Brother/Бразер с ГАРАНТИЕЙ + аксессуары, запчасти, ремонт.
Тема открыта до 10.09.2017 22:57
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Рег.
18.07.2013
Сообщ.
559

Благодарю Всех за интерес к моим работам по тематике "Вязальные машины Бразер и аксессуары к ним".

Для начала: общий ответ. То есть общая информация обо мне, Всех бразерах и аксессуарах. Опыт ответов на письма в течение 5 лет.
https://drive.google.com/open?id=0B6vhPRhXf2dhREVLUGs2cnIzZkk

Более детальная информация о наличии/текущих ценах/описании каждой позиции отдельно даны по ссылкам ниже.

В случае согласия с наличием/ценой прошу подтвердить ваш заказ, написав мне письмо на почту: brother.kh970@gmail.com
Так будет гораздо удобнее вести переписку/высылать счет.

КН-970 и АКСЕССУАРЫ: https://drive.google.com/open?id=0B6vhPRhXf2dhflkydEY3U29TRWJ4TjhMUXFYUms0dW5TdGlIX1ZXOFFGdURKWlhSMnF5RUE

Младшие ЭЛЕКТРОННЫЕ модели: https://drive.google.com/open?id=0B6vhPRhXf2dhfkUwY0dpd09GQlJJbXhhRmdOWlcyYzNQSTJyZVg2b0V2Z3JDMU54c2VJLXc

Перфокарточные: https://drive.google.com/open?id=0B6vhPRhXf2dhfk00aURlYmZrd1EwRHQ4NmdaSXRKcDdDeUV3Mk9JNUJFaFdySEhHQ01sMTA

читать дальше

Все картинки темы

Какой вариант вязальной машины Бразер КН-970 Вы бы выбрали для себя?
Дорогой. Хочу в состоянии новой. Как из магазина. Без следов работы, внешних дефектов, царапин, пожелтения пластика.
24%
 24%  [ 6 ]
Средний по цене. Мне не важна внешность. Важно, чтобы не было износа. Ведь главное то, что внутри!
64%
 64%  [ 16 ]
Бюджетный. Мне подойдет и б/у оборудование с небольшим износом. Главное, чтобы была рабочей.
0%
 0%  [ 0 ]
Временный. Куплю сначала модель попроще, поучусь, и если не хватит возможностей - потом поменяю ее с доплатой на КН-970.
12%
 12%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 25

Сен 01, 2013 22:54 | Brother/Бразер с ГАРАНТИЕЙ + аксессуары, запчасти, ремонт.

В наличии и под заказ. Вариант с белым пластиком.
Машинка КН-970, полностью перебранная (ручная сборка - проверен каждый винтик) и усиленная в узлах для долговечной работы, а также все принадлежности - без износа.
С яркой оригинальной новой подсветкой.

Скидка за внешность: незначительные следы на игольнице от каретки (как от проверки), еле заметные царапинки по пластику и по корпусу чехла, нижнему корпусу машинки (от транспортировки). -10.000р.

Разметочная линейка заменена с целью лучшей видимости цифр, по желанию могу дополнить оригинальной - с зелеными и желтыми цифрами.
Неоригинальные принадлежности: отсутствуют.

Прижимная планка - японского производства.
Родной пенал по желанию может быть заменен более функциональным (вмещающем принадлежности двухфантурной машинки).
Добавлены 50 запасных оригинальных игл.
Добавлена смазка - масло от промышленной машинки, рекомендованное мной для долговечной работы каретки, которое не высыхает со временем.
Выправленная по ошибкам версия перевода, каталог рисунков и другая оригинальная литература в бумажном виде + дополнения, включая материал по обучению в электронном виде).
Блок питания - стабилизированный оригинал, рассчитанный на 220-230 Вольт и имеющий дополнительную защиту в виде предохранителя в вилке. Состояние нового, с защитной пленочкой.

Нитенатяжитель, однофантурный мостик, ажурная каретка, а также все принадлежности по описанию по инструкции - в состоянии новых, без следов работы.

Продается с расширенной гарантией (на все случаи) - 5 лет.

Возможна бронь (10%) и окончательная оплата осенью. Тем самым гарантируется наличие и фиксирование цены, независимо от сезонности, инфляции и курса доллара.
С этим вариантом возможна продажа с любыми оригинальными (Япония) аксессуарами, в том числе в состоянии новых.

Возможны скидки и подарки при покупке с аксессуарами! Поэтому цена оговаривается лично исходя из Ваших пожеланий, в том числе и по срокам готовности.

Ссылка на подробные фото этого варианта
Ссылка на видео работы автоматической системы вязания на основе этой машины в комплектации с аксессуарами

Подробнее про данный вариант в наличии и все возможные (от 55.000 до 150.000р) под заказ по брони, высылаю ответом на Ваше письмо, написанное на мой адрес: brother.kh970@gmail.com.

Вячеслав, здравствуйте! За два года эксплуатации машинки только смазывала несколько раз, да несколько иголок заменила из того набора родных японских игл, что Вы бесплатно приложили к ней сама виновата, что сломала. Не до конца прикрепила каретку и срезала несколько язычков Embarassed. Очень переживала, что такими действиями повредила каретку, но все обошлось Very Happy . Очень довольна приобретением, сделанным два года назад Очень-очень благодарен! .

Негорюйка

Вячеслав, здравствуйте! За два года эксплуатации машинки только смазывала несколько раз, да несколько иголок заменила из того набора родных японских игл, что Вы бесплатно приложили к ней сама виновата, что сломала. Не до конца прикрепила каретку и срезала несколько язычков Embarassed. Очень переживала, что такими действиями повредила каретку, но все обошлось Very Happy . Очень довольна приобретением, сделанным два года назад Очень-очень благодарен! .

Ольга Викторовна. Спасибо Вам за поддержку моих начинаний на этом ресурсе! Нужно было тогда списаться, ведь гарантии на все случаи. Wink

Сен 07, 2013 14:29 | Пример моей работы. Вариант со слегка пожелтевшим пластиком.

В наличии и под заказ. Вариант со слегка пожелтевшим пластиком.
Машинка КН-970, полностью перебранная (ручная сборка - проверен каждый винтик) и усиленная в узлах для долговечной работы, а также все принадлежности - без износа.
Подсветка заменена на новую, аналог, который чуть темнее оригинала.

Скидка за внешность: легкое пожелтение от солнца, заметное главным образом на крышке каретки (специально оставил оригинальную, но могу поменять, поставив от младшей модели), незначительные следы на игольнице от каретки (как от проверки), заметные, но неглубокие царапинки по пластику и по корпусу чехла, нижнему корпусу машинки (есть небольшие вмятинки на крышке-чехле от транспортировки). -20.000р.

Разметочная линейка заменена с целью лучшей видимости цифр, по желанию могу дополнить оригинальной - с зелеными и желтыми цифрами.
Неоригинальные принадлежности: отсутствуют.

Прижимная планка - аналог, по мягкости идентичен оригинальной планке японского производства (вяжет ажур и робот-кареткой как с оригиналом).
Родной пенал по желанию может быть заменен более функциональным (вмещающем принадлежности двухфантурной машинки).
Добавлены 20 запасных оригинальных игл.
Добавлена смазка - масло от промышленной машинки, рекомендованное мной для долговечной работы каретки, которое не высыхает со временем.
Выправленная по ошибкам версия перевода, каталог рисунков и другая оригинальная литература в бумажном виде + дополнения, включая материал по обучению в электронном виде).
Блок питания - стабилизированный оригинал для Европы, рассчитанный на 220-230 Вольт.

Нитенатяжитель, однофантурный мостик, ажурная каретка, а также все принадлежности по описанию по инструкции - в состоянии новых (могут быть в этом варианте исполнения тоже чуть желтенькими от солнца), с легкими следами от проверки.
Ссылка на подробные фото этого варианта

Продается с расширенной гарантией (на все случаи) - 5 лет.

Возможна бронь (10%) и окончательная оплата осенью. Тем самым гарантируется наличие и фиксирование цены, независимо от сезонности, инфляции и курса доллара.
С этим вариантом возможна продажа с любыми оригинальными (Япония) аксессуарами, в том числе в состоянии новых.

