Шапочки только для мальчиков - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Рег.
25.04.2010
Сообщ.
6008

Июл 11, 2013 08:15 | Шапочки только для мальчиков - 2

Начало:
Шапочки только для мальчиков:)

Все картинки темы

Petra_T вот рабочая ссылка

Девочки, какая красота... Cock рукодельницы..Посоветуйте, пожалуйста. Первый раз собираюсь вязать сынишке (4 года) шапочку. Хочу простую зимнюю, теплую..Скорее всего буду пришивать флис, чтобы голова не потела. Не могу определиться с узором шапки. Почему взгляд постоянно падает на косы, но боюсь, что шапка получится девчачьей. Confused Не в силах просомтреть все фото в теме, может кто-то вязал для сына что то подобное. Буду благордарна за совет.

У меня опять шапочка)) вся инста пестрит ими, да и на осинке уже видела классные воплощения, вот и я не устояла In love....
Пряжа BBB New Master 80 меринос 20 акрил, спицы №3, по одному моточку серого и синего и чуть чуть белого и черного, я без ума от этой пряжи...такая мягусенькая, нежнейшая и тепленьлкая, шапочку вязала в 2 нитки, пока без подкладки, не знаю нужна ли она, итак очень тепло в ней...первый раз попробовала i-cod, очень понравилось:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Olika80, Какая замечательная шапка получилась!!! Отдельно хотела бы спросить про помпон. Как он у Вас такой кругленький и большой вышел?

Потихоньку осваваю свою Неву (просто Неву, 1971 г.р.).На что-то большое пока не хватает смелости замахнуться, а есть у меня два бойца-удальца пяти и пяти с половиной лет, мои любимые внуки, вот на изделиях для них и практикуюсь ))).
    Навязались осенне-зимние шапки, шарфики и снуды. Пряжа стоковая мериносовая, идеи почерпаны здесь же, на Осинке,что-то придумалось из головы. Мальчишкам нравятся, их мамам тоже, а мне лестно ))). Этих комплектов у меня два. Идея шапки возникла после покупки двух китайких шарфиков, очень они мне понравились расцветкой. Цвета пряжи на шапках идентичны шарфикам.
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    И вот такая шапка со снудом для старшего внука
    Шапка и шарфик из Джинса для младшего и вторая шапочка из мериноса, снуд еще в работе

Вересковый мед

Olika80, Какая замечательная шапка получилась!!! Отдельно хотела бы спросить про помпон. Как он у Вас такой кругленький и большой вышел?

Спасибо! Помпон сделала из опушки от старой куртки, просто скручивала и пришивала нитками шкурку, а мех сам так распушился и стал кругляшем. Он у нас один на все шапки, пришила кнопочки и меняю))но сегодня на прогулке помпон потеряли, искали искали-нашли))) надо что то придумать для крепкости..

Вязала вот такие комплекты мальчишкам: зелёный под курточку племяннику мужа, остальные сынку - шлемик двойной на прошлую зиму, оказался слишком тёплым, поэтому на эту зиму связала плотную, но одинарную сине-серую и синий тонкий комплект носили этой осенью.

Тоже давно не отмечалась тут, вот наши обновочки Smile
      Пряжа ЯрнАрт батик дизайн в 2 нитки, просто "из головы" вязала. Помпон енот. С фотками как-то не складывается с этой шапкой.
      на фотохостинг →
      Вторая под зимний комбинезон вязалась цветами. Помпон песец Пехорка Мериносовая в 2 нитки.
      на фотохостинг → на фотохостинг →

| Мои шапочки для мальчиков
      yatsek, Фев 26, 2015

yatsek, извиняюсь за дурацкий вопрос, а описание к этой шапочке платное? Никак не могу найти.

Авторы
      Теги
      Упоминания