Похвастушки вязальные 19
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

1) Шарф и шапочка-шлемик
Шарф двойной на ЛК. Шапочка спицами 4.0. Пряжа Троицкая "Кроха" . Пряжу купила из-за подходящих ярких неоновых цветов. На ощупь была как стекловата, скрипела жутко, но пару часов в Леноре решили всю проблему. Даже не ожидала такого преображения.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

2) Свитерок "Лазурь" (мое "изобретение 😃 ") и шапочка "I Heart Cables" (За перевод шапочки спасибо Асяв).
Пряжа Top Soft (55% кашемир, 45% меринос, 440 м/100 г.) В две нити.
Спицы № 3.0, 3.5 для резинок и 4.0 основное полотно. Расход : свитер- 210 г, шапочка- 62 г. (На возраст 2 года)
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Свитера.

У меня опять классика. Свитер мужской- пряжа пинская цвет вишнёвый в 5 сложений,пл.8 и промышленная резинка пл4 в 4 сложения.
И два детских свитерочка на 7 месяцев и 1,5 годика. Украсила термонайлейками.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А ещё кардиган градиент

на фотохостинг → на фотохостинг →

Лора - лора оболденно. Особенно если ли учесть, что это "просто "компания лицевых и 💟изнаночных петель. Рисунок зовораживает просто. 🌸
Спасибо за красоту.

Принесла уже давно связанную вторую в моей практике Tuch / shawl *LazyKaty* by Birgit Freyer. Давно мечтала её из пряжи с длинными секциями связать . И вот...Отдала подруга пряжные запасы, среди которых была смотанная в один клубок с однотонной серой ниточкой секционка- названная хозяйкой- шикарной ангорой(без этикетки)...Размотала я её..Ангоры там не знаю сколько....Блокировала в мокром виде утюгом- никто не обиделся, не свалялся и не прогорел 😈 В ходе вязания обнаружилась леопардо- долматиновая пятнистость...Девушки, если кто-то с подобной пряжей сталкивался- скажите, как её зовут! Просто интересно!Я пока пришла к выводу,судя по картинкам, что это ANGORA GOLD BATIK Alize Состав: 10% шерсть, 10% мохер, 80% акрил. 100 г / 550 м..шикарная таки ангора!Спицы № 4 и №5,5 крючок №2 😃 Не греет ни капельки! Но подруге понравилась(и это главное!)- носит как бактус.Первое фото со вспышкой более яркое 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

yatsek, а это не Ангора Файн от Сеам? 300м в 100г, 50%мохер, 50%акрил? Мне подружка для разработки машинки клубочек презентовала, так вот там и секции и леопардовость есть) Ангора Файн на ощупь намного приятнее и шелковистее Ангоры от Ализе.

Лора Лора, вы за что не возьметесь, все прекрасно! Ажуры, араны.. ... восхищаюсь! 🤓

В этом году сын на удивление не только просит связать ему что-нибудь, но еще и носит все, что попросил 👀 Пул в школу (на 7-8лет). Семеновская Ольга п/ш серой 200г., черной около 50г., спицы 2 мм. Схема волка с Рав. Wolfes by Tina13
на фотохостинг → на фотохостинг →

Irina1311 и здесь благодарю! 😏 😘

Овальный вязаный ковер из полиэфирного шнура, размер 150х200





Всем привет!

1. Конверт на выписку.
на фотохостинг →
Огромное спасибо Подаруночек за ее наработки 😘

"Тушка" на машине
Пряжа-100% шерсть
Вес вязаного изделия-330 грамм
Конверт на молнии. Дополнительно вывязывала планку и кеттлевала
Подклад- интерлок (100% хлопок),
Наполнитель - Alpolux 200
Выкройка:
на фотохостинг →
Узор:
на фотохостинг →

Подробности:


на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

2 Мужской свитер
на фотохостинг →

Пряжа-твид в 4 нити (80% шерсть+20% нейлон)
Вес-1265 грамм
Размер-56

оригинал- Michael Kors
на фотохостинг →

Подробности:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Лора ЛораВаши араны прекрасны в любом цвете! ☘

LinboG ваш мужской свитер просто прекрасен, подскажите схемку кос и расход ниток, сын тоже просит такой свитер. Вы с верху вязали или с низу? безшовно? спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания