Похвастушки детские - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Свитерок с названием рисунка "Гранат", но у нас "Ежевичка"
Ниточки Zegna Baruffa( Today ) меринос 90 кашемир10 , 2/60 , в 9 нитей, спицы №2,5.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Связала доченьке топик из темы http://club.osinka.ru/topic-79735?p=4234299#4234299 , теперь надо себе связать такой. Ушло 2 мотка Alize Bella Baitk цвет 2132, спицы№3, набирала 72 петли
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Многострадальный свитер для моего малыша. Модель #074-T12-008 из Phildar. Воротник по описанию так и не связался (пробовала 4 раза), и я связала его по-своему, импровизируя в каждом ряду. Не знаю, косяк ли это описания или перевода (в переводе попались и другие косяки), но лучше бы, девочки, таких переводов не было вообще 😡 Свитером в итоге не очень довольна, может, потому что намучилась с ним 🙄 Воротник меньше, чем хотелось бы, лежит не совсем так, как ожидалось... Но, что есть - то есть 😂
Пряжа New Master BBB fiati, пряжа понравилась.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Связались два комплекта для малышей. Из пряжи "весенняя" пехорка, 100% мерсеризованный хлопок, длина нити 250 м. в 100 г.
Голубенький уже подарен, а розовый еще дожидается свою принцессу.

"Радость"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"Цветочная поляна"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Увидела платье в исполнении verunya8 И Катя попросила себе такую кофточку)))
Пряжа итальянский сток Zegna Baruffa Today Кашемир: 10, Мериносовая шерсть extra fine: 90 черный в 12 ниточек; Dore ПА: 47, Мериносовая шерсть: 18, Ангора (пух кролика): 35 белый в 8 нитей. Спицы 2,5 и 3.
" ФА ДИЕЗ"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Моя новая, летняя, яркая шапочка.
По мотивам Вендула Мадерска. Очень нравятся мне эти шапочки и не только шапочки...
Выполнена из 100% мерсеризованного хлопка. Пряжа пехорка "весенняя" 250 м. в 100 г.
На объем головы 46-48 см.

"Жучёчки и цветочки"

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Платье из детского онлайна http://club.osinka.ru/topic-71759?p=14894802#14894802 Связано из неопознанных ниток турецкого происхождения, похожи на наш ирис, только более гладкие, блестящие и тонкие. Крючок №2.5. Бисер PRECIOSA/
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Платье по мотивам Шетландских ажуров. Связано вкруговую лицевой гладью.
Пряжа Россия "Кудельница" 60\%хлопок 40\%лен Вес, г: 100 Длина нити, м: 500. Спицы №3. Платье получилось очень мягкое, очень легкое, почти невесомое (180 г).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Джемпер "Butterfly"

Вновь связан по описанию Галины, legendasun, из Filpicci Atto (ПА - 35% меринос - 40% ангора(пух кролика) - 25%) 280м/100г, цвет - северное небо, ушло 170 грамм. Спинка, перед до бабочки и рукава после фантазийного узора на вязальной машине LK-150 (пл.3,0, натяжение 3), остальное на спицах №3 и 3,5.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания