"Моя Любимая Фея! -2"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
16.09.2009
Сообщ.
5080

Май 19, 2017 16:37

"Дорогие рукодельницы! Напоминаю, что у игры есть определенные правила, которых необходимо придерживаться, так как правила для того и пишут, чтоб не было хаоса и неразберихи.
Все, все вопросы можно и нужно задавать мне Лединая
Новый альбом расХомячки Здесь мы предлагаем инкогнито своё рукоделие и всё что может пригодиться для этого. Кто хочет предложить пишите! Из альбома выбирать могут только те, у кого есть выполненные желания. Пишем о выборе сразу в теме.
Наш альбом Форма для заполнения Номер посылки Заполнять обязательно!!!"

читать дальше

Все картинки темы

Я получила свои желания от феечки Тани- _lapteva. La-la-la-lay-la Все желания выполнены на 100%. Семена отличное дополнение, как раз сейчас занимаюсь садом-огородом. И вкусный мармелад.

ДМС
Так много мулине, пополняется моя палитра.

Лен с рисунком
Уже есть идеи куда применить эту ткань.

Вышивка из серии Ботаника не оформленная, замена- сюрприз. Этот сюрприз- пряжа. Как раз хотела попробовать эту пряжу еще раз, т.к. в первый раз у меня с ней не сложилось и она мне не понравилась.

Кошелек или косметичку в японском стиле
Так мне она нравится, внутри еще кармашек, очень удобно.

Танюша, спасибо огромное For you! For you! For you! For you! For you!

Девочки!
Обновляю списки, если что пишите. Завтра должна всё выложить.

ой, какие тканюшки прикольные!

Добрый день! А я вчера получила желание и выполнила его Оля-Teya

Все такое классное!!! Ниточки такого чудесного цвета!! ! Прям супер!!! А маркеры сделал сынок Оли, такой молодец! Еще и мыло от подруги Оли ручной работы, написано, что оно Хорошо убирает пропитку с бобинной пряжи. И конфетки, открытка. Оля, спасибо большое за такой подарок!!!!!

Юля, ниточки супер! А в коробочке что? которая завязанная.

Курносик73, это просто крафт-бумага, а нее завернуто мыльце Very Happy

"Дорогие рукодельницы! Напоминаю, что у игры есть определенные правила, которых необходимо придерживаться, так как правила для того и пишут, чтоб не было хаоса и неразберихи.
Все, все вопросы можно и нужно задавать мне Лединая
Новый альбом расХомячки Здесь мы предлагаем инкогнито своё рукоделие и всё что может пригодиться для этого. Кто хочет предложить пишите! Из альбома выбирать могут только те, у кого есть выполненные желания. Пишем о выборе сразу в теме.
Наш альбом Форма для заполнения Номер посылки Заполнять обязательно!!!"

читать дальше

Люба- Juulika исполнила мое желание- сюрприз.
Посылка ко мне пришла совместная от Eerika(по другой игре) и Juulika, поэтому на фото все вместе.

Самое главное- рукодельный альбом в тканевой обложке Ах, как чудесно будет!

И кожаный кошелек с разными монетками, которые пошли в коллекцию к среднему сыну.

Любушка, спасибо большое For you! For you! For you! Очень-очень благодарен!

получила одно из своих желаний. фото позднее, убегаю на концерт.

keri06, рада, что угодила с сюрпризом! сладкоежке есть где разгуляться в цветочках Laughing Laughing вижу, что букет добрался в хорошем состоянии. переживала за него... Hm... всего доброго!

давненько меня не баловали феечки.
и вот одно мое желание сбылось, мне хотелось пенопластовые шарики. и вот они приехали от Катюши (Никуська)
вот мое богатство (т.к желание было с подарком на ДР то часть шариков было россыпью)

на фотохостинг →

открываем коробочку, а там еще шарики
на фотохостинг →

а внутри еще и горшочки спрятались, сначала сфоткала два, потом смотрю рядом еще сверточек, размотала, а там еще и котик спрятался, а тут еще и Багира все изучает.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

еще и пакетик с бисером приехал
на фотохостинг →

Катюша еще раз огромное спасибо, теперь только творить, творить и еще раз творить.

Девочки, сегодня исполнилось мое давнее и многострадальное желание - вышитый маяк. Ах, как чудесно будет! Его уже пытались исполнить, но видимо, было еще не время. А сегодня я получила замечательный маяк от нашей Главной Феи - Насти. Вот он
Я даже успела сама приложиться к процессу. Никогда раньше не возникало желания что то менять в готовых вышитых подарках, а тут потянуло Embarassed Зажгла свет в окошках и добавила несколько лучиков солнышка, проглядывающих из за тучек. Первый раз смогла нормально взять иголочку после перелома руки coquet
Настя, огромное спасибо за исполнение желания! Let's be a friends! Kissing Пусть и вам повезет!

Ура! Можно выдохнуть. Очень переживала, вдруг не понравится. Окошки хотела чтобы хозяйка сама зажгла. Наташа желаю чтобы маяк освещал тебе путь и принес удачу. Не забудь показать в "домике"

сколько приятных эмоций в теме! безумно приятно читать и улыбаться, радоваться за девченок!!! а тут еще и себя увидела в списке в пути, аж запрыгала от счастья!! я уже рада)) что же будет потом?)

Авторы
Теги
Упоминания