Бразильская модница - крючковые модели от Alzira Vieira
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
21.04.2010
Сообщ.
2750

Ноя 13, 2013 16:10

Бразильская модница - крючковые модели от Alzira Vieira

1.Платье "Габриэла"
1.Платье "Габриэла"
2.Платье "Луана"
2.Платье "Луана"
3.Платье "Вивиан
3.Платье "Вивиан
4.Платье "Жулия
4.Платье "Жулия
5.Платье "Лала"
5.Платье "Лала"
6.Платье "Дебора"
6.Платье "Дебора"
7.Платье "Камила"
7.Платье "Камила"
8.Юбка "Лето"
8.Юбка "Лето"
9.Платье "Алексия"
9.Платье "Алексия"
10.Платье "Режина"
10.Платье "Режина"
11.Платье "Рафаэла"
11.Платье "Рафаэла"
12.Платье "Хелена"
12.Платье "Хелена"
13.Платье "Гортензия"
13.Платье "Гортензия"
14.Платье "Розалинда"
14.Платье "Розалинда"
15.Платье "Сесилия"
15.Платье "Сесилия"
16.Платье "Мануэла"
16.Платье "Мануэла"
17.Платье "Виржиния"
17.Платье "Виржиния"
18.Платье "Изадора"
18.Платье "Изадора"
19.Платье "Стелла"
19.Платье "Стелла"

Добро пожаловать в тему, где мы будем разбирать и вязать модели бразильского дизайнера Alzira Vieira. Официальный сайт : http://www.alziravieira.com/

Тег для воплощений "галерея 145527" (копировать с кавычками)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

nordmergirl, Фев 25, 2016

nordmergirl, Оля, а как грамотно оформить такую жалобу? я лично не представляю, но подпишусь под ней однозначно!

Анастасия_Сабурова, Поддерживаю Exclamation

Здравствуйте, уважаемые Осиночки!

Столько лет пасусь на Осинке, но зарегистрировалась только сейчас из-за этой некрасивой и пошлой ситуаций с Ольгой Антоновой.
Я автор мастер-кллассов по платью Мануэла по схеме Натало4ки http://www.stranamam.ru/post/9216621/ и платья Режина http://www.stranamam.ru/post/9402632/.

Olga Flower, она же Ольга Антонова, без зазрения совести наряду с чужими работами выложила данные МК на продажу на Етси.
В настоящий момент после переписки эти МК удалены, что не мешает её в дальнейшем выложить их повторно Very Happy.

Администрация Етси на мой запрос о нарушении авторских прав ответила, что типа работы удалены - проблем нет.

В Странемам я написала об той ситуации пост со скринами Етси и переписки с "Цветочком". Он провисел почти сутки и вызвал однозначную реакцию пользователей. По моей просьбе девочки делились постом в соцсетях. К моему огромному сожалению, вчера модератор удалил пост, мотивируя это тем, что комментарии к посту содержат оскорбления другого пользователя Very Happy, а к самому посту типа претензий нет. Конечно, то что девочки называли поступок Антоновой воровством и свинством, это ведь так её оскорбляло!

Администрация СМ мой запрос о нарушении авторских прав и приминения наказания к Антоновой проигнорировала (во всяком случае пока).

В результате пост удалён, наш Цветочек очередной раз ушла от ответственности и в полной своей безнаказанности написала мне на Етси, что не мне говорить об этичности, раз я выкладываю личную переписку и использую фото известного модельера. Типа начинать нужно с себя Very Happy . Не удивлюсь, что скоро она опять выложит МК.

Я написала, что ей нужно удалить чужие работы и извиниться перед мастерами, а вопрос о процентах и комиссионных нужно решать до публикаций и размещений, а в нашем случае речь может идти уже только о компенсации.
Почему-то я уверена, что всё это в пустую.

Считаю, что эту ситуацию нельзя спускать на тормозах и предлагаю:
Осветить эту проблему максимально подробно со скринами в соцсетях путём размещения соответствующих тем.
Внести Антонову во всевозможные чёрные списки.
Коллективно потребовать её удаления из Осинки, Странымам и пр.
Написать коллективные жалобы на все интернет-площадки.
Отписать всем её подписчикам, где цветочек берёт "свои" платные МК.

Предлагаю действовать! А то потрындим и забудем, а с неё как с гуся вода. Одну образцово и массово накажем, может и другим неповадно будет!
Пока не разобралась как скрины вставлять:)

KindzerKA - отправила Вам сообщение в личку, чтобы не засорять тему.

Извините, что встреваю, но мне кажется эту очень важную тему стоит вынести из этого топика на всеобщее обозрение. Например сюда- "Подводные камни онлайна" -"Подводные камни" он-лайна

Девочки, кто вязал эту прекрасную юбочку Лето, у меня такой вопрос: получилось ли у кого-нибудь связать так, чтобы обойтись без подклада?

Натало4ка, большое спасибо за вдохновляющие идеи и схемы к ним!

Девочки,милые!!!прошу помощи)))Кто вязал платье Кейт,объясните как оформлять горловину)В крючке не очень сильна,платье начала вязать дошла до пройм и горловины и встряла)))А так хочется его довязать)Помогите,пожалуйста!

Натало4ка, спасибо!буду пробовать)а может и получится)

| платье мануэла

annnyshka,
Красиво! Очень нежно получилось.
А подробности? Крючок, нитки, метраж?

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Натало4ка, Вы большая МОЛОДЕЦ !!!!!! Я много встречала ваших схем (и пользуюсь ими). Спасибо вам !!!! coquet roza roza roza roza roza

Авторы
Теги
Упоминания