Часы
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

я буквально недавно часы выбирала , прошерстила инет основательно , ролексы дешевле чем за 3к не попадались . смотрела в основном на сайтах США , а там как известно самые дешевые часы , далее ОАЭ и НК. в Европе (включая родину Швайц) и вообще остальном мире соответственно дороже . в российских магазинах на цены не смотрела , но насколько знаю там тоже дороже .
то что старые коллекции дешевле - конечно , если это не базовая линейка , антиквариат или лимитка. Гуччи это вообще фэшн часы , я их честно сказать не воспринимаю и соответственно не понимаю в них ...
про Мовадо - они в большинстве похожи друг на друга , узнаваемый дизайн - их фишка . думаю что разница в цене те о которой вы пишите по понятной причине - за 600 кварц , за 1800 механика . я их очень люблю за минимализм , белые из линейки болд давно в хотелках 😊

lumilya

За эти деньги и золота и бренда не будет . Если хотите уложится в бренд , то на лонжин (longiness) из стали вполне хватит .
Бренд в золоте ок 20 куе стоит .
Зы Я бы однозначно взяла швейцарцев

неужели нет никаких вариантов, никакой альтернативы, ведь наши тоже уже производят очень неплохие товары.

Поскольку мне очень нравятся часы соответственно у меня их несколько штук. Часы фирмы Voyage очень ими довольна одним уже 8 лет, другим по пять. Очень ими довольна!

Всё-таки считаю,что такие вещи-дело вкуса хозяина часов.Ведь вам мужчина не подбирает бусы или браслет,например?!(я говорю о бижутерии)

девочки ,а что скажите про фирму ESPRIT ,я в раздумье вроде понравились ,но часов этой фирмы ни у кого нет ,незнаю что делать,стоят ли своих денег 105евро?

светлана61

девочки ,а что скажите про фирму ESPRIT ,я в раздумье вроде понравились ,но часов этой фирмы ни у кого нет ,незнаю что делать,стоят ли своих денег 105евро?

Лично я впервые о такой фирме слышу... 😕

У меня модель ES101502002
Не довольна тем, что для меня они очень большие, неудобно, крутятся на руке. Застегивала на минимум, жаль было дырку под запястье делать.

светлана61

девочки ,а что скажите про фирму ESPRIT ,я в раздумье вроде понравились ,но часов этой фирмы ни у кого нет ,незнаю что делать,стоят ли своих денег 105евро?

их часы обычный "фешн" аксессуар типа донны каран или дольчегаббан. в таких главное дизайн и имя, а механизм вообще ничего из себя не представляет . хотя за эти деньги можно купить часы которые правда часы - сейко японские. но если вы оцениваете только с точки зрения внешнего вида , то почему бы и не взять. исприт шьют очень хорошие вещи - качественный масс маркет , поэтому не думаю что их часы развалятся через месяц . хотя кто его знает ...

В и-нете никакой подробной инфы про изготовителя часов ESPIRIT не нашла. Только то, что они имеют представительство в Германии и Гонг Конге. Посмотрела их цену (в он-лайне для США) - $65-110. У меня есть Anne Klein за $70, идут бесперебойно с 2002 года (пару раз меняла батарейку). Так что, думаю, то, что они "фэшн" еще не показатель того, что они плохие.

К слову, Gucci (тоже вроде как имя-бренд) швейцарского производства (но там цена другая).

Возвращаясь к разнице в цене в пределах одного бренда (говорили о Мовадо) - подарила мужу Таг Хойер - тоже кварц, что и за $600. Не знаю, от чего зависит цена. Может, от прочности (выдерживают давление на глубине 300метров), только кто их будет испытывать 🙄

Самое-то главное не написала - за 1,5 года батарейка не поменяна, не отстают и не убегают. Но их редко надеваю, скорее, это дополнение к одежде, аксессуар.

Tarvin

В и-нете никакой подробной инфы про изготовителя часов ESPIRIT не нашла. Только то, что они имеют представительство в Германии и Гонг Конге. Посмотрела их цену (в он-лайне для США) - $65-110. У меня есть Anne Klein за $70, идут бесперебойно с 2002 года (пару раз меняла батарейку). Так что, думаю, то, что они "фэшн" еще не показатель того, что они плохие.

К слову, Gucci (тоже вроде как имя-бренд) швейцарского производства (но там цена другая).

Возвращаясь к разнице в цене в пределах одного бренда (говорили о Мовадо) - подарила мужу Таг Хойер - тоже кварц, что и за $600. Не знаю, от чего зависит цена. Может, от прочности (выдерживают давление на глубине 300метров), только кто их будет испытывать 🙄

так я и не писала что фешн априори плохие.

таг вообще некорректно с мовадо сравнивать . разница во всем - в мануфактуре , механизме, точности , истории марки , престижности и т.п . вообще таг очень хорошие часы , несмотря на относительно низкую цену. сравнить можно с той же омегой которая в 2-3 раза дороже .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания