Далее, отгружают тоже часто не в день моей оплаты, а по договору - в течение 3-5 дней. Бывают редкостные тормоза, я об этом предупреждаю заранее.

Листики на заказы не ставлю - это отнимает время у моего не быстрого интернета.

Ссылки по работе:

КУДА ОПЛАЧИВАТЬ рассылаю в ЛС вместе со счетами.

ВНИМАНИЕ!
В заявке на посылку 10 ячеек для указания того, что в эту посылку кладём. Одна ячейка должна содержать в себе одно название закупки и количество позиций в этой закупке. Например, Блаж июнь 12 шт, Капрон август 5 штук... (так удобней собирать).

Забрать свой товар Вы должны в течении месяца (для крупногабарита/еды и косметики - постельное, верхняя одежда и обувь, грибы-орехи, блаж) и в течении двух месяцев (всё остальное). Вне зависимости от того, что вот-вот должно ещё что-то подойти, а потом ещё вот-вот другое. Дату, с которой отсчитывать срок буду писать в "Приехало, разбираем по домам". Исключение составляет Север Родины и Ваши отпуска/командировки (договариваемся отдельно в ЛС).

Вот если Ваше всё пришло ко мне, вот только прямо взяло и уже пришло. Точно пришло, тогда: Жмём сюда.
Заявки на посылку принимаются только после озвучивания в Первом посте о приходе груза. Если Вы уезжаете и хотите составить заявку заранее, напишите мне в ЛС (чтобы я её ещё и не потеряла в череде). Заявки составленные заранее будут просто удаляться (с уведомлением в ЛС), переносить не буду. Составляете заново по приходу нужного груза. Smile

Заявка на посылку просмотр чего получилось
Зелёным отмечены собранные в отправку посылки. Всякие комментарии выделяются красным.

ТРЭКИ посылок и расшифровка их стоимости в РАСЧЁТКЕ в соответствующем листе.

Адреса для посылок
ВНИМАНИЕ!

Форма заполняется ОДИН раз на всю жизнь Mr. Green

Если Вы хотите посылку на другой адрес, указывайте это в Заявке на посылку. Прямо КАПСОМ можно. Так и пишите - "эту отправить в Москву сестре". При этом, адрес лучше писать в личку, чтобы последующие Ваши посылки не ушли также к сестре.
Если У Вас поменялся адрес и прочая фамилия, пишите в ЛС. Прошу обязательно добиться от меня ответа, что я исправила Ваши старые данные на новые.
База адресов у меня с момента создания формы. Всё сохраняется.
Не забывайте телефоны, это ускорит сбор посылки при непонятках с моей стороны.

Оплата
Сюда заносятся все Ваши оплаты. Если нет записи в форме, я считаю, что Вы не оплатили.

Оплата просмотр

Ваша электронная почта для рассылки

Ваши адреса видны только мне. Рассылка только перед открытием после отпуска 2 раза в год. Спамом не занимаюсь. Smile

ВНИМАНИЕ! Все посылочные телодвижения пишем в ФОРМУ. Добавить, убавить, не отправлять и пр. Я всё оттуда беру. Там и объединю и удалю и добавлю.

ВНИМАНИЕ! Если Ваш заказ или исправление стоят в теме ПОСЛЕ «последнего поста с ответами» см. ссылку в ПП, то я его ещё не вносила. Работаю пн, ср, пт от ответа до ответа. )))

Добрый!

Большие ответы по теме:
5 августа
1 августа
29 июля
26 июля
24 июля
22 июля
19 июля
17 июля
15 июля
12 июля

aktania

Лена, а ты там как-то обмолвилась, что хочешь договориться о прямом сотрудничстве с китайской аптекой. будет? или надеяться на твою поездку в Китай? очень нужно средство от облысения. вроде там лосьон какой-то волшебный был...очень нужен для родственнцы. последняя надежда Sad

Скорей всего не будет. Можно в фитокосметике посмотреть. Там тоже для волос есть.

karapol

я возьму ремешок, Лена из моих денег вычти, там должно хватить

В гугле переписала, в расчётке туда-сюдакнула.

Lyudmila_So
Пятачкоff
читать дальше

и то верно, к новой привыкать надо Rolling Eyes главное, чтобы не пестрило и не мигало Cock
это утомляет или это старость уже Mr. Green

Меня тоже утомляет. Я не люблю миганий и сюсюканий – девулечки, денежки, костюмчик, штанишечки, спасибочки.

Вопросы графине. Отвечу в теме и в ЛС:

Tatynka

Лена по ГРА*ФИ*НЕ

Хочу выбрать вот из этих двух моделей
http://grafinia.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=659&category_id=6&option=com_virtuemart&Itemid=22228
или
http://grafinia.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=293&category_id=6&option=com_virtuemart&Itemid=22228

Размер у меня классический 54
Можно уточнить возможность пошива и цену на оба варианта. Пока именно в том виде, как на фото. И еще вопрос что-то в этих моделях ставят в качестве утеплителя или нет?
И еще вопрос возможно исполнение в более ярком рыжем цвете типа такого и если да, то тоже цену.
на фотохостинг →

чип

Лена, добрый день.
Тоже интересует цена на плащ - К*К-109 - http://grafinia.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=297&category_id=6&option=com_virtuemart&Itemid=223
раз.54 рост 170, цвет синий, фиолетовый или др. возможные цвета.
Спасибо. roza

seashell

Лена, можно ли заказать плащ,и чуть длиннее? см на 5?
http://grafinia.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=297&category_id=6&option=com_virtuemart&Itemid=223
в прайсе его нет

Можно.

ПРИСТРОЙ СУГУБОЛИЧНЫЙ

Все цены окончательные.

Пост будет обновляться по мере производимого мой учёта. Все вещи выкуплены мной для закрытия ряда или набора минималки. Отличного качества и с этикетками.

Замеры делаю по мере возможности. Заранее спасибо за помощь!!!

Пристрой у меня. Всё новое. Цены итоговые.

Пристрой из Димы (свекровь не вошла Hm... ) Всё у меня. Всё с этикетками.

Пальто. Рр 52. Цена итого (без орга и доставки) 3390. Цвет, как на фото. Капюшон отстёгивается. Инфо тут: http://dstudia.ru/catalog/palto/palto_ellodi/
По факту ни о какой зиме речи нет. Отличный плащ на весну-осень сразу после пуховика (тёплый плащ, не тонкий)

ОГ 53*2
ОТ 52*2
ОБ 57*2

Блузка. Рр 50. Цена итого (без орга и доставки) 990. Цвет, как на фото. Инфо тут: http://dstudia.ru/catalog/bluzy/bluza_tiva/#

ОГ 50*2
ОТ 48*2
ОБ 55*2

Крапива:

710р итого

Шорты 13-05039 (M, Индиго) http://hassfashion.ru/catalog/shorty/shorty-13-05039/

на фотохостинг →

Пристрой из рубашек для мальчиков. (пересорт) У меня дома в наличии.

Джемпер Цена итого 440 рост 146 в размер. Очень качественный. Не тряпочка.

на фотохостинг →

Халат Цена 518 рр 54
Цвет, как на фото:

Пристрою школьное на мальчика (без орга). Причина пристроя - зря бабушка переживала, что Витя мало кушает. Mr. Green

Штаны из закупки мужское всё сразу.
Цена итого 550. Брюки чёрные классика.

Замеры:
ОПОЯСА застёгнутого 34*2
ОБ 43*2
длина штанины от пояса (без пояса) до низа (минус 2см на подшить, штаны неподшитые) 89

Костюм мальчиковский крутой. Размер 140 (рост) Цена 2300. Закупка муж и сын. Сам костюм: http://www.svclassic.ru/images/opt/product/2257828.jpg
Внутри он весь примерно такой:

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Очень качественный пошив и ткань.

Блузка Польша. Туника. Чёрная цена 400р
ОГ 42, ОТ 36
http://lepestkamiroz.ru/image/cache/data-p-rubashki-k19-2-800x800.jpg

Рубашка мужская вся такая классическая из Мужисына, вся такая чёрная абсолютно. рр 44 ВОРОТ!!! рост 176 Цена 200

Пять пар по 94р пара итого

13С-8СП (22, белый-голубой)

Мягкие, эластичные и практичные детские гольфы для девочек с красивыми жаккардовыми рисунками. Коллекция представлена в нарядных светлых, постельных тонах — прекрасно подойдут как для праздника так и для школы. Изделия торговой марки «Conte-kids» — это практичный выбор заботливых родителей.

Размер: 22
Состав: 72% Хлопок/Cotton, 25,5% Полиамид/Polyamide, 2,5% Эластан/Elastane

Три колготки. 215р колготка

С330 (170 104-108 23-25 черный)

Теплые женские колготки из хлопка. Узор: Гладкие однотонные.
Состав: хлопок 72%, полиамид 25%, эластан 3%

Фантазия в наличии (у меня дома) ТЫК СЮДА, это активная ссылка Laughing Laughing Laughing

Цена окончательная, кто видит себя в таблице, может оплачивать.

Большей частью Fiore, есть Балерина
и Гатта колготки с ИМИТАЦИЕЙ ЧУЛОК - очень удобная штука. Oppa! Вроде как и чулки, но сразу и колготки.

СОРТИРОВКА ПО АЛФАВИТУ названия колготок!
В альбоме название фото=названию колготок. Все цвета и размеры в гугле.
На концерт я ходила в Мелите. Mr. Green Очень красивые и удобные. Серенькие вставочки - это такие шёлковые ленточки.

Чтобы чулки оделись хорошо, надо место соприкосновения силикона с ногой чуть увлажнить. Со стрелкой - надевать попой к зеркалу - сразу поправляя. Даже если и криво наделось немного, ничего страшного. Нагибаемся и снизу вверх гладим обеими руками себя по ножке - стрелка выровняется. Далее сначала натягиваем заднюю часть резинки чулка (под попой) (пальцы между ногой и чулком, большие снаружи), потом выравниваем переднюю. Вуаля. чудный вечер!

Муж прислал

Нельзя недооценивать роль чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: "Пельмени пересоленные". Если женщина в чулках подаёт пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Поставить в пристрой, убрать из пристроя - пишите, пожалуйста, в личку Smile
ПОЖАЛУЙСТА! Embarassed Smile оформляйте пристрой цитатой из закупки. То есть:
Лен, выстави, плиз, моё платье: цена, размер, фото, где забирать, в пристрой.
Заранее большое спасибо! Smile
Выставляю только то, что в наличии и посчитано (груз разобран и отложено).

Пристраивает alenka1112, писать ей.

из закупки Дима не подошел по размеру, так как у меня размер пограничный 44-46, взяла 46, оказалось большое, все-таки лучше если на размер 46. Очень красивое, качество на высоте, цвет красивый коралловый, весенний. Smile
арт. 1501 П/пальто жен. (46, коралловый, 170-92-100, 89% ПЭ, 11% хлопок) цена 1850,00 (почта пополам)

покупала п/пальто вместе с палантином как на нижнем фото
арт. 224Л Палантин жен. (110 х 180 см, коралловый, 100% вискоза) цена 600,00
если палантин не нужен, оставлю себе. Wink
Все с бирками и в целлофане.... Wink

Пристраивает Astelena

Колготки У МЕНЯ (у Пятачка)

Колготки 132с4 рис.3 размер 140-146 21-22, для девочек, плюш, рисунок «сердечки».
Состав: х/б-80% па-13% пп-5% эл-2%
258р.штука. Пристрою 3 штуки.
на фотохостинг →

Пристраивает, OlgaK06, писать ей.

Очень необычная и эффектная туника CU-50 из "Крапивы". Размер М. Цена 3200. ОТправл. за свой счет почтой России.
Состоит из двух вещей. Верхняя часть с маркировкой М, мне на 42 очень большая. Лонгслив, наиприятнейший к телу размера S.
Цвет как на фото. Верхний "балахон" подойдет и под черую или серую водолазки. Могу продать только верхнюю часть, 2200 рублей.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пристраивает Корделия, писать ей
Размер 44 точно
Качество отличное у меня много таких платьев, носятся хорошо .
«Платье П 539» размер евро 40 (все померяю если надо ) 1262 р
на фотохостинг →
«Платье П 565» размер евро 40 (все померяю если надо ) отдаю со слезами - суперское платье за такие деньги (((((( 1313 р
на фотохостинг →

Пристраивает Astelena, писать ей.
Платье из Пумчика
Описание с сайта: Элегантное платье из плотного трикотажа диор с ярким принтом - универсальный наряд как на работу, так и для вечерних прогулок! Плотно садится по фигуре. Состав ткани: Диор: Полиэстер - 95%, Эластан - 5% Длина платья: 97 см.

На мой взгляд - если плотно по фигуре то на 54 рос. размер, а если кто любит посвободнее то на 52. На рост 160-165. Очень стройнит.
1200. Доставка за счет Astelena.
на фотохостинг →

Пристраивает Olesenka4 КОСТЮМ У МЕНЯ (могу выслать сразу же)

640x1136(807.64 kB)
www.fotolink.su

5070 костюм М8.310.2 к принт молодежный рр 164-42

http://www.svclassic.ru/status.php?ajax=1&status=6&page=opt&cat=2&pages_all=24708
Цена: 3145 руб.

Причина пристроя: деть за лето вырос), сильно((

Пристраивает alenka1112, писать ей
платье Закупка Флай ПЛАТЬЕ 117-10
Платье летнее
Ткань: трикотаж, атлас, Италия
Состав: верх - вискоза 95%, эластан 5%; низ - полиэстер 100%
Цвет: голубой
Размер 44
Цена 1100р (почта пополам)
Модель платья комбинированная - итальянский трикотаж в сочетании с атласом, силуэт полуприлегающий. Длина изделия по спинке около 80 см (44 р). Ремень в комплект не входит.
Платье очень классное, на каждый день, в офис можно, причина пристроя ошиблась с размером, лучше на размер 42-44, сделаю замеры если надо.

Пристраивает ellen27, писать ей. Шапки у меня.
Шапки из ноябрьской закупки.Причина, банальный перехап Embarassed ... само купилось.
отдаю без орга по оптовой цене 860руб.
ссылка на похожую модель:

http://shapki-nsk.ru/products/540-steffe-shapka/

цвет брусника и какао
шерсть валяная 100%,полный флис
шапки очень плотные и добротные,прекрасно держат форму
живые фото:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пристраивает OlgaK06, писать ей

Пальто женское из Винтерры (Пухосайт), модель: 598
http://www.w*i*n*t*e*r*r*a.ru/catalog/winter/sale/Cattail*Willow/908/
размер: 46, Цвет: Томат - 11602, есть в комплекте пояс.
Описание: Наполнитель - тинсулейт, Мех - Чернобурка, Длина - 98 см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Заказывала на свой 44 самый маленький размер 46, пальто очень понравилось, не раздумывая срезала этикетки, одела один раз. Поняла, что некомфортно, великовато на меня, если без пояса, то в талии много места лишнего. И на рост 164 см как пальто, изначально планировалась куртка под горнолыжные брюки и дутыши. Из-за срезанных этикеток продаю за 9000 рублей. Пересылка пополам.

Пристраивает Паксильва сама штуковина У МЕНЯ

Чехол для планшета PRIME (Ipad) синий
Размеры: 195 х250 х15
- Формованный футляр для Ipad II из натуральной кожи с матовой поверхностью.
- Внутренний ремешок для быстрого извлечения ПК, внутри мягкая бархатистая подкладка.

345руб
чехол находится у Лены
Пристраиваю по причине того, что планшет разбился (с помощью точного удара детского кулочка) и чехол нам теперь ни к чему Smile

Пристраивает кот Матвей, писать ей
Переросли мы все же курточку за лето...
Талви, куртка подростковая, разм.46-48, на рост 165-170
Цена 2200, вышлю за свой счет

на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Пристраивает Вафля, писать ей

"12-316 CW
Женская куртка
Наполнитель - Синтепон
Длина - 60"		

размер 50, цвет ГОЛУБОЙ
цена 1945 руб., пересылка за мой счет.

Lyudmila_So

Куртка для мальчика цвет серый размер 170, цена 2221. Куртка у Пятака
на фотохостинг →

Пристраивает Елена09, писать ей
http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=35540836&page=3&&cp=3146842.3146845.3699943.17320296

Мужские джинсы Леви. Carpenter Jeans Цвет Mid размер 38W 34L, не подошли по размеру. Сделаю любые замеры. Джинсы находятся в Москве.
Цена 2500 руб. (были 37$, взяты со скидкой).

Пристраивает Akula1975, писать ей
Пуховичок, размер 52(спокойно на 54 пойдёт)
цвет серо-лиловый,мех в цвет,по передней планке-тонкая полоска меха норки,
трикотажные манжеты не дадут шанса ветру,качество-на 5+.
Замеры сделаю...вот такой,как на фото
на фотохостинг →

Пристраивает ellen27 платье у меня Cock

Закупка дим*мы Платье "Сабина" цвет черный размер 54 цена 1335 руб. с оргом
Причина пристроя-большое.Отличное платье для офиса,хорошей конструкции,весьма достойного качества.Очень плотный трикотаж,почти не тянеться,приятный по тактильным ощущениям,в составе волокна есть шерсть.Платье хорошо держит форму,к низу чуть заужено,есть невысокая шлица в складке.Сделаю замеры по всем интересующим параметрам.Находиться у Лены.

Пристраивает Gi-Gi, писать ей.

Пристраиваю пристрой! Налетайте, забирайте, пожалуйста, кому надо. Почта пополам. Все у меня, несколько км от Москвы на восток.
Пух из любимых пухов. Размер 42, на мои 83-63-88 однозначно велик (ношу на кофту). На мой взгляд, это 44. Длина - "прикрыть попу", рукава отворачиваются, мех отстегивается. Красиво, бохато, но не мое Sad С оргом и доставками 2550

3480 BD Женская куртка наполнитель - синтепон длина 70 см мех - песец 

Детский перехап.
Зимние портки и куртка р128/164. Размер полный, может даже с запасом. Артикулы видно на фото.
Серые штаны 1045р
Куртка (утеплитель 300г) серая с черными узорами 2330р, ремень с цветочком тоже имеется. Ребенок категорически не желал расставаться с сердечками и цветочками, но партия сказала надо.
Детское забрать желательно пачкой. Водокачку, правда, обещать не буду Wink

Пристраивает eva_67_97, писать ей Цена (по расчётке нашла 2490)
боты из С*те*па,женские ,вот такие,брала сыну подростку,за лето нога выросла,малы Sad

на фотохостинг →

р-р 37,почтовые пополам

Пристраивает Savvein, писать ей.
Прошу выставить в пристрой брюки мужские из закупки муж и сын 13-164 брюки демисезонные рост 182 р-р 50

на фотохостинг →

мужу не подошел фасон. Цена 800 рублей, пересылку пополам или всю оплачу сама.

Пристраивает svet@lana, писать ей
Костюм детский из закупки Муж и сын цвет черный размер 42 рост 170 . Костюм хороший нам нужно синего или темно-синего цвета. Фото нет вот ссылка на костюм

http://www.svclassic.ru/userfiles/image/kostum/detsk/max/5050.jpg

Фото костюма
на фотохостинг →
Цена в закупке была 1975

Пристраивает Татьяна Ковалькова, писать ей
Босоножки Badgley Mischka Babette II.
Заказаны с 6pm: http://www.6pm.com/badgley-mischka-babette-ii-nude-satin
Размер 8,5, на стопу 25,5 чуть-чуть маловаты (большой палец висит).
Верх натуральный атлас-сатин, подошва - кожа. Цена 3000. Почтовые пополам.
Больше фотографий в альбоме и болталке.

на фотохостинг →

Пристраивает Savvein, писать ей

Чеснокодавка:
http://www.zulily.com/p/zinc-garlic-press-70768-6741408.html?pos=127&e=1&ns=ns_705052699|1396106282834
он не тяжелый, удобный, но два мне как-то жирновато будет. Упакован в блистер. Цена 532 рублей (со всеми доставками и всем остальным), отправка за мой счет.

Пристраивает Savvein, писать ей

Босоножки Bur*gerShoe*s, размер 37, идут в размер, на ногу со средним взъемом широкую или с высоким взъемом, но на средней и малой полноты. Цвет черный, высота см 4-5 где-то, легкие, почти невесомые, мне не подошли, т.к. нога широкая и с высоким взъемом. Цена 1000 рублей, отправка за мой счет.
на фотохостинг →
Если кому сильно критично, соглашусь на расчет через организатора.
И да, торг уместен, надо бы уже избавляться от лишнего)))

Куртка из Экокожи, на рост от 160, размер 46 (XL), цвет как на фото - рыжий, цена 2000. Находится у bobignu, вышлет куда угодно (в пределах России), писать в личку.
на фотохостинг →

Пристраивает Юлечка18, писать ей

джинсы Левайс в пристрой: цена 1800 руб., размер 6М, Цвет Sunset Glow, находятся у меня, .
на фотохостинг →
Мне оказались коротковаты.

Пристраивает asheperina, писать ей

Пиджак Эстель (Безко) р-р 44 (Пиджак классического красного цвета без подкладки с приточным шарфом по горловине и бортами. Длина изделия около 61 см.)
Не подошел по росту
Цена 920 руб.

Пристраивает Goryanka

Цена 31336

Замеры:

ПОГ расстояние от подмышки до подмышки =52-53 см
Lплеча =11 см
ПОБ=56-57
Ширина по спинке от шва до шва =48 см
ДР = 56 (завернутый манжет),
65 развернутый манжет.

http://grafinia.com/zima-2013-2014/dd-123-2

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Пристраивает Amber Sky, писать ей
Куртка из Димы, не угадала с размером
Здесь можно подробнее рассмотреть

http://www.wildberries.ru/catalog/814585/detail.aspx

Цена 2500 без %орг.

Пристраивает MamaOlja писать ей
Ю*К*А
на фотохостинг →
Размер Т3, цвет изумрудный+серый. Мне на ОГ 92 велика. Цена 1160руб. Почтовые пополам.

Пристраивает irinaol, писать ей
Спортекс брюки горнолыжные мужские размер XXXL размер 56-58.
Цена 1800руб.
(покупала мужу горнолыжный костюм, куртка села хорошо, брюки велики)
на фотохостинг →
Девочки, все необходимые замеры по брюкам могу сделать.

Пристраивает narwen, писать ей
Y*U*K*A распродажа:
на фотохостинг →
Модель 0*7*6 - F*1*2.
размер: T1 (42-44)
размер ближе к 44, мне на 42 велико
цена: 1000р.
вышлю за свой счет (при оценке посылки в 100р.)

Пристраивает Красаваря, писать ей
не знаю, где были мои глаза и моСК, когда я заказывала туфли р-ра 6,5

http://pic.oscdn.net/pic/8122174/l
р-р 6,5W 1626 руб. находятся у Лены.

Пристраивает -malina- писать ей
женские кроссовки SKECHERS с ideeli.
Очень симпатичные, красиво на ноге смотрятся.
Размер 7. Подойдут на российский 36,5.
Цена 1640

Пристраивает karapol, писать ей.
Цена 803р
МФ http://www.maidenform.com/accessories/styles/fashion-fixes/maidenform-sexy-plunge-bra-MF2303 беж 6

karapol

http://photo.qip.ru/users/piatachkoff/200677902/211278176/#mainImageLink только телесного цвета , по размерной шкале американской 6 должно быть на между С и D, в реале должно подойти на чуть блольше В или самый маленький С вещь клевая конечно, очень жаль что не подошла, предназначена для ношения вещей с открытой спиной самое оно. в комплекте 3 вида бретелек, пошире , поуже и силиконовые.

Пристраивает Swift, писать ей
платье из закупки висел 4.
П3-1439

размер 46 цена 1615, почтовые пополам
Причина пристроя : На рост 174 коротко, талия лезет на грутть, подойдет на более стандартный рост 168-164
на фотохостинг →

Пристраивает Mosya, писать ей

Костюм Арт. 1*40-7 00*М1 разм 34 рост 134 цвет черный цена 1700руб
на фотохостинг →

Пристраивает Анна мария, писать ей
симпатичные тапочки 40 р-ра:
Цена 2100

03-10-2-3; туфли жен; нат.кожа; белый; нат.кожа	

На мою ногу узковаты, разнашивать не смогу, подойдут на ногу нормальной полноты или узкую.
Девочки, пишите в личку, почтовые поделим, тапочки действительно очень милые Ах, как чудесно будет!

Пристраивает T@нюшка, писать ей

(вышлю почтой, расходы пополам):
Левайс (куплен со скидкой 30%)
http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=3619278&locale=en_US&clickid=prod_cs
джинсы жен., цвет Premium Dark, SIZE 7, INSEA M цена 1730 руб
Замеры (в растянутом виде):
ПОБ - 49 см (52см)
ПОТ - 41 см (44см)
Длина шага по внутр.шву - 81 см

Пристраивает Кения, сандали у меня в городе
летние новосибы 39 размера

модель   *13-70-1

К ним жетончик прикреплен со слоганом "Легкость и комфорт". Не врут. Действительно легкие и удобные. Ах, как чудесно будет! Но большемерки Sad
У меня высокий взъем, 39 размер, длина стопы 25,5

Пристраивает narwen, писать ей
Ботинки мужские:
на фотохостинг →
р-р: 43
цена: 1900р.
Почтовые пополам.

Пристраивает karapol, писать ей
черные осенние туфли размер 41.

03-5089-111C; туфли жен; нат.кожа; черный; нат.кожа

на фотохостинг →

Пристраивает Felis, писать ей

на фотохостинг →

Мужские джинсы Леви, 501 модель, размер 32, рост 30, не подошли по размеру, сделаю любые замеры.
Цена 1700 руб. (были 48$, взяты со скидкой).

на фотохостинг →

Женские джинсы Леви, 512 модель,
есть 2 штуки, обе 10 размер, но одни ростом S, другие M. Сделаю любые замеры.
Цена 1650 руб. каждые (были 45$, взяты со скидкой).

Всё находится у меня, вышлю почтой, почтовые пополам.

Пристраивает tamo4ka

сарафан Тыблако розовый с серым 880 руб 46-48 разм Состав 85% Вискоза, 15% полиестер находятся у Tamo4ka вышлю за свой счет Классный сарафан но я промахнулась с размером фото на фотохостинг →
на фотохостинг →

Пристраивает Lilon, писать ей
Причина пристроя: мне велико оказалось.
Брюки, размер 38. По моим замерам (пояс 82-83 см; бедра 100 см).
на фотохостинг → Цена 1188 руб.
Жакет, как на картинке, красный с черным. Цвет очень красивый. Размер 38. Замеры (грудь 90см, талия 80см).
на фотохостинг → Цена 1337 руб.
Вещи качественные, стильные, но мне на размер велики, хотя российский размер у меня 44. Находятся вещи у меня. Вышлю почтой (если обе вещи вместе, то вышлю за свой счет).

Пристраивает Swift, писать ей.
Вышлю почтой, почтовые 100р
Платье S**14 на меня не село Sad , хотя идет в размер
цвет мокко, 40 размер (46 российский), цена 1285
на фотохостинг →

Платье Польша рр 40 европейский, наш 46.
цена 1170 руб.
У меня (брала девочка на работе, грудь большая, остальное нет Mr. Green не вошла)
на фотохостинг →

Америка
Прошу не приурочивать покупки к праздникам во избежание разочарований по срокам. Касается ВСЕХ покупок. Smile Если хотите к празднику, действовать надо сильно заранее.

Условия заказа:

1. Доставка до меня 20 долларов за кг.

Условия следующие по весу
Ставлю по факту+раскиданная на всех коробка (поединично)

2. ВНИМАНИЕ! Оплата по курсу СБРФ на момент моей оплаты заказа.

3. Срок прихода посылки из Америки ко мне 1 месяц с момента моего заказа. Может идти быстрее (нечасто) и дольше (часто)

В связи с разными там ограничениями быстро посылки идти не будут! Настраиваемся месяца на три. То есть заказывать могут только истинные поклонники

Hm...
Если что не доезжает никак, я возвращаю деньги по истечении трёх месяцев от заказа.

Заказ по Америке должен выглядеть так (для Левайсов обязательно обозначение модели и цвета, как указано ниже):

http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=13063179&&cp=3146849.3146892.13225503&fbn=13063179|null|null
512™ Perfectly Shaping Straight Jeans (Plus)
Stone Blue
16М
50 долларов
только со скидкой

или

http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=44500&vid=1&pid=258334022
Cozy Trapper Hat & Mitten Sets for Baby или шапка прикольная белая с варежками
Color: Coconut Milk
М
5,97

Спасибо! Не указывая цену в заказе, Вы рискуете получить трусы по цене крыла самолёта. Я не виноватая. Smile

Отслеживание прихода

Уведомление высылается в ЛС для оплаты счёта, либо по приходу Вашего груза.

Таблица всего одна. Там много листов, как в экселе.
1. Листы с названиями сайтов - туда заношу заказы. После того, как состоялся выкуп, эти листы очищаю.
2. Заказ месяц - туда заношу заказанное = то, что заказалось и оплатилось и едет. Там Вы смотрите инфу по каждой шмоточке.

Ссылка голубым - пришло, зелёное-отправлено Вам, никакое=белое - плывёт в Россию.

3. Расчёт месяц - туда выношу стоимость.

Сайты. Можно предлагать любые свои

Бооольшой магазин всего на свете.
http://www.amazon.com/
Условия стандартные. Доставка по Америке указана у каждой вещи. То есть - это цена доставки именно этой единицы по Америке. "фри шипинг"= доставка бесплатно.

Зулили
Выкуп ежедневно. Доставка по США 6-10 долларов на ежедневный заказ.
Жмём сюда

http://www.zulily.com/

Вбиваем мэйл
придумываем пароль
Придумываем имя
Придумываем фамилию

Обожаемая всеми обувь
http://www.6pm.com/ Выкуп каждый день. Доставка по США бесплатно. То есть, как заказ появился в теме, так я его сразу отправляю на выкуп, отказаться нельзя.

Закрытые распродажи брендов (меняются каждый день) Выкуп каждый день. Доставка по США 0 на весь день заказа (с 11 до 11 по Москве). То есть, как заказ появился в теме, так я его сразу отправляю на выкуп, отказаться нельзя.
http://www.ideeli.com/welcome
Заходится без логина/пароля, просто пощёлкайте мышкой на экране.

Официальный сайт Левайса. Доставка по США 0. Выкупаю при наличии 10 вещей в заказе.
http://us.levi.com/home/index.jsp
Обратите внимание! Ссылка должна быть us, если Вас кидает в Европу или Россию, надо сменить страну.

Игрушки Дисней
Очень качественные и красочные игрушки. А так же тематические костюмы и одежда с мульт-принтами.
http://www.disneystore.com/

ОлдНеви
Повседневная одежда для всей семьи. Обычно выходит очень бюджетно. Выкупать стараюсь под скидки.
http://oldnavy.gap.com/

Немного общей информацией для ориентирования.

Моя дочь ходит в американских вещах с рождения. Я очень довольна качеством и тем, что мой ребёнок одет оригинально. Так же можно подобрать вещи стильные и одеть человека без неуместных стразов и резиновых динозавров.
Обращаю Ваше внимание, что очень часто по сайтам проходят скидки, бывают скидки одного дня. ВСЕ скидки сайтов при заказе - Ваши.

Вы можете попросить меня посчитать, сколько данная штука будет стоить. Я Вам отвечу в графике работы. Smile

Приехало, разбираем по домам

Все отчёты по пришедшему смотреть по ссылке закупки, в гугле.

читать дальше

РАСЧЁТКА и как её едят

Общие условия покупок ДВА первых поста темы

ПРИСТРОЙ СУГУБОЛИЧНЫЙ Razz Спасибо!

Пристрой общий Cock

анонс: http://club.osinka.ru/topic-149396?p=19618366#19618366 предлагайте из списка

Собираю заказы:

Япония Стоп 20 сентября в 12 по Москве

Африканское мыло Стоп 21 сентября в 12 по Москве

Алтай Стоп 25 сентября в 12 по Москве

Кофечай из Новосибирска Стоп 27 сентября в 12 по Москве

Коллагеновая нанопятка и сыворотки для лица Стоп 28 сентября в 12 по Москве

читать дальше

Как разобраться с расчёткой

Расчётка на 19 сентября
Тык

Счета оплачиваем на реквизиты, высланные КАЖДОМУ в ЛС по КАЖДОМУ счёту.
Посылки и всякие остаточки на карту 6955.

В расчётке всего 5 листов

1. Итого. Если тут стоит сумма с минусом, то это Вы мне должны эту сумму, если без минуса - то это Ваши деньги у меня.

На этой странице расчёт производится так:

Итого равно='Остаток с прошлой расчётки'!+Оплата!-Расход!-Посылки!

2. Остаток с прошлой расчётки.
Ну, это остаток с прошлой расчётки Mr. Green с листа "Итого"

3. Оплата.
На этом листе вносятся и суммируются все Ваши оплаты, которые Вы внесли в форму (см.условия закупок).

4. Расход.
На этом листе вносятся и суммируются (с последующим вычетом суммы из итого) все Ваши покупки.

5. Посылки.
На этом листе можно посмотреть информацию по отправленным Вам посылкам и суммам за почту. Из Итого вычитается сумма почтовых расходов.

В связи с приближением сезона рекламирую
http://photo.qip.ru/users/piatachkoff/200674996/211062772/#mainImageLink
Туфли ренсовские размер на 41 для широкой ноги сама взяла меньший размер очень удобная колодка! Скоро сезон! Почтовые пополам или за мой счет

Приходы америка

10 марта

Расчёт по весу выслан в ЛС 10 марта
Amber Sky Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=3183662&view=all&fbn=null|36W+X+34L&fbc=1&s=A-StorePrice-LEVI&f=SizeGeneral/SQ000004810QS36W+X+34L&lmdn=Size&&fbn=3183662|null|null 501® Original Fit JeansRinse 36W 34L
Кения Зулили http://www.zulily.com/p/pink-the-fastest-tee-toddler-kids-66047-2771377.html?pos=22&e=1&ns=ns_703280849 Pink The Fastest Tee - Toddler & Kids M (6/8)
Кения Зулили http://www.zulily.com/p/purple-horse-tee-toddler-kids-66047-3986754.html?pos=2&e=1&ns=ns_703280849 Purple Horse Tee - Toddler & Kids M (6/8)
Маринулька Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=3683287&page=2&&cp=3146842.3146845.3699943.17320296&fbn=3683 SELECT A COLOR: Dark Stonewash 31*34
Маринулька Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=3683287&page=2&&cp=3146842.3146845.3699943.17320296&fbn=3683 SELECT A COLOR: Dark Stonewash 31*34
Маринулька Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=3015295&&cp=3146842.3146854.3691981&fbn=3015295|34W|32L SELECT A COLOR: Tumbled Rigid 34*34
irinaol Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=21305406&s=D-DollarRank-LEVI&f=SizeGeneral%2FSQ000005070QS38W+X+34L&fbc=1&lmdn=Size&fbn=null|38W+X+34L& Black Rinse 38W 34L
Иней Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=28518006&page=3&&cp=3146875.3146905.3365603.3891773 "Boys' (8-20) 514 Straight Fit Jeans (Husky)
цвет Glare" 8
Иней Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=20965416&page=3&&cp=3146875.3146905.3365603.3891773 "Big Boys' (8-20) 505™ Regular Fit Jeans (Husky)
цвет Anchor" 8
Иней Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=21757556&page=4&&cp=3146842.3146845.3699943.17320296 "501® Shrink-to-Fit™ Jeans
цвет Deep Aqua" 36W 34L
Иней Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=21305536&page=4&&cp=3146842.3146845.3699943.17320296 "Chino Pants
цвет Autumnal" 36W 34L
Anna127 Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=30269456&&cp=3146842.19563806.19563856&fbn=null|32W|30L "527™ Slim Boot Cut Jeans
цвет Azure" 32W 30L
Красаваря Зулили http://www.zulily.com/p/blue-spider-man-tank-shorts-toddler-boys-69038-7176739.html?pos=8&e=1&zusize=7+%28little+kid+L%29&page=1&ns=ns_018642438|1390056059946 7
Savvein Зулили http://www.zulily.com/p/zinc-garlic-press-67820-6741408.html?pos=15&e=1&ns=ns_705052699|1390102156829
Savvein Зулили http://www.zulily.com/p/brown-michael-shoe-70480-2435443.html?pos=16&e=1&ns=ns_705052699|1390103351230 р-р Toddler 5
Savvein Зулили http://www.zulily.com/p/olive-brown-suede-squeaker-sneaker-70480-5137992.html?pos=13&e=1&ns=ns_705052699|1390103380947 р-р Toddler 7
ТиС Зулили http://www.zulily.com/p/pink-wild-child-footie-73054-4741964.html?pos=20&e=1&ns=ns_906137298|1390112064559 3-6мес
ТиС Зулили http://www.zulily.com/p/brown-leopard-bodysuit-73054-4418103.html?pos=57&e=1&ns=ns_906137298|1390116586994 3-6мес
ТиС Зулили http://www.zulily.com/p/hot-pink-biker-chic-bodysuit-73054-4418095.html?pos=62&e=1&ns=ns_906137298|1390136933844 3-6мес
Savvein Зулили http://www.zulily.com/p/zinc-garlic-press-70768-6741408.html?pos=127&e=1&ns=ns_705052699|1390229346399
Иней Зулили http://www.zulily.com/p/green-tan-flower-shoulder-bag-71885-7182379.html?pos=15&e=1&ns=ns_404664987|1390144694057 Green & Tan Flower Shoulder Bag
Иней Зулили http://www.zulily.com/p/peach-purple-razor-cut-patchwork-tote-69001-7068692.html?pos=55&e=1&ns=ns_404664987|1390144934812 Peach & Purple Razor-Cut Patchwork Tote
Иней Зулили http://www.zulily.com/p/orange-flower-splay-hoodie-women-69001-7068711.html?pos=39&e=1&ns=ns_404664987|1390145508295 Orange Flower Splay Hoodie - Women L
Gi-Gi Зулили http://www.zulily.com/p/mint-sequin-v-neck-sweater-62923-4813472.html?pos=75&e=1&ns=ns_703281940|1390145295367 мятный V-свитер S
Gi-Gi Зулили http://www.zulily.com/p/black-outlawed-boot-66740-2595479.html?pos=related&ref=related&from=2595488&ns=ns_703281940|1390146042665 высокий черный сапог, на замену ему такой же коричневый
Карандашница Зулили http://www.zulily.com/p/gray-beaded-edge-gem-double-drop-earrings-69091-7334435.html?pos=45&e=1&ns=ns_905690296|1390159511883 Серьги с камушками: Gray Beaded Edge Gem Double Drop Earrings
Карандашница Зулили http://www.zulily.com/p/hematite-silver-double-rope-drop-earrings-69091-7334445.html?pos=53&e=1&ns=ns_905690296|1390159516427 Серьги: Hematite & Silver Double Rope Drop Earrings
narwen Зулили http://www.zulily.com/p/lime-tip-top-tongs-69535-6713885.html?pos=5&e=1&ns=ns_203283304|1390196743811 щипцы
narwen Зулили http://www.zulily.com/p/purple-dress-70356-4339463.html?pos=0&e=1&ns=ns_203283304|1390202829582 сарафан S/M
Красаваря Зулили http://www.zulily.com/p/blue-gray-lego-star-wars-vader-tee-kids-66644-4339340.html?pos=127&e=1&zusize=7+%28little+kid+L%29&page=2&ns=ns_018642438|1390233894235 футболка 7
Красаваря Зулили http://www.zulily.com/p/black-rinse-angled-pocked-embroidered-jeans-toddler-boys-67874-6409827.html?pos=226&e=1&zusize=7+%28little+kid+L%29&page=3&ns=ns_018642438|1390233978218 джинсы 7
Анна Стар Зулили http://www.zulily.com/p/blue-gray-lego-star-wars-vader-tee-kids-66644-4339340.html?pos=127&e=1&zusize=7+%28little+kid+L%29&page=2&ns=ns_803325003|1390241314125 5тире6
Lyudmila_So Зулили http://www.zulily.com/p/blue-white-stripe-polo-shorts-infant-toddler-boys-62212-7124224.html?pos=8&e=1&ns=ns_504654539|1390251261009
Татьяна Ковалькова 6ПМ http://www.6pm.com/mizuno-wave-creation-14-anthracite-caneel-bay-red "кроссовки Mizuno Wave® Creation™ 14
цвет:Anthracite/Cannel Bay/Red" 9
Татьяна Ковалькова 6ПМ http://www.6pm.com/vibram-fivefingers-kmd-sport-ls-aqua-white "вибрамы Vibram FiveFingers KMD Sport LS
цвет:Aqua/Whtite" 40 (US Women s 9)
okril 6ПМ http://www.6pm.com/nike-flex-trail-shield-black-anthracite-electric-green-black "Nike Flex Trail Shield
Color: Black/Anthracite/Electric Green/Black" Men's Size 11
**Лорик** 6ПМ http://www.6pm.com/reebok-easytone-lead-black-cosmic-berry?zlfid=192&ref=pd_sims_p_1 "кроссовки Reebok EasyTone Lead
цвет Black/Cosmic Berry" 6
Татьяна Ковалькова 6ПМ http://www.6pm.com/mizuno-wave-creation-14-angel-falls-white-victory-blue кроссовки Mizuno Wave® Creation™ 14 цвет: White/Ultraviolet/Aruba Blue 9
**Лорик** 6ПМ http://www.6pm.com/reebok-reebok-sublite-duo-chase-cool-aloe-neon-yellow-candy-pink-white кроссовки Reebok Reebok SubLite Duo Chase цвет: CoolAloe/NeonYellow/СandyPink/White 8
Любимица Зулили http://www.zulily.com/p/red-snakeskin-picture-frame-wallet-70744-5290772.html?pos=110&e=1&page=2 бумажник женский змеиный
Любимица Зулили http://www.zulily.com/p/silver-tan-snakeskin-belt-70744-5314030.html?pos=152&e=1&page=2 ремень змеиный женский
Любимица Зулили http://www.zulily.com/p/black-back-pocket-leggings-70741-6584729.html?pos=550&e=1&page=6 женские леггинсы L/XL

4 февраля

Расчёт по весу выслан в ЛС 6 февраля

Кения Зулили http://www.zulily.com/p/ochre-v-neck-cardigan-57062-5278347.html?pos=47&e=1&# Ochre V-Neck Cardigan. XL
irina_coolikova Зулили http://www.zulily.com/p/heather-gray-white-stripe-bow-tee-toddler-girls-63945-4828221.html?pos=13&e=1&ns=ns_903433296 Heather Gray & White Stripe Bow Tee - Toddler & Girls 5
Кения Зулили http://www.ideeli.com/events/163298/offers/9473066/latest_view/3413450 "Desigual
DESIGUAL
Your Love Elbow Sleeve Top" M
Iylia22 Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=21144766&f=SizeGeneral/SQ000002240QS25W+X+32L&fbc=1&lmdn=Size&fbn=null|25W+X+32L&s=A-StorePrice-LEVI&&fbn=null|25W|null "джинсы женские Bootcut Skinny
цвет Mineral Blue" 25W-32L
ТиС зулили http://www.zulily.com/p/pink-polka-dot-floral-ruffle-cardigan-set-infant-65346-4742270.html?pos=5&e=1&ns=ns_906137298 кардиган, боди, штанишки розовый с вышивкой 6тире9
seashell Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=16941236&locale=en_US&clickid=prod_cs&fbn=16941236|8|M 512™ Perfectly Slimming Boot Cut Jeans Style #155121477 Indigo Rinse 8М
Кузилина Левайс http://us.levi.com/product/product_popup.jsp?productID=2983645&enhancedImg=http%3A%2F%2FLEVI.imageg.net%2Fgraphics%2Fproduct_images%2FpLEVI1-4873566t500x607.jpg&catId=21964666 512™ Perfectly Shaping Boot Cut Jeans (Plus) COLOR:Black 18M
Ribes Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=2983645&&cp=3146849.3146909.21964596.21964666&fbn=null|22|S 512™ Perfectly Shaping Boot Cut Jeans (Plus), black 22S
Ribes Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=3536454&&cp=3146842.3146854.3691990&fbn=null|29W|30L 511™ Slim Fit Jeans, black 29W 30L
Swift Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=16941236&&cp=3146849.3146884.3699953&fbn=16941236|8|M 512™ Perfectly Slimming Boot Cut Jeans цвет Indigo Rinse 8L
**Лорик** Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=16941236&locale=en_US&clickid=prod_cs&fbn=16941236|8|M 512™ Perfectly Slimming Boot Cut Jeans Style #155121477 4м
**Лорик** Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=21145046&cp=3146849.11580757.11580760&fbn=21145056|8|M&clickid=prdsw&fbn=21145046|null|null 512™ Perfectly Slimming Straight JeansStyle #581190040 4м
Shilla Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=21145046&page=5&&cp=3146849.3146909.3699766.3146904 512™ Perfectly Slimming Straight JeansЦвет: Dark Mineral 6м
Shilla Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=2116236&page=1&&cp=3146842.3146845.3699943.17320296&fbn=null|31W|34L 501® Original Fit JeansЦвет: Dark Stonewash 31w 34L
Ероха ОН http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=91621&vid=1&pid=634942002 водолазка Color:: In The Pink 5Т
Gi-Gi Зулили http://www.zulily.com/p/black-mini-studs-tote-62640-6337504.html?pos=22&e=1&ns=ns_703281940 Black Mini Studs Tote сумка
OlihaZ Зулили http://www.zulily.com/p/brown-love-horses-medium-tote-64052-6390892.html?pos=76&e=1&ns=ns_303286104 Сумка с конями
О'ля-ля Зулили http://www.zulily.com/p/red-buckle-lucas-pump-66613-5261934.html?pos=17&e=1&ns=ns_503309650 Red Buckle Lucas Pump туфли красные 7,5
Греберина Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=12315378&&cp=3146849.3146884.3699953&fbn=12315378|2|null 512™ Perfectly Slimming Boot Cut Jeans 2M
Таташечка Всякое http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=22240966&cp=2943768.12628683&ab=ln_nodivision_cs7_pants&view=99&s=A-StorePrice-POLO&pg=2&parentPage=family Цвет по убыванию приоритета Navy или Red или Chase Blue 4
Savvein Зулили http://www.zulily.com/p/entertainment-organizer-50213-6518085.html?pos=ymal&ns=ns_705052699
Savvein Зулили http://www.zulily.com/p/gray-deluxe-seat-belt-pad-50213-6518132.html?pos=ymal&ns=ns_705052699
Savvein Зулили http://www.zulily.com/p/gray-rockstar-raglan-tee-jeans-infant-toddler-62598-4153456.html?pos=37&e=1&ns=ns_705052699 12
Savvein Зулили http://www.zulily.com/p/blue-stripe-alligator-hoodie-set-infant-68352-6576763.html?pos=28&e=1&ns=ns_705052699 12
vera-mir 6ПМ http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://www.6pm.com/nine-west-maximus-pink-synthetic Pink sintetic 7,5
vera-mir 6ПМ http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://www.6pm.com/kelsi-dagger-lillian-grey-brown-white цвет grey brown white если серой замши не будет, то в красной коже 7,5

3 декабря

, пишите в посылки Расчёт по весу выслан в ЛС 4 декабря
Татьяна Константиновна Зулили http://www.zulily.com/p/brown-cheetah-faux-fur-vest-toddler-52944-4752422.html?pos=ymal Меховая жилетка.розовая кофточка,брючки 2Т
Моё высочество Зулили http://www.zulily.com/p/lollipop-pink-sweater-dress-arm-warmers-toddler-girls-60809-4678513.html?pos=0&e=1& полосатый комплект 5тире6
Татьяна Константиновна Зулили http://www.zulily.com/p/pink-calvin-klein-flower-tunic-leggings-infant-girls-60818-4519768.html?pos=52&e=1& розовая туника и леггинсы для девочки 24м
Татьяна Константиновна Зулили http://www.zulily.com/p/purple-leopard-heart-zip-up-sweater-toddler-girls-59270-4243825.html?pos=10&e=1& толстовка фиолет 2Т
OlgaK06 Зулили http://www.zulily.com/p/green-studded-philip-02-ankle-boot-54382-4829199.html?pos=6&e=1& полусапоги зеленые 8,5
Иняшка Зулили http://www.zulily.com/p/red-pastry-mat-61070-2516658.html?pos=64&e=1& коврик антипригарный
Иней Зулили http://www.zulily.com/p/black-lace-maxi-skirt-56627-4871837.html?pos=20&e=1& "Black Lace Maxi Skirt
длинная черная кружевная юбка"
Иней Зулили http://www.zulily.com/p/eggplant-mock-neck-maxi-dress-62378-4895615.html?pos=3&e=1& "Eggplant Mock Neck Maxi Dress
макси платье слива"
Татьяна Константиновна Зулили http://www.zulily.com/p/blue-polka-dot-tights-infant-toddler-girls-53737-4894438.html?pos=29&e=1& Blue Polka Dot Tights - Infant, Toddler & Girls $9.99 колготки для девочки синие в горошек 2шт.
Татьяна Константиновна Зулили http://www.zulily.com/p/white-chic-miss-kitten-tunic-infant-toddler-girls-53737-4894633.html?pos=ymal White 'Chic Miss' Kitten Tunic - Infant, Toddler & Girls $19.99 24М туника для девочки с котенком
Иней Зулили http://www.zulily.com/p/rust-orange-fringe-poncho-62561-4917639.html?pos=6&e=1& "Rust & Orange Fringe Poncho
оранжевое пончо"
фьюю Амазон http://www.amazon.com/Bling-Jewelry-Birthstone-Screwback-Earrings/dp/B00DRNAZFC/ref=sr_1_40?s=jewelry&ie=UTF8&qid=1380712219&sr=1-40 Bling Jewelry 14K April Birthstone CZ Heart Baby Screwback Safety Stud Earrings
фьюю Амазон http://www.amazon.com/Yellow-Gold-Singapore-Necklace-Spring/dp/B006TFD8FY/ref=sr_1_73?s=jewelry&ie=UTF8&qid=1381035555&sr=1-73&keywords=chains
Любимица Зулили http://www.zulily.com/p/pink-mommys-girl-footie-set-infant-62676-4277567.html?pos=ymal детский комплект Pink 'Mommy's Girl' Footie Set - Infant 6тире9
marusya2011 Зулили http://www.zulily.com/p/hot-pink-flower-hooded-tunic-leggings-infant-62676-4857050.html?pos=42&e=1& комплект дев. 18 ли 24
marusya2011 Зулили http://www.zulily.com/p/pink-velour-tunic-stripe-leggings-infant-62676-4856910.html?pos=related&ref=related&from=4856906 комплект дев. 12 или 18
marusya2011 Зулили http://www.zulily.com/p/pink-jersey-top-leggings-infant-62676-4943170.html?pos=10&e=1& комплект дев. 6тире9
Мама Виталика Зулили http://www.zulily.com/p/blue-plaid-convertible-pants-infant-toddler-boys-59637-1684353.html?pos=41&e=1& Blue Plaid Convertible Pants - Infant, Toddler & Boys 5
Fire-fly Зулили http://www.zulily.com/p/black-leopard-heart-puffer-coat-girls-47249-4311577.html?pos=25&e=1&category=girls Black Leopard Сердце Скалозуб Пальто - Девушки 6Х
narwen Зулили http://www.zulily.com/p/black-crisscross-chemise-g-string-62029-4894256.html?pos=4&e=1&# сорочка S/M
lena33341 Зулили http://www.zulily.com/p/orange-taso-mixing-bowl-11-lb-scale-52316-2452182.html?pos=75&e=1& Миска для смешивания оранжевая
lena33341 Зулили http://www.zulily.com/p/apple-red-tasso-mixing-bowl-11-lb-scale-52316-2363822.html?pos=related&ref=related&from=2452182 Миска для смешивания крсная
Yukovka Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=4085266&f=SizeGeneral%2FSQ000002440QS26W+X+34L&fbc=1&lmdn=Size&fbn=null|26W+X+34L& "Modern Rise Demi Curve Straight Jeans
Цвет Ultra Black True Love Blue" 26W/34L
Yukovka Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=11663691&locale=en_US&clickid=prod_cs&fbn=null|2|L "Classic Rise Demi Curve Straight Jeans
Цвет Rocking Blue" 2L
Yukovka Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=3730132&page=3&fbn=null|34W+X+32L&fbc=1&f=SizeGeneral%2FSQ000004270QS34W+X+32L&lmdn=Size& "514™ Straight Fit Jeans
Цвет Black " 35/32
Прелестюшка Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=21145026&page=2&&cp=3146849.4305632.25104676.25104826 "512 ™ Skinny Jeans
Стиль # 553110011
Чёрные " 8М
Катруся_ Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=21467566&&cp=3146842.3146845.3699943.17320086&fbn=null|32W|34L 510™ Skinny Fit Jeans Цвет: Stonewalled 32W / 34L
чип 6ПМ http://www.6pm.com/dc-madwolf-t-shirt-black Футболка муж. черная DC Madwolf T-Shirt 2XL
чип 6ПМ http://www.6pm.com/puma-outline-cat-s-s-tee-new-navy-white Футболка муж. черная\синий PUMA Outline Cat S/S Tee 2XL
OlgaK06 Зулили http://www.zulily.com/p/purple-data-flower-boot-61251-4283231.html сапоги для девочки, фиолетовые Big Kid 4
OlgaK06 Зулили http://www.zulily.com/p/blue-tie-dye-peasant-top-51136-3789025.html?pos=393&e=1&page=2 топ синий S
На_Туся Зулили http://www.zulily.com/p/vitoria-blue-margot-shoe-50903-3777217.html?pos=2127&e=1&page=8 туфли типа мокасины синие размер 8,5 8,5
irina_coolikova Зулили http://www.zulily.com/p/dark-wash-pink-belted-skinny-jeans-toddler-girls-50881-2932665.html?pos=52&e=1&category=girls 14

22 ноября

, пишите в посылки Расчёт по весу выслан в ЛС

Fire-fly Зулили http://www.zulily.com/p/cake-pop-pan-52267-2492583.html?pos=ymal Форма
*Тигра* Зулили http://www.zulily.com/p/white-v-neck-top-59297-4852051.html?pos=3&e=1& White V-Neck Top Блузка белая S
*Тигра* Зулили http://www.zulily.com/p/brown-embroidered-empire-waist-dress-59297-4851946.html?pos=0&e=1& Brown Embroidered Empire-Waist Dress Платье коричневое. S
Я Зулили http://www.zulily.com/p/black-skull-fishnet-tights-53448-4858802.html?pos=20&e=1& колготки с черепами
я Зулили http://www.zulily.com/p/black-red-pitchfork-tights-53448-4858836.html?pos=42&e=1& колготки с трезубцем
brynetka Зулили http://www.zulily.com/p/hunter-new-york-jets-sweatshirt-men-58484-4942622.html?pos=89&e=1& "мужская толстовка Hunter New York Jets Sweatshirt - Men
add to my favorites Junk Food RUB 1185.84" XXL
brynetka Зулили http://www.zulily.com/p/red-san-francisco-49ers-sweatshirt-men-58484-4942643.html?pos=6&e=1& мужская толстовка Red San Francisco 49ers Sweatshirt - Men XXL
marusya2011 Зулили http://www.zulily.com/p/hot-pink-velour-tunic-leopard-leggings-infant-62676-4856926.html?pos=40&e=1& комплект дев. 12 или 18
marusya2011 Зулили http://www.zulily.com/p/beige-vertical-stripe-cape-sleeve-sweater-62434-4926820.html?pos=12&e=1& кофта жен. М
marusya2011 Зулили http://www.zulily.com/p/cream-baby-pink-double-pocket-snowsuit-infant-62996-2325116.html?pos=1&e=1&category=girls комбинезон 6-12м на замену 12-18
Fire-fly Зулили http://www.zulily.com/p/nude-chenille-ballet-flat-42843-2354944.html?pos=14&e=1&category=girlshttp://www.zulily.com/p/nude-chenille-ballet-flat-42843-2354944.html?pos=14&e=1&category=girls Обнаженная синели балета плоские 31
Fire-fly Зулили http://www.zulily.com/p/black-signature-flat-42843-2075538.html?pos=94&e=1&category=girls Черный плоский Подпись 28
narwen Зулили http://www.zulily.com/p/natural-six-piece-utensil-set-46068-500074.html?pos=19&e=1& набор лопаток
narwen Зулили http://www.zulily.com/p/gold-leaf-earrings-58033-1060289.html?pos=5&e=1&# сережки
Иней Зулили http://www.zulily.com/p/black-lace-button-up-53528-3723405.html?pos=45&e=1& "Black Lace Button-Up
черная перфорированная с белой планкой блузка" L
Fire-fly Зулили http://www.zulily.com/p/black-metallic-polka-dot-footless-tights-girls-61613-4819399.html?pos=143&e=1& Черный металлик горошек лосины S/M
Fire-fly Зулили http://www.zulily.com/p/white-zebra-leg-warmers-61613-629829.html?pos=27&e=1& гетры полосатые
Иней Зулили http://www.zulily.com/p/black-bat-head-tee-kids-62704-2592192.html?pos=22&e=1& "Black Bat Head Tee - Kids
детская черная футболка с летучей мышкой" XL
Иней Зулили http://www.zulily.com/p/blue-brachiosaur-tee-kids-62704-2592142.html?pos=21&e=1& "Blue Brachiosaur Tee - Kids
детская темно-синяя футболка с динозавром" L
Прелестюшка Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=21145046&page=1&&cp=3146849.4305632.25104676.25104836 "512™ Perfectly Slimming Straight Jeans
Style #581190040 Dark Mineral" 6М
Кения Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=21145026&view=all&&cp=3146849.3146884.3146903&fbn=null|null|null 512 ™ Skinny Jeans цвет Soulful Dark 12м
*ILena Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=21283736&&cp=3146849.4305632.25104676.25104826 "Mid Rise Skinny Jeans
Grey Scale" 4м
*ILena Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=21145036&&cp=3146849.4305632.25104676.25104826&fbn=21145036|null|null "512™ Skinny Jeans
Soulful Dark" 4м
Патина Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=12310170&page=2&/ "525™ Perfect Waist Straight Jeans
Style #155640035" 14м
На_Туся Идели http://www.ideeli.com/events/158110/offers/9143118/latest_view/3288338 Ravishing Chemise and Thong Set боди ( или как это называется Embarassed ) розовый L
Lyudmila_So Зулили http://www.zulily.com/p/blue-white-stitch-jeans-infant-toddler-boys-54186-2363012.html?pos=14&e=1& джинсы цвет синий 3Т
OlgaK06 Зулили http://www.zulily.com/p/silver-fuchsia-mesh-running-shoe-60105-4434680.html кроссовки Big Kid 3
OlgaK06 Зулили http://www.zulily.com/p/electric-back-button-sweater-60930-4813560.html свитер женский S
ТиС Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=16941236&&cp=3146849.3146884.3699953&fbn=16941236|2|null Джинсы женские 512™ Perfectly Slimming Boot Cut Jeansцвет Indigo Rinse 2М
Аленкка Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=12315370&f=SizeGeneral%2FSQ000000180QS0+X+M&fbc=1&lmdn=Size&fbn=null%7C0+X+M&cp=3146849.3146909.3699766.3699953 Модель 518™ Boot Cut Jeans Цвет Simply Blues 0/M
Аленкка Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=16941136&f=SizeGeneral%2FSQ000000180QS0+X+M&fbc=1&lmdn=Size&fbn=null%7C0+X+M& Модель 524™ Boot Cut Jeans Цвет Indigo Commitment 0/M
Аленкка Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=11808261&&cp=3146842.3146845.3699943.17320446 Модель 527™ Slim Boot Cut Jeans Цвет Tumbled Rigid 31W / 34L
marusya2011 Картерс http://www.carters.com/carters-baby-girl-dresses-dress-sets/886149308425.html платье+кардиган 12м
marusya2011 Картерс http://www.carters.com/carters-baby-girl-clearance/V_235A964.html?cgid=carters-baby-girl-clearance футболка розовая 18м
marusya2011 Картерс http://www.carters.com/carters-baby-girl/VC_235A890.html?dwvar_VC__235A890_color=Coral&cgid=carters-baby-girl&navid=carters-xsellPDPCTL футболка розовая 12м
marusya2011 Картерс http://www.carters.com/carters-baby-girl-tunics/V_235A966.html туника розовая 18м
marusya2011 Картерс http://www.carters.com/carters-baby-girl-long-sleeve-tees/V_235A984.html лонгслив 18м
marusya2011 Картерс http://www.carters.com/carters-baby-girl-sets-top-bottom/V_121B924.html комплект 9м
Красаваря Зулили http://www.zulily.com/p/pink-princess-cupcake-cups-picks-set-of-24-58140-3550304.html?pos=ymal набор для капкейков
Красаваря Зулили http://www.zulily.com/p/pink-princess-cupcake-cups-picks-set-of-24-58140-3550304.html?pos=ymal набор для капкейков
Fire-fly Зулили http://www.zulily.com/p/pink-rock-zip-up-hoodie-jeans-infant-toddler-girls-60402-4510253.html?pos=28&e=1& Розовая Толстовка и джинсы 6Х
На_Туся Идели http://www.ideeli.com/events/156454/offers/9198354/latest_view/3248430 платье NINE WEST серое с кружевным верхом 8
На_Туся Идели http://www.ideeli.com/events/156454/offers/9198542/latest_view/3317250 платье ADRIANNA PAPELL синее 8

8 ноября

, пишите в посылки Расчёт по весу выслан в ЛС

я Зулили http://www.zulily.com/p/cream-peek-a-boo-crew-socks-59620-4711769.html?pos=35&e=1& гольфики молочные
Татьяна Константиновна Зулили http://www.zulily.com/p/pink-cheetah-butterfly-dress-toddler-59439-4272211.html?pos=49&e=1& платье для девочки розовое с бабочкой 2Т
чип Зулили http://www.zulily.com/p/bright-purple-solid-pashmina-silk-blend-scarf-60512-4177683.html?pos=9&e=1&age=adult+%2813%2B+yrs%2 "шарф
цвет сирень"
чип Зулили http://www.zulily.com/p/red-solid-pashmina-silk-blend-scarf-60512-4177693.html?pos=5&e=1&age=adult+%2813%2B+yrs%29 шарф цвет красный
На_Туся Зулили http://www.zulily.com/p/red-zebra-bow-dress-girls-59439-4526737.html?pos=18&e=1&category=girls Red Zebra Bow Dress - Girls платье д/девочки красный верх-зебра низ 5тире6
Моё Высочество Зулили http://www.zulily.com/p/knockout-pink-stripe-dress-beanie-girls-60809-4678665.html?pos=1&e=1& полосатый комплект 5тире6
я Зулили http://www.zulily.com/p/black-posh-power-costume-women-59935-4711587.html?pos=30&e=1& хвост бы ещё М
я Зулили http://www.zulily.com/p/wild-child-wig-59935-4711570.html?pos=12&e=1& парик
я Зулили http://www.zulily.com/p/girls-princess-wig-59935-4711550.html?pos=4&e=1& парик
Fire-fly Зулили http://www.zulily.com/p/chrome-over-the-cabinet-bag-holder-basket-50596-3653747.html?pos=297&e=1& Chrome Over-the-Cabinet Bag Holder Basket
Fire-fly Зулили http://www.zulily.com/p/chrome-axis-double-hook-50596-4514472.html?pos=93&e=1& двойной крючок
Fire-fly Зулили http://www.zulily.com/p/chrome-axis-double-towel-bar-50596-4252489.html?pos=60&e=1& вешалка для полотенца
OlgaK06 Зулили http://www.zulily.com/p/green-open-knit-infinity-scarf-56330-4815541.html вязанный шарф зеленый
Красаваря Зулили http://m.zulily.com/product/2492583?ref=event&pos=27&&&&&&& Формы для кейкпопсов
irina_coolikova Зулили http://www.zulily.com/p/fuchsia-hooded-peacoat-girls-60917-4701588.html?pos=9&e=1&category=girls Fuchsia Hooded Peacoat - Girls 12/14
irina_coolikova Зулили http://www.zulily.com/p/navy-slant-pocket-pants-girls-52795-4209814.html?pos=related&ref=related&from=4209832 Navy Slant Pocket Pants - Girls 14
чип 6ПМ http://www.6pm.com/cole-haan-air-talia-mid-pump-black-leather Туфли женские черные Cole Haan Air Talia Mid Pump 11 В
Кения Идели http://www.ideeli.com/events/155818/offers/8973170/latest_view/3334190 JAGMalia Slim Jean 14
Иней Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=21283636&&cp=3146849.3146884.3146904 "505™ Corduroy Pants
цвет Latte" 8M
Иней Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=13159681&page=3&&cp=3146875.3146905.3365603.3891773 "Boys' (8-20) 550™ Relaxed Fit Jeans (Husky)
Black Magic" 12
Иней Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=13159696&page=3&&cp=3146875.3146905.3365603.3891773 "Boys' (8-20) 511™ Slim Fit Jeans (Husky)
Black Stretch" 10
мужик мой личный Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=12974022&view=all&&cp=3146842.3146845.24306336 майка М
мужик мой личный Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=24039706&view=all&&cp=3146842.3146845.24306336 майка Black & Rum Raisin М
мужик мой личный Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=21589996&view=all&&cp=3146842.3146845.3146862.11976539 ремень чёрный 34
Felis Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=3716857&&cp=3146842.3146854.3691981&fbn=null|33W|30L "505™ Regular Fit Jeans
цвет Range" 33W/30L
Felis Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=16653866&view=all&&cp=3146842.4305630.25104686.25104726&fbn=null&fbn=null|33W|30L "527™ Slim Boot Cut Jeans
цвет Glass House" 33W/30L
Felis Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=12940426&view=all&&cp=3146849.4305632.25104676.25104846&fbn=null|8|S "515™ Boot Cut Jeans
цвет Nightfall" 8S
Anna127 Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?clickid=regular&productId=3696695&fbn=3696695|32W|30L "505™ Regular Fit Jeans
Цвет Medium Stonewash" 32W/30L
Anna127 Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=12511573&view=all&&cp=3146842.4305630.25104686.25104726&fbn=null&fbn=12511573|32W|30L "527™ Slim Boot Cut Jeans
Цвет Indie Blue" 32W/30L
Yukovka Левайс http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=20965406&&cp=3146875.3146905.3365603.3891773&fbn=null|10|null "Boys' (8-20) 505™ Regular Fit Jeans (Husky)
Цвет Dark Sky" 10

Пятачкоff, Фев 25, 2014

ВНИМАНИЕ!

Если Вы не отписались в теме, что делать с пересортом и пишите заявку на посылку, я положу Вам пересорт по умолчанию Cock

Приехало, разбираем по домам

Все отчёты по пришедшему смотреть по ссылке закупки, в гугле.

читать дальше
Оленек

Леночка, спасибо большое, получила я посылочку, как раз к празднику.
Обмотка скотчевая крепчает с каждым разом Mr. Green , доехало все замечательно!
Лен, у меня там по блажи1 не было в посылке: свеч*ки-эко ручн*ой работы CO*CONUT в скорлупе кокоса, а были 4 свечки шоколадные. Пересорт был? Просто в табличке со счетом не нашла информации. Может ко мне чужое приехало Question

Эм. Свечи были только у Вас. Мы их так и определили - Ваши свечи. Confused

Зюлька
Жаннчик
читать дальше

Девочки,добрый день! По моему где-то в теме было это пальто на фото в живую, ткните носом Embarassed По моему я почти на него уже почти созрела.

на фотохостинг →

Вживую фото не очень. Пальто весьма симпатично смотрится на накрашенных людях вне стен квартиры. Embarassed Mr. Green

to44ka

Лен, а если не сек рет, то какие чулки под пояс покупаешь?

Фиоре. Там много для пояса. У них в описании так и стоит - для ношения с поясом. Предпочитаю без широкой кружевной каймы, как-то так винтажненько выглядит. Mr. Green

Пальто весьма симпатично смотрится на накрашенных людях вне стен квартиры. Embarassed Mr. Green

Лена, верю тебе Very Happy Куда оплачивать?

Авторы
Теги
Упоминания