ТЕКСТИЛЬ*Кружево*Ткани*Маг*Сима и много всего
Тема открыта до 25.05.2017 09:52
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> КЗ: Непрофильные товары

Рег.
28.01.2012
Сообщ.
16445

Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Здравствуйте, девочки-осиночки! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!

на фотохостинг →

Я Аля, с Башкирии. Прошу ознакомиться с общими условиями проведения закупок условиями ЗДЕСЬ
Если все устраивает, то Приветствую в своей теме. Let's be a friends! Приятно познакомиться.

С НОВЫМИ УЧАСТНИКАМИ В МОЕЙ ТЕМЕ РАБОТАЮ ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ,
БЕЗ ОПЛАТЫ - ЗАКАЗЫ НЕ БЕРУ!
ПРОСЬБА - СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ - ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМЕ!!! (чтобы я знала, что заказ сделали именно ВЫ)

Exclamation Оставляем личные данные ТУТ
Exclamation Оплатили, не забываем отписаться в ФОРМЕ для оплат
Exclamation Свои оплаты проверяем в сводной! Ссылку высылаю по запросу в личку.
Exclamation Кто записывается на посылки, не забываем переводить почтовые.
Exclamation Заявка на ПОСЫЛОЧКУ
Exclamation Готовность посылок для вас ЗДЕСЬ
Exclamation ИД посылок смотрим здесь
Вяжу всегда, вяжу везде! БОЛТУШЕЧНАЯ

А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж! А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж! А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж! МОЙ МЕД цветочный А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж! А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж! А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж!

23.05.2017.
Океанчик - 7 миним есть! оплачиваем!
Товары для дома - 5 все оплачиваем!
Сумка L-Craft - 14 оплачиваем!
Мечта хозяйки - 20 оплачиваем!
ПЛАТОЧНЫЙ РАЙ - 8 оплачиваем!
Носки - колготки -9 оплачиваем дозаказы тоже!
СледОК - 5 стоп, оплачиваем!
Тапотушки - 7 оплачиваем!
Финтиффлюшки -6 оплачиваем!
Новые технологиии - 9 оплачиваем!
СИМА - 52 оплачиваем! у меня!
ТРИКОТАЖ ВИОЛЕТТА оплачиваем!
Чудесные платья - 12 ОПЛАЧИВАЕМ!
Топотоп -12 оплачиваем!

РУБАХА - ПАРЕНЬ ПРИСТРОЙ ВСЕ В НАЛИЧИИ! Смотреть сюда!
МОЙ ПРИСТРОЙ
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ

ВЫКУПЫ, КОТОРЫЕ ПРИШЛИ

Европейская обувь - 40
СледОК - 4 пришла первая часть!
Ф*5 -16
Камуфляж - 7
Сумка L-Craft - 13 не пришли две сумки! дошлют!
Обувка от нап*пос - 14
Обувь без рядов - 40
Белье +домашка
Новое время -4
Мужская обувь - Т*Е*П*А*С*О - 5
СТОК -7 доставку разнесу!
Европейская обувь -39
Белье Инфинити
СИМА - 51
Мечта хозяйки - 19
Топотоп -11
Европейская обувь -38
Империя пальто -24
Малинка - белье -8
Самоцветы
Чудесные платья - 11
Кайрос - ЛЕН - 2
СИМА - 50
Билемишки -13
Обувь без рядов -39
Белита - 4
Европейская обувь -37
Журнальные хомяки -20 есть пристрой!

СТОПЫ ЭТОЙ НЕДЕЛИ!

Обувка от нап*пос -15 бронь оплачиваем! добираем!
Красивая домашка от Lena Bas*co - 5 набрали 50%, добираем!
Спорт и отдых - 12 добираем!
Империя пальто -25 до миним 3 ед!
СИМА - 53 миним есть, СТОП 22.05.
Магазинчик - 17
Трикотаж - текстиль -10 заказ на сборке! принимаю дозаказы!
Топотоп -13 дозаказы!
ЮБКА ЭМКА -5 бронь оплачиваеи!добираем до миним!
Пальто от Дим*мки - 8 добираем!
Байрон - 17 сайт заработает через 2 недели!
Сумчатые - 10

СОБИРАЕМ!!!

Ах лето! - 2
Готовые шторы - 3
Блюзки - 8
Самоцветы -2
Белье S*W*I*M*A*R*K
Дом одежды -12
Билемишки -14
Кудель -4
Мир штор - 8 ,
Вселенная Текстиля
Шарфы, палантины, платки - 3
Сказочный мир -2
ТЕКСТИЛЬНАЯ - 7
Ветровка - 11
МАХРОВЫЕ ПОЛОТЕНЦА - 3
Специи и пряности -2
Мечта хозяйки - 20 всегда открыта!

Exclamation ОТКРЫТЫЕ ВЫКУПЫ

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 109 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 113

Июл 30, 2013 23:05 | ТЕКСТИЛЬ*Кружево*Ткани*Маг*Сима и много всего

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

festoon Добро пожаловать в мою тему! festoon
Меня зовут Альфия или Аля (кому как больше нравиться), я с Башкирии.

Буду рада видеть в своей теме и стареньких, и новеньких осиночек!!! festoon

Razz Рада видеть в закупках участников из всех регионов России!

Совместная Покупка (СП) - это покупка оптовой партии какого-либо товара (далее Товара) у фирмы-поставщика (далее Поставщик) на всех её участников (далее Участников) по оптовой цене с выплатой Организатору компенсации затрат и неудобств по проведению СП.
У любой СП есть организатор (далее Организатор), который составляет общую заявку (далее Заявку) на приобретение Товара.
Преимущества СП:
- Возможность сэкономить (в некоторых случаях весьма значительно) при покупке Товара, экономия времени хождений по магазинам.
- Выбор Товара происходит в любое удобное время, не отходя от компьютера.
- Возможность приобрести Товар, не продающийся в вашем регионе.
Недостатки СП:
- Организатор не несет ответственности за отгрузку Поставщиком Товара не того цвета или размера.
- В большинстве случаев Участники не получают гарантийных обязательств по возврату или обмену бракованного Товара, если иное не оговорено условиями СП.
- Срок проведения СП зависит от составления Заявки Участниками на минимальную сумму, от составления полного размерного ряда какой-либо вещи, от оперативной передачи средств Организатору (если в условиях СП не оговорена оплата Заявки на средства Организатора с расчетом при получении).

- К выбору товара подходить ответственно, СП - это РИСК, риск и для вас и для меня.

УСЛОВИЯ ЗАКУПОК

Exclamation У каждой закупки есть свои условия, обязательно читаем. Если есть форма оставляем заказ в ней.

читать дальше

Exclamation Условия каждой закупки можно почитать в посте. Доставка - это всегда разные суммы, будут рассчитываться по факту прибытия груза.
Exclamation О СТОПЕ сообщу минимум за 2 дня
Exclamation ПРЕДОПЛАТА 100% после выставления счета поставщиком в течение 2-х дней.
Exclamation Факт оплаты заносим в специальную форму: ОПЛАТА
Оплата

Exclamation Девочки я не продавец ( в магазине), я только помогаю вам приобрести товар по оптовой цене, поэтому Средства на оплату рассчитаваем заранее, если случился форс-мажор (все мы люди) пишите в личку.
Exclamation Оплата на карту СБ, пишем в личку, номер карты в теме не светим, стало много мошенников.
Exclamation ПРИ ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ СБЕР-ОНЛАЙН В ПОЛЕ КОММЕНТАРИИ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ.( ОСТАВЛЯЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ПУСТЫМ ЭТО ПОЛЕ. (мне могут заблокировать карту, сорвем выкуп)
Exclamation После того как оплатили, не забываем отметиться в ФОРМЕ для оплат, не отметились-нет денег.
Exclamation Оплата в течении 2-х дней на карту или др формы перевода денег : система контакт, золотая корона.
Фирмы-поставщики дают свои условия, как правило, счет действителен в течении 3-х календарных дней, за 2 дня нужно собрать деньги. Нет во время оплаты - счет аннулируют полностью. У ОПТовых фирм склады подвижные. Сейчас есть – через час нет. Поэтому рассчитывайте на срочную оплату. Это условие не прихоть ОРГанизатора.
Пересорт
Помните, что ОРГАНИЗАТОР – не продавец!!! Он только представляет Ваши интересы, поэтому претензии за цветопередачу на мониторе и информацию на сайте поставщика я ответственности не несу.
Exclamation Брак буду стараться менять (пересылка за ваш счет, если ее не возмещает поставщик).
Exclamation Если Вам пришла вещь не того артикула по вине поставщика, который Вы заказали, пересорт пристраиваю я, деньги возвращаю вам, если пересорт по цвету и размеру -вы, я помогаю, выставляю в теме.
Посылки
Exclamation Доставка – почтой России или ТК : Энергия, ПЭК, Деловые линии, КИТ, Желдор.
Посылки-почтой, отправка 1 раз в неделю, если нужно срочно, иду на встречу. На посылку заполняем заявку в ПП, не забываем оценивать, по умолчанию оцениваю в 0 рублей.
При получении посылки и грузов с ТК обязательно сверяем вес!!!! Не сверили вес претензии не принимаю!
Заявки на отправку принимаю, когда все ваши вещи у меня и разобраны.
Оплата почтовых расходов производится заранее. Среднего размера посылка 300-400руб., без почтовых не отправляю. Дополнительная упаковка -10 руб.
Exclamation ТК - отвожу по мере накопления или при заборе груза.
Рекомендация по выбору:
ТК Энергия - самая дешевая ТК, до 5 кг - одна цена, 5-20 кг идет другая расценка, проблем с ними не было.
ТК ПЭК - тариф 300-500 р. лучше страховать груз идет дольше, чем Энергия, из личного опыта: пропажа груза, повреждение груза, не возмещение ущерба.
ТК Деловые Линии - со времени работы претензий не было. Тариф - 500 - 700 руб. в зависимости от дальности и проходимости.
ТК Автотрейдинг временно не работают.
Для ТК Деловые Линии и Автотрейдинг нужны ваши паспортные данные.

При отправке ТК, оплачиваете на месте. Какая ТК у вас есть в городе узнаем сами. Если вам завысили доставку, оспариваете сами, иногда они уменьшают сумму. Так как ТК находится в соседнем городе, доставка до ТК 30-50 руб. в зависимости с какого города отправка.
Exclamation Ваши вещи хранятся у меня в течение месяца ( по договоренности со мной могут и дольше), но если не будет уже места для хранения, прошу срочно освободить жизненное пространство. Mr. Green
В первом посте размещаю объявления, ссылки на открытые закупки и ряды.
Так как, я тоже ,бывший участник КЗ у других оргов, видя все плюсы и минусы, учту в своей теме, хотелось бы, чтобы мои участники минусов не видели. Embarassed Все замечания, ошибки принимаю в личку. Принимаю заявки на открытие закупок, желательно, которые уже здесь не светились. Embarassed Если закупка заканчивается выкупом - предложившему, без орг %.

Если все устраивает, то приятного сотрудничества! Let's be a friends!

festoon ШКОЛА. festoon
Прилично и бюджетно, (особенно когда дети - все школьники).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Exclamation САЙТ
Exclamation Минималка 20 тыс, пока без рядов, предзаказы не принимают уже, работают по наличию на складе.
Exclamation Орг 15%+доставка ТК до меня
Exclamation Выбираем с прайса фото смотрим с сайта, если гугл не пускает, пишите в личку адрес электронки, отправлю туда.
Exclamation Личные данные оставляем тут
Exclamation Заказ пишем в ФОРМУ
Exclamation Проверить, что написали можно Здесь
Exclamation О стопе сообщу заранее
Exclamation Когда заказ на сборке, выписать или убрать уже не смогу
Exclamation После сборки 100% оплата поставщику

festoon АССОРТИ-ДЕМАРЫ festoon
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Детская и подростковая обувь для ребитишек.
Выбираем все, что есть на сайте.
Демары без рядов, минималка 12 пар.
Остальные ТМ выкуп коробами-ряды, можно предлагать.
Exclamation САЙТ
Exclamation Орг 15%+доставка ТК до меня
Exclamation Личные данные оставляем тут
Exclamation Заказ пишем в ФОРМУ
Exclamation Проверить, что получилось можно посмотреть ЗДЕСЬ
Exclamation После СТОПА не выписываю. Exclamation
Exclamation Предоплата 100% поставщику

festoon

СИ*МА - игрушки и сувениры

festoon
Данная закупка открыта в память о Наташе zzkbkbz. roza roza
4% организаторского сбора будут переданы ее деткам: Ксюше и Кире.
Если у вас возникнет желание помочь девочкам дополнительно, при оплате в форме отметьте, какую сумму им передать.

Exclamation Сайт здесь
Exclamation Выбираем все, что есть на сайте, обращаем внимание на минимальное количество в заказе
Exclamation Цены на сайте оптовые, указаны за шт., набор и прочее, обращаем внимание!!!
Exclamation Минималка - 10000 руб., доставка до ТК бесплатная
Exclamation Орг сбор 17% + Доставка до меня
Exclamation 100% предоплата в течении 1-2 дней после выставления счета поставщиком
Exclamation Заказы пишем в ФОРМУ, если минимальное количество для заказа, например, 2 шт, то предлагаем в теме для набора, ищем союзников.
Exclamation Свои заказы можно проверить ЗДЕСЬ
Exclamation ЛИЧНЫЕ данные оставляем тут
Exclamation ОТКАЗЫ после СТОПА не принимаю.

Приятного просмотра!

С открытием темки... For you!

festoon КАПИТОН festoon
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Альтернатива закупки ОБУВАЕМ НОЖКИ. ТМ К/А//ПИТО///ШКА и СО/ВЕ//НОК// реально дешевле на 100 рублей

Exclamation ПРЯМЫХ ССЫЛОК НЕ ДАЕМ, ВСТАВЛЯЕМ * В НАЗВАНИЕ САЙТА
Exclamation САЙТ
Exclamation Надо набрать 5 коробов для бесплатной доставки до ТК, или 500 рублей доставка
Exclamation Орг - 15% + доставка ТК до меня
Exclamation На ряды записываемся в теме. Ряды ищем под тегой Капитон.
Exclamation Из рядов, где набралось 2/3 короба не выписываю.
Exclamation Стоп по набору короба. Там решаем совместно: выкупаем или ждем еще коробку.
Exclamation Чтобы увидеть оптовые цены : Логин: Осинка, пароль: 121212
Exclamation Некоторые модельки маломерят на размер.

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Kryazh, Авг 01, 2013
Kryazh

С открытием темки... For you!

Спасибооо! Let's be a friends!

С открытием! Поздравляю!!! Let's be a friends! For you! roza

Привет! С открытием! Я до сих пор без модема. Во время грозы сгорели у половины Армавира и это теперь дефицит, не могу купить, размели из магазинов.

С Открытием! For you!

С почином!

Ура!!! С открытием! Аля, а с в-з-в будешь закупать?

С открытием!!!

С открытием.
И сразу куча вопросов....Томики будут? А маг?

у меня тоже вопрос - мойдодыр открывать будем?

Авторы
Теги
Упоминания