Ищу описание моделей для детей - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Рег.
25.04.2010
Сообщ.
6008

Июл 11, 2013 08:25 | Ищу описание моделей для детей - 4

Начало:
Ищу описание моделей для детей
Ищу описание моделей для детей - 2
Ищу описание моделей для детей - 3

Все картинки темы

rambla, Июл 10, 2017

rambla Спасибо огромное! Вы мне очень помогли.

Здравствуйте, пожалуйста поделитесь схемой и описанием такой кофточки.
на фотохостинг →
Очень буду вам благодарна за помощь.

rambla, Июл 10, 2017

rambla спасибо большое, это описаеие я видела, но там не та кокетка, не аран лентой. А мне хочется связать именно с аранами. Поэтому и ищу людей кто подскажет, ровно вязать ленту кокетки или надо закруглять укорочеными рядами. Я в инстаграм видела описание, но не на русском, я перевела автоматом компьютерным переводом, но получается не все понятно, и вроде как ровной лентой вязать кокетку. Что то никто видимо не вязал такую модельку.

rambla, Июл 10, 2017

rambla Большое спасибо за поддержку и помощь в моем поиске. Я собрала все советы, мысли и перевела в компьютере описание из Инстаграмм турецкой мастерицы, и подобрав примерно пряжу вяжу и у меня получается. Теперь вот размышляю сшивать ли мне кокетку в двух местах или продолжить косу и набрать обратную сторону. Вяжу приближенно к турецкому описанию это спицы №3, пряжу я взяла потоньше (какая у меня была, это Джинс) размер как в описании примерно на 1-1.5 года и вот, я думаю получается. . Еще раз спасибо всем кто откликнулся, за внимание, поддержку и подсказки. .

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, размеры на девочку 7 лет. Хочу связать сюрприз ко дню рождения.

Июнька, добрый день! вам лучше отталкиваться от роста-комплекции ребенка. моя дочка в 7 лет была растом с 5-летнего ребенка. детки то по разному растут Smile

| ищу схему комбинезона

Помогите с описанием на девочку 9 лет

Помогите, пожалуйста, с описанием этой манишки?
с виду вроде все просто, но непонятно как связан такой край (это снизу вверх связано?)
и что за узор идет по линиям - косичка из 4 петель? Вроде если косичка, должны быть изнаночные петли тоже, а их что-то не видно там...

Багирка, Авг 17, 2017

Багирка край связан примерно как "зубчики" тут, а коса кажется из трёх петель 🤔 и связано на мой взгляд сверху🤔😉

Здравствуйте, помогите с описанием такой манишки, пожалуйста.

Авторы
Теги
Упоминания