"Моя Любимая Фея! -2"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
16.09.2009
Сообщ.
5109

Июн 27, 2017 21:20

"Дорогие рукодельницы! Напоминаю, что у игры есть определенные правила, которых необходимо придерживаться, так как правила для того и пишут, чтоб не было хаоса и неразберихи.
Все, все вопросы можно и нужно задавать мне Лединая
Новый альбом расХомячки Здесь мы предлагаем инкогнито своё рукоделие и всё что может пригодиться для этого. Кто хочет предложить пишите! Из альбома выбирать могут только те, у кого есть выполненные желания. Пишем о выборе сразу в теме.
Наш альбом Форма для заполнения Номер посылки Заполнять обязательно!!!"

читать дальше

Все картинки темы

"Дорогие рукодельницы! Напоминаю, что у игры есть определенные правила, которых необходимо придерживаться, так как правила для того и пишут, чтоб не было хаоса и неразберихи.
Новый альбом расХомячки Здесь мы предлагаем инкогнито своё рукоделие и всё что может пригодиться для этого. Кто хочет предложить пишите! Из альбома выбирать могут только те, у кого есть выполненные желания. Пишем о выборе сразу в теме.

читать дальше

Сегодня ко мне приехал подарок от замечательной Феи Teya!! Она исполнила мое желание: тканюшки для куколок. Также в подарке была пряжа, разная и разноцветная!!! ( все пойдет на кукольные шапочки и шарфики)), кружево, конфетки, мыло,подвесочка с корабликом и открытка с теплыми словами)) Оля, спасибо огромнейшее за все!!! Ura!

Еще в субботу получила посылочку от Софьи. В посылочке были тканюшки, ленточки, пуговки, бобинки для мулине ( все самое вкусное и нужное)), наполнитель для игрушек ( его вчера уже использовала, набивала тела куколок Cool ).Софья прислала очаровательного рыжего вязаного котика и конечно- конфетки!! Спасибо большое!!!!! For you!

Галя......я получила свое чудо!!!!!Такая прелесть.....правда фотки вечером плохие получаются,так что поделись своими,чтобы девочки могли понять какую красоту ты мне прислала

Это такие прелестные цветочки,а еще в посылки были чудесные тканюшки-расцветка как раз прям для шитья платьев для моих куколок и мишек.Очень вкусный мармелад ,полотенчико уже висит и радует меня на кухне
Спасибо огромеднейшее....ты просто чудо.....жду с нетерпением твоего приезда в Москву.

Никуська, Июн 21, 2017

Девочки, сегодня уезжаю отдыхать. Выложу список. Жду от вас письма до 18 часов.

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания