Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28
Тема открыта до 28.08.2017 21:44
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
03.12.2010
Сообщ.
18674

Июл 23, 2013 19:54 | Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28

ЖУРНАЛЫ Оттобре - с доставкой возникли сложности, будут только через пару недель Exclamation Idea

Ножницы Зубр заказаны, будут к середине сентября. СРОЧНО ОПЛАТИТЬ НОЖНИЦЫ Смотреть сюда!
Девчата, кому на отправочку, заполняйтесь срочненько.
В Харькове три дня выходных с 23 по 25 августа Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Не знаем как выкручиваться с отправкой будем Rolling Eyes
Завтра порежем резиночки и начнем собирать отправку Idea Idea Idea

тусовка В КОНТАКТЕ
Инстаграм - https://www.instagram.com/sennykova/
Viber +380502378807 - добавим в группу всех участников и будем выкладывать здесь новые фото.
ФОРМА-БЛАНК на сбор выкупа журналов ШиК - собираемся на №№ 6,7,8,9. Есть графа для заказа других номеров, возможно получится и их раздобыть тоже Very Happy
заказ по журналам проверять здесь
ФОРМА-бланк на заказ блокнота для зарисовок 50 листов на пружине цена 48 грн Собираемся до 10 августа Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц
заказы по иглам и ножницам проверять здесь
Бланк заказов на выкуп августа здесь
свои ответы проверять здесь
Сверить свои заказы, просмотреть актуальные остатки можно в ТАБЛИЧКЕ
Свои заказы по Оттобре проверять здесь СТОП на заказ Оттобре, заказ отправляю сегодня, получим журналы в сентябре.
ТАБЛИЧКА теперь будет на одном листе - все актуальные остатки смотреть в ней, свои заказы и оплаты тоже здесь проверять
НОВИНКИ
ткани в наличии актуальные метражи по остаткам смотреть в табличке
подвязы, воротники и рибана манжетная
клеевые и утеплитель
флоковые, стразовые и светоотражающие термоаппликации
кружева, резиночки, бретели
фурнитура, аксессуры, молнии
сублимации, которые в наличии
журнал финский ОТТОБРЕ выкуп каждые два месяца
иглы
нитки
работы наших участниц девчата, может кого пропустила или неверно подписала, исправьте меня, плизаньки Oppa!
Заказ принимаю ТОЛЬКО в таком виде:

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 160 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
9%
 9%  [ 17 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 184

Ludmilk, Мар 20, 2017
Ludmilk

скажите, пожалуйста, а черный футер 2-нитка синтетическая петля такого качества, как ментол, лиловый, фиолет будет еще выкупаться?
спасибо

ДА, это турецкий футер двунитка от одного поставщика, одного артикула.
планировали выкупить голубой, но на складе пока голубого нет. Выкупили серый меланж только, остальные цвета так и не собрались.

Question Наташа, заказывала через форму Резинку отделочная 0,6 см Молоко 15 грн. пучок 5 м - в сводной заказа нет. Или ты заказы еще с формы не переносила ?
Кружево фрезово-сиреневое Крупный цветок - выкупится к пятничной отправке или уже не ждать?

Ирина1963, Мар 20, 2017
Ирина1963

Наташа, я в пятницу просила откорректировать табличку по пуговкам поло - стояло 8 шт. за 80,00грн., - поправили, теперь стоит 1шт.
Убери вообще, пожалуйста. не буду тогда брать, одна мне не нужна.

да 1 шт - это упаковка 10 штук. Они рассортированы по пачкам - цена за 10 штук.

KNM60, Мар 20, 2017
KNM60

Question Наташа, заказывала через форму Резинку отделочная 0,6 см Молоко 15 грн. пучок 5 м - в сводной заказа нет. Или ты заказы еще с формы не переносила ?
Кружево фрезово-сиреневое Крупный цветок - выкупится к пятничной отправке или уже не ждать?

Да, из формы заказы ещё не переносила. Завтра исправлюсь.
Фрезовый цветок уже у нас, в пятничную отправку попадёт.

веточка-бабочка - 2
Ириришка, Мар 20, 2017

!!!

Ириришка

Здравствуйте, Девочки! У меня дозаказ:

темно-синяя евросетка 1,4 м
сублимашки для самост. переноса - Пони Пинки Пай, если её нет, тогда Пони-Радуга - 1 шт,
вишенки - 1 шт
медузы А-4 (надо форму заполнить, или уже поздно?)
вискоза с эластаном темно-синяя - 0, 6 м (к ней довяз есть?)

и, наконец-то, отправка!!!!

Добрый вечер! ната Ли я Мар 20, 2017 13:41

... розы заявленные как на ментоловом, на самом деле на бледном голубом ....пока не режем, кто заказывал, можете откорректировать метраж.

Отмена: - Розы контур черный на ментоловом - хлопок 95% эластан 5%, ширина 180 см, плотность 170 г/м2 около 135 грн метр - 1,5 м

Наташа , Ира добрый вечер !
Получила сегодня посылочку , спасибо огромное , все понравилось и все подошло Это супер!

Сублимацию хочу на бумаге . Выбирала , выбирала по 2 розы , а тут девочки напомнили , что суеверие никуда не девалось ...
Одна роза для меня "бедновато" время точить коготочки Две - не котируются , пока ... Wink Остановилась на три Cock
Нашла с других сайтов , но вам нужно , наверное , только с того , что указали .
Но все равно покажу :
http://pre11.deviantart.net/d7f0/th/pre/f/2014/198/1/7/rose_stem_by_kittyscorpianoa-d7r4jac.png
http://www.proflowers.com/blog/wp-content/uploads/2014/08/7-31_History-Meaning-of-Red-Roses_MainHero.png

Мне для моей задумки нужны очень темные розы . Вот эти понравились :
http://ru.depositphotos.com/9444114/stock-photo-beautiful-close-up-rose.html
Буду рада если на них соберемся Ах, как чудесно будет!

irinaV28

Девочки, а эта махра плотненькая? как качество? Ваше субьективное мнение.

Добрый вечер.Оплатила 293,52грн, форму заполнила.

Может такой вариант будет интересен
на фотохостинг → тем более девушки делились опытом переноса на шифон, только не ругайтесь про размеры, это пример, что быстро нашла Cock

возможно уже спрашивали, а как там оттобрики, едут?
доплатила должок 230 (для себя пишу)

Kulibabka
irinaV28
читать дальше

Девочки, а эта махра плотненькая? как качество? Ваше субьективное мнение.

Качество понравилось,плотненькое полотно,не рыхлое.Уже писала,(там где картинки не видно),из него простынь хорошая для укрывания выйдет,можно даже на полотенца банные объемные,халат тоже такой теплый,зимний будет.

tanyass

Добрый вечер Ира и Наташа. А мой номер декларации можете написать?

А что смс тебе не пришла?Твоя посылка одна на Интайме,никак забрать декларацию не могу,отправлена в пятницу вечером.Сегодня заберу декларацию.

Авторы
Теги
Упоминания