Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28
Тема открыта до 10.04.2017 16:26
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> КЗ: Товары для рукодельниц

Рег.
03.12.2010
Сообщ.
17611

Июл 23, 2013 19:54 | Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28

Оттобре уже на месте, отправку начнём в понедельник Exclamation
на отправку семьдесят человек ...Rolling Eyes

В ПОНЕДЕЛЬНИК отправляю заказ по СУБЛИМАЦИЯМ, желающие могут присоединиться Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц
тусовка В КОНТАКТЕ - ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА РЕПОСТИТЬ МОИ СООБЩЕНИЯ В КОНТАКТЕ, УСКОРИТСЯ СБОР НА ВЫКУП Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! [
данные ТК Светочка Dalesia,которая берёт из приюта ПЯТЕРЫХ деток здесь
ФОРМА НА ОТТОБРЕ и другие номера, имеющиеся на официальном сайте Оттобре
Заказы свои проверить ЗДЕСЬ - МОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ОТТОБРИКИ до 29 марта - 30 марта отправляю и оплачиваю заказ по журналам.

ТАБЛИЧКА теперь будет на одном листе - все актуальные остатки смотреть в ней, свои заказы и оплаты тоже здесь проверять
НОВИНКИ
ФОРМА сбора выкупа на новинки заказы вносить здесь
свои ответы по заказам проверять здесь
альбом сбора для печати сублимаций и полочек здесь
заказы на сублимации на бумажном носителе для самостоятельного переноса
свои заказы проверять здесь
форма для заказа полочек с уже нанесенной сублимацией
свои заказы проверять здесь

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 154 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
9%
 9%  [ 16 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 177

Ludmilk

Наташа, а когда можно ждать: поставишь ли ты плащевку на сбор?
спасибо

сначала мы узнаем наличие цветов и есть ли рулоны по 50 метров. Так как стометровые рулоны собирать безнадёжно.
К концу недели выложим информацию по плащевке.

Ludmilk

скажите, пожалуйста, а черный футер 2-нитка синтетическая петля такого качества, как ментол, лиловый, фиолет будет еще выкупаться?
спасибо

ДА, это турецкий футер двунитка от одного поставщика, одного артикула.
планировали выкупить голубой, но на складе пока голубого нет. Выкупили серый меланж только, остальные цвета так и не собрались.

Question Наташа, заказывала через форму Резинку отделочная 0,6 см Молоко 15 грн. пучок 5 м - в сводной заказа нет. Или ты заказы еще с формы не переносила ?
Кружево фрезово-сиреневое Крупный цветок - выкупится к пятничной отправке или уже не ждать?

Ирина1963

Наташа, я в пятницу просила откорректировать табличку по пуговкам поло - стояло 8 шт. за 80,00грн., - поправили, теперь стоит 1шт.
Убери вообще, пожалуйста. не буду тогда брать, одна мне не нужна.

да 1 шт - это упаковка 10 штук. Они рассортированы по пачкам - цена за 10 штук.

KNM60

Question Наташа, заказывала через форму Резинку отделочная 0,6 см Молоко 15 грн. пучок 5 м - в сводной заказа нет. Или ты заказы еще с формы не переносила ?
Кружево фрезово-сиреневое Крупный цветок - выкупится к пятничной отправке или уже не ждать?

Да, из формы заказы ещё не переносила. Завтра исправлюсь.
Фрезовый цветок уже у нас, в пятничную отправку попадёт.

веточка-бабочка - 2

!!!

Ириришка

Здравствуйте, Девочки! У меня дозаказ:

темно-синяя евросетка 1,4 м
сублимашки для самост. переноса - Пони Пинки Пай, если её нет, тогда Пони-Радуга - 1 шт,
вишенки - 1 шт
медузы А-4 (надо форму заполнить, или уже поздно?)
вискоза с эластаном темно-синяя - 0, 6 м (к ней довяз есть?)

и, наконец-то, отправка!!!!

Добрый вечер! ната Ли я Мар 20, 2017 13:41

... розы заявленные как на ментоловом, на самом деле на бледном голубом ....пока не режем, кто заказывал, можете откорректировать метраж.

Отмена: - Розы контур черный на ментоловом - хлопок 95% эластан 5%, ширина 180 см, плотность 170 г/м2 около 135 грн метр - 1,5 м

Наташа , Ира добрый вечер !
Получила сегодня посылочку , спасибо огромное , все понравилось и все подошло Это супер!

Сублимацию хочу на бумаге . Выбирала , выбирала по 2 розы , а тут девочки напомнили , что суеверие никуда не девалось ...
Одна роза для меня "бедновато" время точить коготочки Две - не котируются , пока ... Wink Остановилась на три Cock
Нашла с других сайтов , но вам нужно , наверное , только с того , что указали .
Но все равно покажу :
http://pre11.deviantart.net/d7f0/th/pre/f/2014/198/1/7/rose_stem_by_kittyscorpianoa-d7r4jac.png
http://www.proflowers.com/blog/wp-content/uploads/2014/08/7-31_History-Meaning-of-Red-Roses_MainHero.png

Мне для моей задумки нужны очень темные розы . Вот эти понравились :
http://ru.depositphotos.com/9444114/stock-photo-beautiful-close-up-rose.html
Буду рада если на них соберемся Ах, как чудесно будет!

irinaV28

Девочки, а эта махра плотненькая? как качество? Ваше субьективное мнение.

Добрый вечер.Оплатила 293,52грн, форму заполнила.

Может такой вариант будет интересен
на фотохостинг → тем более девушки делились опытом переноса на шифон, только не ругайтесь про размеры, это пример, что быстро нашла Cock

возможно уже спрашивали, а как там оттобрики, едут?
доплатила должок 230 (для себя пишу)

Kulibabka
irinaV28
читать дальше

Девочки, а эта махра плотненькая? как качество? Ваше субьективное мнение.

Качество понравилось,плотненькое полотно,не рыхлое.Уже писала,(там где картинки не видно),из него простынь хорошая для укрывания выйдет,можно даже на полотенца банные объемные,халат тоже такой теплый,зимний будет.

Авторы
Теги
Упоминания