Шикарное платье для маленькой девочки-7
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Июн 05, 2013 01:44

Начало темы
Шикарное платье для маленькой девочки
Шикарное платье для маленькой девочки - 2
Шикарное платье для маленькой девочки- 3
Шикарное платье для маленькой девочки- 4
Шикарное платье для маленькой девочки- 5
Шикарное платье для маленькой девочки-6

Рукав "Крылышко"
Мастер-класс от Аринк@ - орхидеи из ткани
Построение и пошив розового платья с воланами

Девочки, прошу вставлять фотографии в формате "превью-увеличение по клику" (3 ссылка сверху)

Все картинки темы

Да, прямоугольники. Фатин среднежесткий, дочка купила, привезла.

Девочки, помогите мне по сочетанию цветов и модели, пожалуйста
задумывалось изначально вот такое платье на выпускной в садик
на фотохостинг →
ну примерно

в наличии некоторое количество нарядной зеленой сетки с пайетками имеется
то есть, хотела докупить такой же фатин и атлас ну и платье сделать
потом выяснилось, что нам летом на свадьбу и нужны наряды
нас четверо - я, две дочки и сын
у меня есть уже платье зеленое тон в тон к этой сетке, на выпускной все равно шить, старшей платье сделать модное и сыну бабочку и вуаля
но, если мы все будем зеленые - это слишком же получится, к тому же я не нашла зеленый фатин

и теперь я думаю, то ли сочетать с другим цветом - например бирюза, но, сомневаюсь
то ли вообще забить на эту зеленую сетку и купить все ткани новые, сразу и чтбы фатин был и чтобы все со всем сочеталось и не морочиться
фотки с бирюзовым примерно такие получились, в магазине, правда, чуть темней оттенок

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ну и пару платьев еще для примера, как сочетать можно

на фотохостинг → на фотохостинг →

если честно, я уже склоняюсь к другим цветам, чтоб не так замороченно к зеленому привязываться, но, тут тоже - не факт, что я в нашем магазине прям все сразу подберу))
надо просто сочетать два цвета во всех наших нарядах, чтоб мы не сливались в одно
спасибо, за советы Smile

Тэшь,
Может Вам младшей сделать светлое,как на верхнем фото и зеленый пояс из вашей ткани?Он с шампань вроде хорошо смотрится.Чтоб на ребенке не мрачно смотрелось темное Embarassed И общий цвет будет,как бабочка сыну Cock

наталич67, я тоже сегодня целый день думаю и понимаю, что именно какой-то молочный на платье хочу, иначе слишком тёмно и мне не нравится
В принципе, наверное, даже и без пояса можно. Подклад старшей под зеленую сетку эту сделать бежевый и норм, должно об,единиться в общую концепцию.
Пойду в выходные искать один тон на все

Авторы
Теги
Упоминания