Бразильская модница - крючковые модели от Alzira Vieira
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
21.04.2010
Сообщ.
2744

Ноя 13, 2013 16:10

Бразильская модница - крючковые модели от Alzira Vieira

1.Платье "Габриэла"
1.Платье "Габриэла"
2.Платье "Луана"
2.Платье "Луана"
3.Платье "Вивиан
3.Платье "Вивиан
4.Платье "Жулия
4.Платье "Жулия
5.Платье "Лала"
5.Платье "Лала"
6.Платье "Дебора"
6.Платье "Дебора"
7.Платье "Камила"
7.Платье "Камила"
8.Юбка "Лето"
8.Юбка "Лето"
9.Платье "Алексия"
9.Платье "Алексия"
10.Платье "Режина"
10.Платье "Режина"
11.Платье "Рафаэла"
11.Платье "Рафаэла"
12.Платье "Хелена"
12.Платье "Хелена"
13.Платье "Гортензия"
13.Платье "Гортензия"
14.Платье "Розалинда"
14.Платье "Розалинда"
15.Платье "Сесилия"
15.Платье "Сесилия"
16.Платье "Мануэла"
16.Платье "Мануэла"
17.Платье "Виржиния"
17.Платье "Виржиния"
18.Платье "Изадора"
18.Платье "Изадора"
19.Платье "Стелла"
19.Платье "Стелла"

Добро пожаловать в тему, где мы будем разбирать и вязать модели бразильского дизайнера Alzira Vieira. Официальный сайт : http://www.alziravieira.com/

Тег для воплощений "галерея 145527" (копировать с кавычками)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

А кто и что сейчас вяжет?
Я вяжу Мануэлу, но как-то без компании скучноватенько.

O'lena, И я!!!

Думаю, за сегодняшний и завтрашний вечер повяжу чуток и мне уже будет что показать.

O'lena, давайте. Я уже верх до пройм довязала, а юбку почти до колен. Smile По вечерам сижу - темно фотографировать.

а я начала вязать сверху по кругу, делала небольшое приталивание. Сейчас уже третью оборку в юбке вяжу. В районе бедер, перед первой оборкой сделала типа пояса широкого. Потом, с изнанки, втяну резинку, чтобы верх сильно не тянулся вниз.

Платье Мануэла. Девочки, нужна помощь. Вот рабочие моменты. Два вопроса: подъюбник я тоже вязала, хотела, чтоб было удобно. Одела и носи, без всяких мыслей.

Первое., надо ли его удлинять? Планирую носить в жаркие пятницы на работу.

Второе. Перед и спинка подъюбника связаны разными нитками. На полтона светлее.Ну не было моих ниток
Sad(. Сильно ли видна разница?
Фотки увеличиваются.

Жду ваших ответов.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

O'lena, Апр 15, 2017

O'lena, разница в цвете не видна.
А подъюбник я бы сделала длиннее.

O'lena, Апр 15, 2017

O'lena, определить отличается цвет на подъюбнике или нет - очень сложно. Вас надо было фотографировать не на против окна, чтобы свет падал не вам на спину, а фотографу. Окно очень отсвечивает. Затемняет саму модель.
Про платье. Я бы платье удлинила, а если у платья длина останется, то да, подъюбник немного надо бы удлинить. сантиметров на 5, максимум 10. А в общем модель хорошая, сидит замечательно.

O'lena, Апр 15, 2017
O'lena

...подъюбник я тоже вязала, хотела, чтоб было удобно. Одела и носи, без всяких мыслей.
Первое., надо ли его удлинять?

Однозначно надо. Особенно для работы. Если любите "безо всяких мыслей" - тем более. Представляете, что это такое - всё время одёргивать подъюбник? Shocked
До какой длины? - при таком прозрачном платье, имхо, лучше вообще почти до края (т.е. до двух последних рядов).

O'lena

Перед и спинка подъюбника связаны разными нитками. На полтона светлее... Сильно ли видна разница?

Нет, конечно. И вряд ли в реале найдется кто-то, кто специально забежит сбоку и станет разглядывать эти полтона. Smile

читать дальше

Девочки спасибо огромное за ваши отклики. Очень помогли. В общем, я довязываю подъюбник и немного удлиню основную юбку. Уже связала одну оборку на кокетке (почти как на оригинале). Думаю, за все майские праздники уже доведу до ума и похвастаюсь!

Авторы
Теги
Упоминания