Похвастушки детские - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
| Похвастушки детские - 3

Добрый день! ой я первая . связалась безрукавка , моя первая большая (ну относительно шапочек) работа спицами.. предполагалась что это будет для этно конкурса.. но.. связать успела.. , а вышить нет.. думала в стиле закарпатской вышивки вышить.. по петлям... но не успела.. зато у Вари есть более менее человеческая весчь... связанная мамой 😃 горловина сделана прям по взрослому.. связан сверху в низ... реглан.. без швов. Потом передумала насчет узоров и просто сделал какие-то зиг-заки и точки .. и цветочек.. видно границу между спицами.. как вязала.. думаю, может в процессе носки не так будет видно... ещё не одевали
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

Связалась юбочка для двухлетней девочки. Ниточки без этикетки, хлопок, метраж примерно как в Анне 16, крючок 1,25. Расход 100 гр.
Фото со вспышкой и без. Реальный цвет: ярко-розовый.
на фотохостинг → на фотохостинг →

| юбка

Классные юбочки! А какова их длинна без тканевой оборки?

| Re: юбка Ийка, Июн 20, 2013
Ийка

Классные юбочки! А какова их длинна без тканевой оборки?

Это одна юбочка ))))))))))))))))))))))) Померила 23 см.
Вяжут здесь http://club.osinka.ru/topic-98759?p=12416909&highlight=#12416909 Присоединяйтесь!!! 💟

Болеро. Пряжа Vita soft cotton (100% хлопок, 175 м/50 г), спицы № 3,25. Расход примерно 1,5 мотка.
Описание бесплатное, брала на Раверли , вяжется буквально на пару-тройку дней (всё очень просто). Я изменяла немножко края у полочек - хотелось, чтобы это было похоже именно на болеро, а не на кофточку.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот решила тоже показать свою работу,что участвовала в детском конкурсе июня
Шляпка "Аленький цветочек" Пряжа Сосо
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
а вообще связан комплект на 4х летнюю модницу
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброго времени суток!!!
Я сегодня с сарафаном "Юлия". Ниточки Ярнарт Джинс 55% хлопок, 45% акрил, 50г/160м. Спицы №2,5. Лента. Вязала по журналу Сабрина Baby №7/2011. Там,правда, совсем маленький размер, увеличивала.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания