"Моя Любимая Фея! -2"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
16.09.2009
Сообщ.
5207

Авг 28, 2017 00:36

"Дорогие рукодельницы! Напоминаю, что у игры есть определенные правила, которых необходимо придерживаться, так как правила для того и пишут, чтоб не было хаоса и неразберихи.
Все, все вопросы можно и нужно задавать мне Лединая
Новый альбом расХомячки Здесь мы предлагаем инкогнито своё рукоделие и всё что может пригодиться для этого. Кто хочет предложить пишите! Из альбома выбирать могут только те, у кого есть выполненные желания. Пишем о выборе сразу в теме.
Наш альбом Форма для заполнения Номер посылки Заполнять обязательно!!!"

читать дальше

Все картинки темы

Хорошо, буду их жирненькими делать Mr. Green

Лединая, Авг 28, 2017
Лединая

521. росомашка (Украина) - очень надо такие штучки, хотя бы 3 http://www.morozko.msk.ru/goods.php?id=148181 именно надо, а то шарики почти вышиты, а вешать некуда Mr. Green у нас в продаже не нашла по бюджетной цене, только с камнями сваровски Hm...

ну пока они никак не выделены, то буду наглой и выделю своё сама Mr. Green это замена, вдруг кто захочет побыть феей, почти новогодней Very Happy

Девочки, а как думаете может наш список разбить. Например, желания к определенным датам, рукодельные, покупные?

к определенным датам в принципе можно вынести в отдельный список, а делить покупные и рукодельные думаю не стоит, главное, что бы изменения в списке бросались в глаза, а то сужу по себе - при вывешивании нового списка смотрю конец списка и выделенные желания (сейчас это только те, которые за два желания)

А я сейчас посматривала список и отметила что неудобно искать чей то вишлист ,если нет ссылки ( найди девочку в теме , потом только вишлист ) и когда пишут хочу набор и тоже нет ссылки .Много времени надо чтоб все найти Sad

особенно невышивальщицам наверное весело наборы искать, которые знать не знают как сие должно выглядеть Mr. Green

росомашка

особенно невышивальщицам наверное весело наборы искать, которые знать не знают как сие должно выглядеть Mr. Green

Да всем неудобно , если незнешь в поиск наберёшь покажет , но это все время Rolling Eyes

А вишлист вообще песТня , если у девочки мало сообщений ее даже в списке ( справа ) нет , вот и ищи в теме где она писала чтоб посмотреть профиль , тоже если кто зашёл на минутку , не сможет быстро все посмотреть Sad

А у некоторых, я заметила, есть ещё анти-виш лист. Тоже удобная и полезная штука, как оказалась.

надо будет себе такой сделать Mr. Green я как-то думала что альбома с хотелками достаточно

я вот думаю, что самое удобное было бы сделать таблицу, но . наверное, в данном формате это невзможно

можно сделать таблицу и вставить на нее ссылку, по которой она будет наглядно открываться

Машульк@, Авг 28, 2017
Машульк@

можно сделать таблицу и вставить на нее ссылку, по которой она будет наглядно открываться

Серьезно? Вот было бы здорово! Тогда можно было бы сделать графу "желания" (сконцентрировать все желания данной Осинки), графу "вишлист", графу "антивишлист"... и править такой файл удобно, мне кажется

если речь идет о гугловских таблицах, то они не во всех браузерах открываются и не во всех операционках (дома у меня стоит три браузера - ни в одном не открываются, на работе пока не пробовала)

Да хотя бы каждый в своём профиле сделал ссылку на виш. А то надо немало сил приложить чтобы инфу отфильтровать. Или у человека очень много сообщений на форуме , сидишь, лопатишь в поисках нужных, или, наоборот, мало сообщений, сидишь, думаешь, что же ему надо. А так - ссылку жмяк и красота

Я тут кое что придумала. Давайте сделаю ещё один список девочек и там постараюсь собрать все данные. В общем на этой неделе сделаю и мы посмотрим и решим.

Авторы
Теги
Упоминания