Похвастушки вязальные 19
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Lualla, присоединяюсь к высказанным комплиментам! Я, кстати, подумала, что вы балерина 😏 Какой позитив на фото с бобинками! Сразу подумала еще себе пряжи прикупить. Потом вспомнила, что только вчера купила 20 мотков пряжи 😈

туника ,журнал рhilder,еще очень многое xочеться из этого журнальчика связать,пряжа стоковая беби альпака vings 2000м в 100гр 2 нити и 2 нити слонимской п/ш,1600м в 100гр,цвет ежевика,плотность 11,машинка нева 4-1.много писать не могу,не работает клавиатура
так,как увидела ее для себя дочь: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и оригинал: на фотохостинг →

красота!!! и доченька - модель с выдумкой!! не могу убрать улыбку до ушей с моей морды-лица вот от этого: Вяжу за еду=)[[/b] 😂 😂 😂 😂 сижу и сама с собой смеюсь! БРАВО!!!

aleka_s, Апр 07, 2014
aleka_s

замечательная работа,а где можно найти описание?

описаний как таковых нет. я вязала из головы, ориентируясь на фото оригинала. Элементарные прямоугольники в количестве 5 штук. А узор - жгуты 10х10 с чередованием полосами изнаночных. Элементарно, просто, стильно)

Майка НА КОНТРАСТЕ
заказ, размер 54, пряжа Х/Б, 167м в 50гр, крючок №1,5 для мозаичной сетки и №2 для элементов.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

кардиган СЕРЫЙ ЖЕМЧУГ
заказ, размер 70, пряжа Х/Б с вискозой, шелком, ЛИдия - для элементов, фило ди скози №5 - для мозаической сетки
Крючок №2,25 для элементов, №1 для мозаической сетки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Подушка-колбаса Кот.
Связана в подарок Ксении-Vrublevskaya по новогодней игре. В обхвате 50 см, длина от кончиков передних лап до кончика хвоста 115 см. Пряжа стоковый твид Bot (75% меринос, 20% шелк, 5%нейлон; 350м/100г) в 2 нити 2-х цветов. Общий расход 375г. LK150.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Крайнее фото для оценки размеров подушки. Ребенок расстроился, что котик едет жить в другой дом и отказался позировать с ним в обнимку.
Чехол для планшета.
Пряжа стоковый твид Bot (75% меринос, 20% шелк, 5%нейлон; 350м/100г) в 1 нить. Спицы № 3,25. Расход грамм 30. На подкладе из флиса.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Галстук-бабочка.
Пряжа Камтекс бамбук (100% бамбук; 205м/100г) черная и Madeira Lame (65% вискоза, 35% металлизированный полиэстр; 25г/175м) белое золото. Крючок № 2,5.
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Мамзелька шаль кауни лилак

Шаль "Сиреневый май" (она же Мамзелька) Татьяны Гобрусевой, кауни лилак 8/1, спицы 4, бисер бирюзовый прозрачный, вес 110 грамм, размер 95/185. В нити понравилось все - и структура, и цветовые переходы. А в сочетании с прекрасным описанием Тани - сплошное удовольствие от вязания.
на фотохостинг →

Kaori! жаль, что нельзя поставить много листиков. У ВАС прекрасные работы!!!!

Ирина -Kaori,Вы прекрасно связали для дамы,обладающей великолепными пышными формами.Все так гармонично,красиво,элегантно,если б Вы не написали размер,никогда бы не предположила,что это 70-ый.И модель прекрасна и наряд ей к лицу. 😘 😘

на фотохостинг →

Платьице для племянницы на 1 годик. Вязала еще прошлой весной, активно носилось все лето. Хлопок Ассоль около 80 грамм, крючок 1,25-1,5.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания