Похвастушки вязальные 19
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Пуловер с короткими рукавами (ж) 609 Creations 12/13 Bergere de France
С Парижанки
Пряжа - Alize Cotton Gold - коралл - ровно 300г.
Спицы 3.5мм
на фотохостинг →

Оригинал и ................................................................................................... Мое воплощение

Подробности в моей теме

А я с мелочишкой, в преддверии осени-зимы. Шапка-мешок и снуд. Пряжа Пехорская "Мериносовая", 200м/100гр; 50% меринос, 50% акрил. Снуд и тулья шапки связаны на LK 150. Резинка на Сильвер 840. Ушло почти 3,5 мотка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Конкурсная работа, "Peppa Pig" Свинка Пеппа . Для дочки размер 92-98. Пряжа итальянский стоковый хлопок, интарсия, ушки, ручки, ножки, хвостик связаны крючком.
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Ажерные сапожки

Платье "Маленькая мисс"
Моя первая конкурсная работа и победила первый раз на Осиночке)))
(Платье связано крючком в филейной технике.Так же к дополнению связан берет.
Материалы: пряжа ALIZE MISS (100% хлопок 50г 280м) крючки 1.25, 1.5;широкая лента.)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Немного детского. Мои конкурсные работы. 🙅

Джемпер "Белые паруса". Рисунок вывязан интарсией. Схему парусника нашла на «Осинке», в доме моделей здесь . Спасибо осинке jis за нее, она предоставила хорошочитаемую схему. Использовалась пряжа Jeans трех цветов, спицы №2,5 и №3.
Выбор схемы парусника (из нескольких), подбор цветов и названия - все заслуга сына, я здесь только любящий исполнитель. 😍 Вязалось специально чуть чуть на вырост.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Комплект "Морячка", сарафан и берет. Связан для младшей дочки, собственное сочинение. Пряжа Jeans, спицы №3. Связано по кругу, без швов, в местах с рисунками - поворотными рядами. Рисунки выполнены в технике интарсии (дельфины), жаккарда (волны) и смешения интарсии и жаккарда (кораблики). Лиф и ободок берета - резинка со снятыми петляим точно не знаю как она называется, остальное - лицевая гладь. В прохладную погоду носим на белую футболку или водолазку. 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Платье "My blue day". Пряжа Louxor (50гр-140м, хлопок100%), спицы №3, модель из журнала ""ИРЭН"".
Это платье вязалось давно, точнее 3 года назад. Платье в свое время было очень любимо дочерью, особенно на море. 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сумочка "Рыбка". Размеры 22см х 17см х 5см. Пряжа Jeans, крючок 2,75. Схему узора и рисунок - все придумала сама.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Вязаные сапожки на войлочной подошве

Ушло чуть более 3-х мотков пряжи , девочки честно не знаю как она называется, но наверное продается по всей стране, на рынке у нас 15 рублей за моток 😃 , войлочная подошва, узор чешуя.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания