Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28
Тема открыта до 27.09.2017 22:15
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
03.12.2010
Сообщ.
18964

Июл 23, 2013 19:54 | Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28

Атас, шухер, ахтунг!!! Отправка на следующей неделе по техническим причинам переносится на четверг 28 сентября. УКРПОЧТА поедет в понедельник 25 сентября - можете еще до воскресенья писаться на отправку Укрпочтой Атас, шухер, ахтунг!!!
Даю отмашку на оплату швейных лапок, джерси гуисные лапки и нитки СЕРАФИЛ и Аманн 1000м намотка.
Всё заказано уже, оплачено и едет к нам Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

кто искал Egregorka для заказа мембран с темы Пупкин Idea Idea Idea
Пишите в личку АНЕ Egregorka , кто чего желает и по результату глянем стоит ли давать клич. Если займемся выкупом надо будет сработать оперативно, а именно определились-оплатили и ждем-с. Приехать тканюхи должны будут в районе 10 октября. То есть времени очень мало на нарезку и доставку росспочтой ко мне.
тусовка В КОНТАКТЕ
Инстаграм - https://www.instagram.com/sennykova/
Viber +380502378807 - добавим в группу всех участников и будем выкладывать здесь новые фото.
ФОРМА НА СБОР ВЫКУПА ШИК
свои заказы по Шику проверять здесь
В ФОРМУ НА СБОР ВЫКУПА
ЗАКАЗЫ свои проверять здесь
ФОРМА-бланк на заказ блокнота для зарисовок 50 листов на пружине цена 48 грн Собираемся до 10 августа Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 163 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
9%
 9%  [ 17 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 187

Наташа, а меня в пятницу -не отправили? в табличке нет новой декларации...кулир розы на голубом пусть будет

yana7_75

Девочки, я так понимаю звезды компоньеном к полоске пойдут?

Да,они и есть компаньоны

milk & honey

Наташа, а меня в пятницу -не отправили? в табличке нет новой декларации...кулир розы на голубом пусть будет

Внесла декларации.

Lia_15, Мар 20, 2017
Lia_15

А кроме ментоловой еще какой-нибудь цвет выкупаться будет?

Собирали на выкуп только ментоловую.
Махра выходит недешёвой. если нужен другой цвет, можно заказывать.
Цена минимум 180 грн - дешевле не будет точно.

novostrojna_olja, Мар 20, 2017
novostrojna_olja

Девочки, подскажите, пожалуйста, мне достался стрейчкулир полосочки и фламли? Что-то по таблице не пойму, по сумме? И что с крапинкой на розовом ждать? Спасибо

к оплате за морячку, розовый фламли и резинку рюшь 170 грн.
Крапинка на розовом на выкуп не собралась пока.

Тикс, Мар 18, 2017
Тикс

Девочки, долг оплатила, форму заполнила. Когда ожидаются сублимации на бумаге и резинки мужские?

мужские резинки уже у нас и нарезаны. И сублимашки твои все уже у нас, просись на отправочку.

ЯЖенька, Мар 18, 2017
ЯЖенька

Добрый день, девочки, можно попросить о замене кружево не стрейч розовое Цветы 1,5 м на розовое кружево не стрейч Макраме1,5м?

Наташа, добрый вечер, я писала о просьбе... Не получится?
И в табличке кружево цветы не стрейч у меня 1,5м с вопросом, что это значит?
По кулиру розы и крапинки на ментоле, пусть будут голубыми, мне не принципиально.

Leuka, Мар 18, 2017
Leuka
ната Ли я
читать дальше

Наташенька этот отрезик без брака и заломов? если да, то я возьму его весь - запиши пожалуйста на меня.

без брака, с ним всё в порядке. Записываю на тебя три метра. Правильно?

Наташа,привет! Закинула 50 гривен,и очень прошу записать на Аню amber_anna,она мне отдает апликации. Большое спасибо! В форме укажу ее ник и свою фамилию. Спасибо!

К пятничной отправке приедет кружево, можно проситься на отправку

ЯЖенька, Мар 20, 2017
ЯЖенька
ЯЖенька
читать дальше

Наташа, добрый вечер, я писала о просьбе... Не получится?
И в табличке кружево цветы не стрейч у меня 1,5м с вопросом, что это значит?
По кулиру розы и крапинки на ментоле, пусть будут голубыми, мне не принципиально.

я только что изменила цветы на макраме. Это кружево завтра пойдёт в заказ.
Твой заказ на экрю бантики был последним, скорее всего не хватит, поэтому и стоит с вопросом. Но завтра закажем его повторно. Так что будет, но вряд ли к пятничной отправке. Будет уже к отправке 31 марта.

Олес, Мар 20, 2017
Олес

Наташа,привет! Закинула 50 гривен,и очень прошу записать на Аню amber_anna,она мне отдает апликации. Большое спасибо! В форме укажу ее ник и свою фамилию. Спасибо!

но аппликации у неё же, правильно? Не у нас. Она сама тебе их вышлет.

Олес, Мар 20, 2017
Олес

но аппликации у неё же, правильно? Не у нас. Она сама тебе их вышлет.

Девочки,отмените мне горошки на голубом,я хотела компаньон​ к ментоловым розочкам прошлогодним,если соберется розовая наборка,то мне по

1м горошек на розовом и розочка на розовом

и еще.. в прошлый раз мне не достался желтый довяз,запишите меня в компанию на сбор

довяз желтый 0.5м

Девочки,отмените мне горошки на голубом,я хотела компаньон​ к ментоловым розочкам прошлогодним,если соберется розовая наборка,то мне по

1м горошек на розовом и розочка на розовом

и еще.. в прошлый раз мне не достался желтый довяз,запишите меня в компанию на сбор

довяз желтый 0.5м

Авторы
Теги
Упоминания