Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28
Тема открыта до 09.06.2017 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
03.12.2010
Сообщ.
18115

Июл 23, 2013 19:54 | Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28

АЛЬБОМ сублимашек на сбор здесь ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАЗ ДО СЕНТЯБРЯ Exclamation Exclamation Exclamation
ФОРМА для заказа сублимаций здесь
ЗАКАЗЫ по сублимациям проверять здесь
СТОП по пятничной отправке, желающие собраны - отправим 19 мая Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц
Собираемся на выкуп хлопковые футерочки проверенного шикарного качества для больших и маленьких девочек и мальчиков Razz
Предварительная цена 130 грн метр, на складе есть цвета: черный, индиго, бордо, желтый, розовый. Рибан к ним нет.
ФОРМА ДЛЯ СБОРА хлопковых стрейчфутеров

Собираем компашку на выкуп вьетнамок женских и детских, детских кроссовко - сбор ростовок в АЛЬБОМЕ непрофильные товары

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 155 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
9%
 9%  [ 17 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 179

Девочки,отмените мне горошки на голубом,я хотела компаньон​ к ментоловым розочкам прошлогодним,если соберется розовая наборка,то мне по

1м горошек на розовом и розочка на розовом

и еще.. в прошлый раз мне не достался желтый довяз,запишите меня в компанию на сбор

довяз желтый 0.5м

Девочки,отмените мне горошки на голубом,я хотела компаньон​ к ментоловым розочкам прошлогодним,если соберется розовая наборка,то мне по

1м горошек на розовом и розочка на розовом

и еще.. в прошлый раз мне не достался желтый довяз,запишите меня в компанию на сбор

довяз желтый 0.5м
ната Ли я
Олес
читать дальше

но аппликации у неё же, правильно? Не у нас. Она сама тебе их вышлет.

Только денежку попросила сразу тебе перечислить и на нее записать.

Девочки,простите,что-то заглючил телефон,получилось 3 одинаковых сообщения,если можете,удалите лишнее.Спасибо.

Mary Lu, Мар 18, 2017
Mary Lu

Добрый день! Как записаться на выкуп 42 - махра хб ментол -1,5 м? В форме сбора не нахожу эту позицию.

Записала, завтра ментоловая махра двустороння пойдёт в заказ , будьте готовы оплачивать.

Розы пусть остаются.

irinaV28, Мар 19, 2017
irinaV28
Ludmilk
читать дальше

Внеси заказ на желтый футер еще раз через Форму,сейчас его как раз собираем,думаю,что выкупим.
Футер 2-х нитка с синтетической петлей сейчас есть черный 1 м(надо проверить остаток) и есть серый меланж.

тогда заказ:
футер 2-хнитка с синтетической петлей - 1м
стрейчкулир полоска морячка - 0,5м
и стрейчкулир серый меланж , который в наличии, по качеству похож на тот, который бежевый был? я с него сколько белья нашила и он просто потрясающий: не скатывается, не растягивается. просто огромное спасибо!

извините, корректировка заказа:
стрейчкулир полоска морячка - 0,7 м всего
спасибо

Посылку получила, спасибо!

дозаказ

РБМ Серый меланж с черной полосой резинка 40мм- 3м

скажите, пожалуйста, а черный футер 2-нитка синтетическая петля такого качества, как ментол, лиловый, фиолет будет еще выкупаться?
спасибо

ната Ли я, Мар 20, 2017
ната Ли я
Leuka
читать дальше

без брака, с ним всё в порядке. Записываю на тебя три метра. Правильно?

да все верно.спасибо

Добрый вечер Ира и Наташа. А мой номер декларации можете написать?

Anunaki, Мар 19, 2017
Anunaki

Девочки, здравствуйте! Может, не совсем поняла какие ссылки бросать, но из того, что есть в папке я бы поддержала вот эти, даже, если соберемся на все:
https://photos.google.com/share/AF1QipMO-OapMZWV-_Oi_N6X2amZRaeb3vl8apg3Foss4KYjRaJVSzR3_og3pUzruO-6AA/photo/AF1QipOmcMLZ9Ci8kxbMzjDBSwqwkAN7yKuBl4Z6B4Kn?key=NkVlR01GNkVjRkY4YmlwQmtVVU9Jb1A0aGNoaVVB
https://photos.google.com/share/AF1QipMO-OapMZWV-_Oi_N6X2amZRaeb3vl8apg3Foss4KYjRaJVSzR3_og3pUzruO-6AA/photo/AF1QipNRIDfn2MceSOznKqorbfnJHcAm9kysOZQdBM_A?key=NkVlR01GNkVjRkY4YmlwQmtVVU9Jb1A0aGNoaVVB
https://photos.google.com/share/AF1QipMO-OapMZWV-_Oi_N6X2amZRaeb3vl8apg3Foss4KYjRaJVSzR3_og3pUzruO-6AA/photo/AF1QipNPCoOXLaWDYowazUFa5cxD124bCDaTTWVbkmQm?key=NkVlR01GNkVjRkY4YmlwQmtVVU9Jb1A0aGNoaVVB
https://photos.google.com/share/AF1QipMO-OapMZWV-_Oi_N6X2amZRaeb3vl8apg3Foss4KYjRaJVSzR3_og3pUzruO-6AA/photo/AF1QipNEoFbmo9x_frIoAyRwypPCN1SSi6pCeJhZ9X-4?key=NkVlR01GNkVjRkY4YmlwQmtVVU9Jb1A0aGNoaVVB
https://photos.google.com/share/AF1QipMO-OapMZWV-_Oi_N6X2amZRaeb3vl8apg3Foss4KYjRaJVSzR3_og3pUzruO-6AA/photo/AF1QipPYsJuEk96MHTQVWP4YGcNXvB5QVjcZMD6IQen4?key=NkVlR01GNkVjRkY4YmlwQmtVVU9Jb1A0aGNoaVVB

на бумаге или на полочке? Если единичные розы можно напечатать на бумаге для самосточтельного переноса, то вот эту розу лучше заказывать сразу на полочке в вертикальном положении.
Создадим форму для сбора на печать полочек и сублимаций на бумаге Idea

Ludmilk, Мар 19, 2017
Ludmilk

Наташа, а когда можно ждать: поставишь ли ты плащевку на сбор?
спасибо

сначала мы узнаем наличие цветов и есть ли рулоны по 50 метров. Так как стометровые рулоны собирать безнадёжно.
К концу недели выложим информацию по плащевке.

Авторы
Теги
Упоминания