Шьем любимым девочкам-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Июн 05, 2013 01:38

По многочисленным просьбам открываю тему. Сюда же объединяю все темы про повседневную одежду для девочек.Убедительная просьба-не дублировать свои сообщения в других темах!

Начало темы
Шьем любимым девочкам
Шьем любимым девочкам - 2
Шьем любимым девочкам - 3

Все картинки темы

Шьете любимым девочкам? Тогда Вам точно необходимо прислать заявку на конкурс Cock
http://club.osinka.ru/topic-62108?start=2520

Девочки, помогите пожалуйста. Для широкой трапеции стоит так сильно задирать на 15 см юбку внизу? Если нет, то сколько см приподнять? Заранее благодарю. на фотохостинг →

Ninella, Июн 23, 2017
Ninella

Девочки, помогите пожалуйста. Для широкой трапеции стоит так сильно задирать на 15 см юбку внизу? Если нет, то сколько см приподнять? Заранее благодарю. на фотохостинг →

Бок поднимается, чтобы не было провисания в готовом изделии. Высота поднятия бока зависит от ширины расклешения изделия, от качества ткани. Если боитесь ошибиться, не поднимайте сильно бок, а просто откорректируйте / выровняйте низ изделия на примерке.

Ninella, Июн 23, 2017
Ninella

Насколько я знаю,то от линии груди вниз длина бокового шва и центрального должна быть однаковой если хотите ровный низ.А уж сколько там получится задирать.....смотреть на месте.

Девочки, а выкройки Алибрии где берете?

Мне тоже надо , в личку. Cock Спасибо.

Опять я с такой же моделькой , только в другом цвете. Наверное еще несколько цветов сошью Very Happy

Девочки, здравствуйте! Сколько замечательных работ! Татьяна -просто сразили наповал! "Шилось все долго - целый месяц". Это все за месяц! У меня нет слов. Я с гораздо более скромными результатами:
- простой домашний костюм

- штанишки и домашнее платье

- домашнее платье

Девочки, здравствуйте!
Для моей девочки - р.140.
Бабочки - на подкладке папина футболка, карман сохранен
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше
жду_лета, Июн 26, 2017

жду_лета
Какая красивая девочка! Какие красивые наряды!!! roza roza roza Цветочное платье это какая ткань?
Когда ж я научусь так красиво сочетать цвета.. И так красиво шить...

Девочки, во избежание недоразумений напишу здесь, в теме. Меня в личную почту спрашивают о выкройках Ирины (Алибрия). Выкройки платные, вся информация у Ирины в блоге, через поисковик блог легко найти. Отвечала то же самое и в личной почте, просто не хотела, чтобы сочли мой ответ рекламой платных услуг Hm... Но тем более не хочется, чтобы кто-то подумал, что я через личку раздаю выкройки всем желающим.
Ирина, большое спасибо за ваш труд, платья сидят отлично и очень нравятся моим девочкам, не говоря уже о восторгах близких roza

Nnatasha23, Июн 26, 2017

Nnatasha23 Спасибо! Это кулирка с лайкрой розы-пионы, здесь видела в КЗ.

Авторы
Теги
Упоминания