"Моя Любимая Фея! -2"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
16.09.2009
Сообщ.
5079

Май 19, 2017 16:37

"Дорогие рукодельницы! Напоминаю, что у игры есть определенные правила, которых необходимо придерживаться, так как правила для того и пишут, чтоб не было хаоса и неразберихи.
Все, все вопросы можно и нужно задавать мне Лединая
Новый альбом расХомячки Здесь мы предлагаем инкогнито своё рукоделие и всё что может пригодиться для этого. Кто хочет предложить пишите! Из альбома выбирать могут только те, у кого есть выполненные желания. Пишем о выборе сразу в теме.
Наш альбом Форма для заполнения Номер посылки Заполнять обязательно!!!"

читать дальше

Все картинки темы

Как я рада !!! La-la-la-lay-la ко мне едет сшитая курочка-органайзер для рукоделия! Я очень долго о ней мечтала. Спасибо большое-пребольшое, моя феечка.

Серёжковна

Девочки, я тут неожиданно желание получила от Marishka-hm. Марина прислала мне конфетку, а в ней как дополнение были бусины и ниточки для ещё одного моего увлечения ( слингобусы ). Прошу, Настю засчитать как исполненное желание. А то висит висит оно долго уже. Так хоть список маленько сдвинется Cock Марина, спасибо тебе ещё разочек!!!

Приятное дополнение! Very Happy С удовольствием засчитываю.

☺ радостно что смогла обрадовать, желание собиралась брать но ответ не получила, потому выслала в нагрузку так сказать😄 твори и вытворяй!
П.с. Цвет ниточек не знала какой бы ты хотела потому вложила по цвету твоей авы☺

ЕленаБелоснежка исполнила мое желание La-la-la-lay-la
Вот такая замечательная куколка ко мне приехала. Это супер! Это супер!

Дочка назвала ее Сонечкой.
Еще была открытка ручной работы с душевным письмом. Конфетки местные.

Леночка, спасибо огромное Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!

Какие же они красивые и каждая со своим характером. Браво мастеру!

Teya, Май 12, 2017

Teya
Очень рада что куколка пришлась по душе!!!

Девочки, мне пришло мое заветное желание про сшитую курочку органайзер. Исполнила его волшебная фея -ЕленаБелоснежка. Желание пришло точно в день рождения.
вот эта замечательная курочка на фотохостинг → , на фотохостинг → на фотохостинг → правда красавица? По бокам кармашки для творческих рукодельных принадлежностей. Лена поздравила меня с днем рождения, прислала раритетную открытку с нашими любимыми ежиками, которой уже 27 лет, магнит из города в нашу коллекцию и прелестного вязанного ежика-магнит. Очень-очень вкусные конфеты на фотохостинг → . А еще Лена написала мне рукописное письмо на состаренном листе бумаги, в котором было поздравление с ДР, я очень люблю письма и храню их в отдельной коробочке. За письмо отдельное спасибо.
Лена спасибо большое-пребольшое! У тебя золотые ручки For you!

"Дорогие рукодельницы! Напоминаю, что у игры есть определенные правила, которых необходимо придерживаться, так как правила для того и пишут, чтоб не было хаоса и неразберихи.
Новый альбом расХомячки Здесь мы предлагаем инкогнито своё рукоделие и всё что может пригодиться для этого. Кто хочет предложить пишите! Из альбома выбирать могут только те, у кого есть выполненные желания. Пишем о выборе сразу в теме.

читать дальше
Машульк@, Май 14, 2017

Машульк@ Как хорошо, что посылка пришла в день рождения)) Hail! Я даже не надеялась что успеет

читать дальше

Настя, убери моё желание 321 из списка. Его уже выполнила Марина Marishka-hm

Здравствуйте, девочки. Выпала из рукодельного процесса на Осинке.
Отчитываюсь. Получила свое желание еще в апреле. Спасибо большое Насте Лединой. Извини, что затянула с отчетом. Настя, ты меня осчастливила подарком. Это набор для вышивания, который мне очень хотелся.

на фотохостинг →
Спасибо, феюшка roza

Девочки, всем привет. Я с хвастом пришла. Подарок получила давно, а возможность выложить появилась только сейчас. Я получила своё желание от нашей ведущей, Настеньки - Лединая. Я заказывала ножницы портновские, желание очень долго висело в списке, что я уже думала его заменить, как при очередном обновлении желание переместилось в список "в пути", я даже глазам поверить не могла. Зато у меня теперь есть ноженки. Спасибо Настёне Ах, как чудесно будет! В посылочке были подарки по двум играм - по этой и ДР, но я не стала дробить, пусть будет все вместе. Настя, спасибо еще раз, я довольная как слон!!!
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания