"Моя Любимая Фея! -2"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
16.09.2009
Сообщ.
5207

Авг 28, 2017 00:36

"Дорогие рукодельницы! Напоминаю, что у игры есть определенные правила, которых необходимо придерживаться, так как правила для того и пишут, чтоб не было хаоса и неразберихи.
Все, все вопросы можно и нужно задавать мне Лединая
Новый альбом расХомячки Здесь мы предлагаем инкогнито своё рукоделие и всё что может пригодиться для этого. Кто хочет предложить пишите! Из альбома выбирать могут только те, у кого есть выполненные желания. Пишем о выборе сразу в теме.
Наш альбом Форма для заполнения Номер посылки Заполнять обязательно!!!"

читать дальше

Все картинки темы

Это по поводу моего желания такая дискуссия Smile. Вроде присылали на Осинке, вот я и соблазнилась.
Вышивку можно любую: с маяком красиво (например, как Настя для Наташи Казна вышила), с пальмой, пляжем, корабликом или ракушками.
Обе Любины сумки хороши. С домиками вообще супер. Мега! С ней вообще в любую поездку, хоть на экскурсионную. Это кстати тема- маленькая сумка под бутылочку воды и ключи. (надо ещё и такую загадать). Первую маленькую для такого случая я купила в Эстонии как раз. У меня есть пара сумок, обе уже страшненькие. А пляжная есть покупная, вся в цветах. А муж у меня отбирает и ходит с ней, как не пойми чё. Или пакет носит на пляж. Вот и решила красивишные сумки загадать , а вдруг Hm...

Мне ж тогда сначала вышивку загадать, а потом о шитье думать что ль? Может в ноябре на море попаду, уже всё равно не успеет исполниться. А потом перезагадаю тогда.

Про носки Embarassed
Любые шерстяные носки)))) Cock

с носками это точно не ко мне, самой по разным играм присылали, зимой я так рада, что они у меня есть Smile

Да я сама вяжу, но носки не люблю- это для меня прям мука. Муж шерстяные очень уважает)))

У меня одно желание "висит", не могу придумать что загадать, что бы его исполнили. Носки это тема всю зиму хожу в них, у нас дом старый в полах дует.

925. Люблида (РФ) - мечтаю о рукодельной пляжной сумке для мужа.

это желание вводит в ступор, даже нет мысли, какую пляжную сумочку любят мужчины.

Я могу сшить сумочку, если будет готовая вышивка.

Не знаю, какие сумки любят мужчины Mr. Green Но представляла себе простую сумку прямоугольного покроя (как женские пляжные продаются везде) с двумя ручками из плотной ткани. Видела когда-то из грубого льна однотонные и в полосочку. Когда-то сын привозил с отдыха на Кипре подобную льняную папе с напечатанным рисунком (Кипр), но нитки сразу поползли, не крепкие. Пришлось прострачивать заново все швы и после стирок рисунок стёрся. Задумала купить новую и нашла только классную сумочку ( были в Крыму) с якорем , ручки из шнура вдеты в железные кольца (забыла, как это правильно называется), но очень дорого (вроде цена была 1700 рублей). Вообщем попросила уже Настю поменять желания. Сейчас у меня запарка перед отпуском, некогда даже лишний раз ответить в Осинке, извиняйте. И в конфетки давно не лезу, и в НГ игры тоже, пока не рассчитаюсь по дням рождения. Но уже еле держусь. Я сильный. Я могу.

Вот классные пляжные мужские сумки Ах, как чудесно будет!
http://cdn.st100sp.com/pictures/017305743
http://www.marinestore.de/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/c/l/cliff_sea_sack_brightwhite1.jpg
http://sumki-shop.com.ua/files/katalog/7567_pic.jpg
https://cs3.livemaster.ru/zhurnalfoto/5/3/f/150511011631.jpeg
http://1.bp.blogspot.com/-rmprlb08_BY/U2pUToRMCcI/AAAAAAAACUQ/xLsq2VUbz_0/s1600/XC423+BLUE.jpg
http://sumki-shop.com.ua/files/katalog/7736_pic.jpg

Я вчера посылочку получила ла-ла-ла! Вечером (точнее в ночи уж) стала делать отчёт, чтобы в долгий ящик не откладывать. Фотки в альбом загрузила, набила, фотки вставила. И вдруг на последней строчке померкли смайлики, отчёт не отправляется. Усё, Осинка ушла спать Sad Придётся по новой. Итак дубль 2.

Я так хотела эту розочку ( мне очень нравятся всякие винтажные розочки). И вот ещё одна красота добавится в мою коллекцию картин. Ах, как чудесно будет!
Наташенька, nlichno, спасибо тебе огромное! Kissing Вышивка приехала с кучей дополняшек: заготовки, нг шармики , 2 льняные тканюшки (у меня сейчас на тканьки бзик), хомячёк довольный такоой! Только мы с ним не знаем, для чего железные кругляшки с магнитами Embarassed ? А ещё Новороссийские вкусняшки - две шоколадки.
Общее фото подарка и розочка поближе:

на фотохостинг →

читать дальше

Людмила,очень хорошо, что успела получить желание до отъезда в отпуск, шоколадки все-таки новосибирские Cock , Новороссийск от меня далеко. А кругляши - это заготовки для магнитов, себе купила и с тобой поделилась, делать еще не делала, но думаю, что надо одну часть обтянуть (вышивкой например), в другую вставить, по принципу обтяжных пуговиц.

nlichno, Авг 26, 2017
nlichno

Людмила,очень хорошо, что успела получить желание до отъезда в отпуск, шоколадки все-таки новосибирские Cock , Новороссийск от меня далеко. А кругляши - это заготовки для магнитов, себе купила и с тобой поделилась, делать еще не делала, но думаю, что надо одну часть обтянуть (вышивкой например), в другую вставить, по принципу обтяжных пуговиц.

Ну вот, вчера то правильно писала, медленно и обстоятельно. А сегодня, в торопях, обшиблась малёк. Mr. Green В Новороссийске то я была, а вот в Новосибирске ещё не доводилось Mr. Green Ну не страшно ведь, главное вкусно. Я так и предполагала насчёт магнитиков, но вижу впервые, классные заготовочки, мерси.

о, это магниты такие интересные, а я всё думала что это Smile

"Дорогие рукодельницы! Напоминаю, что у игры есть определенные правила, которых необходимо придерживаться, так как правила для того и пишут, чтоб не было хаоса и неразберихи.
Все, все вопросы можно и нужно задавать мне Лединая
Новый альбом расХомячки Здесь мы предлагаем инкогнито своё рукоделие и всё что может пригодиться для этого. Кто хочет предложить пишите! Из альбома выбирать могут только те, у кого есть выполненные желания. Пишем о выборе сразу в теме.
Наш альбом Форма для заполнения Номер посылки Заполнять обязательно!!!"

читать дальше

ура! моё желание взяли на исполнение, гран мерси моей феечке

а второе я поменяла Mr. Green

Настя
, может замены желаний стоит как-то выделять? писать что это замена курсивом или как-то ещё

росомашка

ура! моё желание взяли на исполнение, гран мерси моей феечке

а второе я поменяла Mr. Green

Настя
, может замены желаний стоит как-то выделять? писать что это замена курсивом или как-то ещё

дада, я тоже давно хочу это попросить

Авторы
Теги
Упоминания