Вяжем для кукол - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Какая красота. А я вот смотрю и все понять не могу как вы их одеваете? Я когда вяжу для кукол всегда с застежкой вяжу. Покажите пожалуйста вид сзади.

Шнюк, Апр 15, 2017

Шнюк, Бесподобно! Очень аккуратная работа Это супер!

Шнюк, Апр 15, 2017

Шнюк, вещички "на 40см" я еще могу пережить. Но кофточка "на 25см" - это умереть и не встать Shocked Похоже, Вам удалось поймать и заставить работать парочку гномов Cool

yatsek,
Маграт,
спасибо! Мне очень приятно! Гномы появляются сами, между двенадцатью и двумя часами утра Wink

| как купить куклу

Привет всем ОСИНКАМ. я новичок и только что зарегистрировалась на осинке. мне очень нравятся все наряды которые выставлены на форуме. но меня интересует один вопрос где можно купить такие куколки Паола Рейна или Готц. я нашла только на одном сайте. не помню как его название. помогите пожалуйста найти магазин где можно купить такие куколки. желательно в Украине.

ninamelnik51
Написала вам в личку , смотрите почту.

| ответ Винкс, Апр 22, 2017

Винкс большое спасибо. я уже написала письмо .буду ждать ответ. мне там тоже понравился сайт

Винкс, Апр 22, 2017

Винкс Леночка поздравляю тебя С Днем Рождения. Желаю тебе крепкого здоровья и чтобы все твои желания исполнялись

Винкс, Апр 22, 2017

Винкс Леночка смотрела все твои работы. ты молодец. Я тоже вяжу на заказ и когда у меня забирают работу мне говорят " чтобы у вас руки не болели" , а я говорю тебе "чтобы руки твои были здоровы" .так будет правильно. Всего хорошего тебе.

Спасибо.

Мои новые наряды для кукол Паола Реина - Soy Tú и Las Reinas

Мой первый опыт скоростного кукольного дизайна)). Срочно надо было что-то придумать для маленькой куколки 10,5 см. Неопознанный хлопок приблизительно 400м/100г, крючок 2мм.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Комплект Чикаго по описанию Веры Бушковой для подружек от Паола Рейна. Пряжа Пехорка Ажурная, крючок 1,5мм.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Одежда для моей куклы

Увлекло меня вязание одежды для кукол.
Linie 246 Move
50грамм-145м
45%-меринос, 45%-полиэстер, 10% -акрил
Спицы-№3 .Ушло 125 грамм

.

Ларачка, Май 10, 2017

Ларачка добрый день! Очень хорошая работа! А как вы капюшон вязали? Описанием костюма не поделитесь?)
permyachka@mail.ru

Авторы
Теги
Упоминания