Возможны скидки и подарки при покупке с аксессуарами! Поэтому цена оговаривается лично исходя из Ваших пожеланий, в том числе и по срокам готовности.
Подробнее про данный вариант в наличии и все возможные (от 55.000 до 150.000р) под заказ по брони, высылаю ответом на Ваше письмо, написанное на мой адрес: brother.kh970@gmail.com.

Здравствуйте Вячеслав! Очень рада вновь пересечься и лишний раз поблагодарить за свою машину Smile

Здравствуйте! А как голосовать? У меня кнопки на активные.

SofuninaMama, Сен 13, 2013
SofuninaMama

Здравствуйте Вячеслав! Очень рада вновь пересечься и лишний раз поблагодарить за свою машину Smile

Благодарю Вас за поддержку!
Буду рад весточке от Вас. Напишите на почту. У меня многое из аксессуаров появилось со времен первых продаж. Вышлю их описание письмом. Будет интересно!

| Новое поступление аксессуаров.

К сезону пришло несколько разных комплектов Гартер-Бар 5 класса.
Цена от 2.000 (уценка). Все варианты и текущее наличие высылаю только ответом на Вашу почту. Поэтому прошу писать сразу на почту, указанную в заглавной теме.

Также есть несколько Японских моталок с нитеукладчиком.
Цена 3.000р (2 конуса в комплекте).

Есть конусы к этой моталке отдельно. Цена 150р за шт.

Условия покупки: минимальная покупка от 300р.
Самовывоз, курьерская доставка (по Москве от 200р), отправка почтой (разные варианты по цене/скорости доставки).

Приехало несколько машинок заводской сборки. В наличии.

Обновлен общий прайс на Октябрь.
Нововведения:
1. Добавлено несколько машинок заводской сборки.
Ссылка на подробные фото машинок заводской сборки в наличии
2. Добавлены вторые фантуры заводской сборки. С уменьшением цены на 5.000р.
3. Небольшая корректировка на сниженный курс доллара по некоторым другим аксессуарам.
4. Появились дополнительные конуса к Японским моталкам с нитеукладчиком.
5. Новые заказы по бюджетной модели КН-900 в связи с сезонной нагрузкой временно откладываются.

Поступление товаров из Японии.
Получена вязальная машина Бразер КН-970, выпущенная для Японского рынка (иероглифы на каретке на Японском).
Описание. Из Японии, заводской сборки, легкие следы от минимальной работы. Ажурная каретка в состоянии новой.
Продается за 80.000, с уценкой так как есть дефекты:
пожелтение пластика,
следы холодного/влажного хранения (темая неравномерная подсветка (могу заменить за доп. плату),
следы ржавчины на замках защелках (можно самостоятельно отполировать при желании шкуркой),
незначительный некомплект (нет сенсора на каретку интарсия в пенале, тоже поправимо за доп. плату),
царапины и вмятины на корпусе/чехле от транспортировки.
Подробные фото:
Ссылка на подробные фото КН-970 заводской сборки, из Японии. Я-7.Уценка.

Также есть еще одна машинка из Японии, сохранившаяся лучше, без перечисленных дефектов, в состоянии близкой к новой, теплого хранения:
Ссылка на подробные фото КН-970 заводской сборки, из Японии. Я-5. В состоянии, близкой к новой.
Ее цена, а также весь возможный сервис оговаривается с покупателем лично.

| Поступление товаров из Японии.

Продается робот-каретка, модели KG-89 для Японского рынка (2 запасные иглы в комплекте). Цена 14.000р. Для работы на перфокарточных машинах. Получена без магнитных датчиков.
С датчиками (для работы с электронными машинами) цена 16.000р.
Покупателям КН-970 скидка в 5.000р при покупке, поскольку в ней используется датчик из комплекта и не нужно ставить магниты.
Также в наличии есть более поздние модификации робот-каретки (модели KG-93 и KG-95) для Европейского рынка.

Здравствуйте,Вячеслав!Написала Вам на почту по поводу моталки,очень жду ответа.

усинка, Окт 05, 2013
усинка

Здравствуйте,Вячеслав!Написала Вам на почту по поводу моталки,очень жду ответа.

Извиняюсь за задержку. Ответил Вам только что.

Здравствуйте,Вячеслав! А можно встать в очередь,на бюджетную 900 модель.Буду ждать сколько нужно.Спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания