Похвастушки детские - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Моя конкурсная работа и вторая серебряная награда 🎉 , девочки, спасибо всем, кто за меня голосовал 💟 !
Шапочка связана очень по мотивам онлайна, оттуда взяла идею резинки, и 2 схемы жаккарда 😈 Автор лисичек Louise Lavender, но искать схему мне было лень 😳 сейчас посмотрела - она в открытом доступе, очень быстро нашлась 😈 вывязала по фото у Ларисы Вязаная радуга, она-то и была моим вдохновителем 😘
Пряжа итальянский сток, вся твидовая: синий Scotty (58% шерсть, 42% акрил, 750м/100г) в 2 нити, коралловый Harrys 41 и белый Pulp (Filpucci) в 1 нить (нитки подбирала в тон куртке 😏 ). Связано на LK-150, каретка интарсия, плотность 1.5, резинка и макушка на спицах №3,5, вес 43 грамма.

Лисья норка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И ещё шарфик, связан в комплект к варежкам на фотохостинг → и шапке на фотохостинг → , из той же пряжи. Оказалось, что и к новой лисьей шапочке он очень подходит, так что будем активно использовать 😃
Пряжа итальянский сток: Lisa цвет Жухлая роза (1500м/100г), состав: мериносовая шерсть 80%, ангора (пух кролика) 20%, твид KOALA 957 коричневый, состав: 65% шерсть, 20% полиамид, 10% ангора, 7% шелк 1500м/100г, в 3 нити, ЛК 150, вес 75 грамм.

Папина принцесса
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте! недавно вязала костюмчик для малыша, который должен был скоро родиться и решила в подарок связать еще что-то) получился такой наборчик: слингокулон с можжевеловыми бусинками и грызунком и маленький амигурумишка))
Папа малыша сразу утащил мишку в машину, но мамам должна была его отвоевать, потому что это подарок ведь для крохи)
и кроха на днях родился, подарок был вручен очень во время)))
на фотохостинг →

Свитер, для сынули. Пряжа китайская, спицы №3, ушло 150гр. Немножко на вырост, вязала еще летом. Коля не желал фотографироваться, так что что есть.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Заяц Тльда для одной очень хорошей девочки на Новый Год. Ссвязан по мастер классу Dashajr на амигуруми. Автор идеи Бэла Макаева (Aoi Kotori) - магазин. Спасибо им большое за идею и описание!
Для тела – пряжа Ярнат Джинс, состав: 55% Хлопок, 45% Полиакрил, длина нити:160 м, вес: 50 грамм. Крючок № 2.5. Наполнитель – синтепух.
Для одежды - пряжа Alize DIVA MISSISIPI, состав пряжи – 100% микрофибра, 100 г – 350 м. Спицы № 2.5.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Платье "Хоровод снежинок"
Вот и наш первый утренник состоялся, все девочки - снежинки, все мальчики - зайчики. 😃
Пряжа Макси 565м/100 гр, крючок №1,3, подъюпник - 4 слоя фатина шириной 3 м., длиной 25 см., верх пошит из бифлекса. Ободочек снежинки выполнен из бисера плетением Огалала и нашит на пластиковый обруч.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мои конкурные работы
Шапочка-шлем "Невеличка". Внутри синтепон и флис
на фотохостинг →
Шапочка "Фантазия горчичного цвета".. Для отделки использовалась нитка, содержащая оранжевую, голубую, зеленую ниточки, и классно смотрелась со всеми нашими нарядами розового, голубого и горчичного цвета.
на фотохостинг → на фотохостинг →

И немного мелочевки. Мои первые носки и варежки.
на фотохостинг → на фотохостинг →

важно

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания