Детское одеялко спицами и крючком - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Тёмина мама
Kopochka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, а квадрат ещё из 4-ёх мотивов.

влюбилась в этот пледик,хочу такой на выписку малышу своему связать,поделитесь, пожалуйста, схемкой.Заранее большое спасибо)

Постури, я тоже сейчас вяжу из хлопка на лето, но у меня ниточка мягонькая и полотно получается нежным и приятным. Наверное, все зависит от производителя и от крутки нити. Я сама долго мучалась и выбирала между мягким пледом и натуральным, а оказалось, можно совместить приятное с полезным 😃

missEllen

Постури, я тоже сейчас вяжу из хлопка на лето, но у меня ниточка мягонькая и полотно получается нежным и приятным. Наверное, все зависит от производителя и от крутки нити. Я сама долго мучалась и выбирала между мягким пледом и натуральным, а оказалось, можно совместить приятное с полезным 😃

А как ваши ниточки называются?

Mondial Cotton Soft Speciale Baby

Плед "Мотыльки". 🌟
Общий размер 94х76 см. Основа из пряжи Baby set marifetli (100% полиэстер, 95 м., 100 гр., цвет 242) 400 грамм (4 мотка), обвязка из Rose (100% хлопок двойной мерсеризации, 150 м, 50 гр.) белой (3901) 50 грамм и зеленой (3910) 67 грамм, спицы №3, крючок №2,75, атласные ленты.
на фотохостинг → Плед двусторонний. Все украшения снимаются. Связан в подарок
Бомбошки связаны изнаночными на 86 петлях. 🙅 (если набирать 75-76 петель - получится квадратным).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Буду вязать пледик на выписку в мае первый раз. Подскажите по пряже. Приглянулась Пряжа VITA cotton SOFT COTTON - мягкая ли она? или лучше с акрилом брать типа Джинса??

mishurka, я связала из Nako bambino 25% шерсть 75% акрил, очень мягкий плед получился))) фото еще не выставляла, цвет не удается передать...

Katerishkin, Апр 23, 2014
Katerishkin

mishurka, я связала из Nako bambino 25% шерсть 75% акрил, очень мягкий плед получился))) фото еще не выставляла, цвет не удается передать...

Спасибо, но пожелания больше к хлопковой пряже.

mishurka, я связала пледик из такой ниточки получился очень мягкий

Мама малышей

mishurka, я связала пледик из такой ниточки получился очень мягкий

Спасибо за ответ. Тогда заказываю. Кстати, долго ли вязался?

Связала очень быстро 😃

Мама малышей

Связала очень быстро 😃

А тут не хвастались результатом?

Кайма привязывалась отдельно или все одним полотном вязалось?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания