Швейное дело
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Пришла ко мне клиентка со своими старыми любимыми джинсами и попросила продлить их век еще на неопределенное время. Я немного подумав воплотила в ее так же любимую жилетку. Сколько восторга было, не передать словами.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Блузка туника для девочки рост146. Футер с начесом. На фотографии не удалось передать цвет, на самом деле нежно-розовый с коричневыми сердцами. Выкройка Оттобре 1/2012г. На рукава вместо окантовки добавила манжет.

И так представляю вам заказ пятилетнего племянника, костюм ДПС. Сразу оговорюсь, ткань была использована с бывших брюк, поэтому кое-где есть стыковки, там где их быть не должно. По переду настрочены накладные карманы, на клапаны ткани не хватило. Использована светоотражающая лента. Брюки сшиты с лже-карманами, по переду отстрочены по стрелке.
Покажу фрагмент как делала на спинке надпись, используя кальку.
на фотохостинг →

Пошилась футболка для крестницы. Материал вискоза, какая-то бархатистая на ощупь, цвет ярко оранжево-розовый, как я его называю Вырви глаз.К сожалению фотик не передал этой яркости. Термотранфер. выкройка из Оттобре. Из изменений: Сшила линию плеча. По выкройке плечо крепилось с помощью завязок. размер 170

Сшила еще летом себе блузку, как всегда из остатков кружева и шелка. Шелк перевернула изнанкой, так он ближе подошел к кружеву. И вот наконец-то одела ее зимой на день рождения мужа. А уже из остатков от блузки пошила жилет который показала ранее.
на фотохостинг →

сегодня сдала клиентки летнюю тунику. Она с семьей летит на ГОА. Купила она хлопок вышитый на сетке 1,5м. Сетку я вырезала и использовала на отделку по низу туники и низа рукава. Остаток сетки увидите в следу.шей выкладки ее мы тоже задействовали на тунику, но это завтра ее сегодня еще буду дошивать. К сожалению мой манекен еще в пути, поэтому пока в таком виде.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Фото отчет по поездке в Пензу на юбилей.

Вот и окончена наша поездка в зимнюю Пензу. Оговорюсь сразу, что почти каждое лето мы бываем в гостях у родных, но вот и наконец-то посмотрели настоящую зимнюю сказку. Но это в конце, а сейчас фото дочери, а точнее ее платье которое как всегда пошито из остатков от отрезов. Милано горчичного цвета, кружево шириной 5 см и на поясе остатки гипюра.
на фотохостинг →

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания