Проблема с машиной! Нужна помощь! (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Narigul, Янв 09, 2019

Narigul, Не, на великом и могучем нет, только на вражеском, прямая строчка в центральном положении иглы, режим SS берете бумажку и без ниток по пустому шьете эту строчку и регулируете винтом что бы прокол иглы попадал в прокол, здесь по картинке все видно.

шатл, Янв 09, 2019

шатл, открутила эту штучку отсюда и поставила, так как судя по картинкам туда ставится шестигранная.
Теперь вот эту куда ставить не знаю и прозрачную штучку с надписью "PU" куда?(

шатл, Янв 09, 2019

шатл, эти гаечки не трогали вообще) А другую (по 3 и 4 фото) отктрутила и шестигранную поставила как нужно (теперь осталась другая как квадратная, но 2 края скруглены.

Narigul, Янв 09, 2019

Narigul,

теперь осталась другая как квадратная, но 2 края скруглены.

это может стоять на панели, куда прикручивается эксцентрик, для регулировки объема ниток на шпульке, когда включаете моталку

Mexaник, Янв 09, 2019

Mexaник, ой ой ( Извните, пожалуйста( Можно ли фото куда это ставить?( И еще раз извините за кучу вопросов, самой неудобно(

Narigul, Янв 09, 2019

Narigul, У меня нет под рукой машины - посмотрите на панели или сделайте фото

Mexaник, Янв 09, 2019

Mexaник, получается я должна вот так собрать, верно поняла вас?)

Narigul, Янв 09, 2019

Narigul, Ну да, только для этого надо опять машинку разбирать,так как эта гайка вставляется изнутри,снаружи её никак не запихать.

шатл, Янв 09, 2019

шатл, также, но изнутри, верно?) Да, это я корпусы пока просто приложила вместе, ничего не закручивая)

Narigul, Янв 09, 2019

Narigul, Да, там изнутри под эту гаечку есть специально место, что бы не прокручивалась когда винт сверху будете закручивать, винт сильно не закручивайте, т. к эксцентрик потом надо будет подрегулировать под шпульку, что бы правильное количество ниток наматывалось, не больше 80% от размера шпули, т. е не с горочкой.

шатл, Янв 09, 2019

шатл, вот так? Правильно что закругленный край будет слева (если смотреть на фото)?

Narigul, Янв 09, 2019

Narigul, Да без разницы,лишь бы гайка не прокручивалась.

шатл, Янв 09, 2019

шатл, а сюда правильно прикрутить сначала прозрачный колпачок (с надписью "PU"), а потом винтик), правильно увидела??? Просто на картинке нет такого прозрачного колпачка(
А что означает эта надпись? Еще раз извините, за кучу вопросов, но уже хочется собрать машинку)

Narigul, Янв 09, 2019

Narigul, Надпись на трубочке ,это скорее всего название фирмы кто ее делает ,может еще какие показатели,но ее можно вообще никуда не вставлять,если бы она что то значила и на что то влияла ,то думаю я бы имел представление что это и для чего,а так ,не знаю даже.

шатл, Янв 09, 2019

шатл,
Не-а... "PU" - обычная маркировка полиуретана.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания