Детское одеялко спицами и крючком - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Рег.
25.04.2010
Сообщ.
6008

Июл 11, 2013 08:21 | Детское одеялко спицами и крючком - 3

Начало обсуждений вы можете посмотреть здесь:
Детское одеялко спицами и крючком
Детское одеялко спицами и крючком - 2
А также:
ДАЙДЖЕСТ. Пледы, одеяла, покрывала

Все картинки темы

Kl, Апр 08, 2017

Kl, какая кропотливая работа! Браво!

Cherry26, Апр 19, 2017

Cherry26, Набирала на спицы №3 и резинку тоже ими, основное полотно спицы №3,5.
Вязала точно по описанию

Очередной подарочек для маленькой Ниночки. Ниточки, как всегда, кашемир от ализе.
на фотохостинг →
Связался давно, только сейчас прислали фоточки

Kl, Окт 29, 2016

Kl
Добрый день. Не могли бы Вы прислать схему салатового пледа. Спасибо.

всем привет! я опять с детским пледом: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

пряжа "Пехорка": "Австралийский меринос" цвет перламутр (400м/100г), "Детский каприз" (225м/50г) двух цветов- белый и изумрудный. Вес пледа 460г, размер 106х104 см (с каймой), крючок №3.

| Плед для мальчика

Меринос Lana Gatto
Спицы №3
Ушло 300 грамм
Размер 65х75 см

Ларачка, Май 17, 2017

Ларачка, вы меня подвигли на вязание пледа для внука.Спасибо за очень информативное фото, немножко изменила рисунок, но рисунок перерисовала по Вашим фотографиям.. Есть фото начала образца.Пряжа Daino 1500м в 100гр., в 6 сложений. Вяжется легко, вчера с утра вязала образец. Сегодня связано 2 рапорта в высоту на7 квадратиков.

Довязала я плед, не совсем к сезону, но внук коляску, как средство передвижения, еще покидать не собирается Very Happy . ушло 480 грамм пряжи. Размер получился 104х92см - для достижения размера и что бы формой напоминал одеяльце, вытянула после стирки в длину Cock , даже без блокировки он почти такой и остался.После вто мягусенький. Внук и его родители еще не видели, но бабе (мне) нравится очень!

Вязала дочке вот такой плед из остатков пряжи. Отличный способ пустить в дело остатки моточков
Плед связан по самой простой схеме Бабушкин квадрат. Кому интересно, есть видео - мк , описание и схема http://svetlanabarabash.com/detskiy-pled-v-stile-babushkin-kvadrat/

Связала ещё зимой плед для предполагаемой тогда внучки, сейчас она под ним уже спит:

фото только такое, кусочек получился. Smile

Плед 10 петель (правда вязала на 15 петлях, так показалось интереснее на этой пряже)
Пряжа Ализе Коттон голд (Турция), 55% хлопок, 45% акрил, 100гр-330м.
Спицы №3.
Пряжи на пледик ушло почти 5 мотков (460гр), размер — 90*100 см.

Детское одеялко крючком "Клумба".

Пледик на выписку.Хлопок BABY COTTON 90м25гр,спицы 3.5,размер 88х97.

Авторы
Теги
Упоминания