Бразильская модница - крючковые модели от Alzira Vieira
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
21.04.2010
Сообщ.
2742

Ноя 13, 2013 16:10

Бразильская модница - крючковые модели от Alzira Vieira

1.Платье "Габриэла"
1.Платье "Габриэла"
2.Платье "Луана"
2.Платье "Луана"
3.Платье "Вивиан
3.Платье "Вивиан
4.Платье "Жулия
4.Платье "Жулия
5.Платье "Лала"
5.Платье "Лала"
6.Платье "Дебора"
6.Платье "Дебора"
7.Платье "Камила"
7.Платье "Камила"
8.Юбка "Лето"
8.Юбка "Лето"
9.Платье "Алексия"
9.Платье "Алексия"
10.Платье "Режина"
10.Платье "Режина"
11.Платье "Рафаэла"
11.Платье "Рафаэла"
12.Платье "Хелена"
12.Платье "Хелена"
13.Платье "Гортензия"
13.Платье "Гортензия"
14.Платье "Розалинда"
14.Платье "Розалинда"
15.Платье "Сесилия"
15.Платье "Сесилия"
16.Платье "Мануэла"
16.Платье "Мануэла"
17.Платье "Виржиния"
17.Платье "Виржиния"
18.Платье "Изадора"
18.Платье "Изадора"
19.Платье "Стелла"
19.Платье "Стелла"

Добро пожаловать в тему, где мы будем разбирать и вязать модели бразильского дизайнера Alzira Vieira. Официальный сайт : http://www.alziravieira.com/

Тег для воплощений "галерея 145527" (копировать с кавычками)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Вот и я связала юбку. Хотелось давно, да не кому было ) а тут подружка
Спасибо, Натало4ка , за схемы.
Пряжа VITA cotton "Daisy", крючок 1,5. Ушло 220 гр на ОБ 90, длина 42. Юбка на замке.

на фотохостинг →

Очень красиво получилось и цвет такой солнечный и яркий.

Нютик33, Спасибо! Вязала с огромным удовольствием

подскажите основной узор этого платья, спасибо.

куклаС

подскажите основной узор этого платья, спасибо. на фотохостинг →

Это платье у Алзиры на сайте называется Асусена, подойдет либо этот узор на фотохостинг → на фотохостинг → ,
либо 246 на фотохостинг → на фотохостинг → они очень похожи, поэтому какой больше понравится.
Вот еще фото этого платья, хоть фотография и не очень четкая, но хотя бы понятно что оно из себя представляет ( а то на том фото девушка сидит) на фотохостинг → На кокетке и по низу подола цветочки, можно взять любую понравившуюся схему цветочков.

Натало4ка, Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!

Elvira, работа хорошая, но платье потеряло свою изюминку. не хватает шика или гламура.

По моему отворот делает платье ОЧЕНЬ претензионным. А так получилось очень милое платишко).
Сама подумывала связать или нет. Показала нескольким людям _ мнения разошлись от интересненько до неносибельно. Как то так.

Дорогая Элвира !!! Платье замечательное , к тому же такую фигуру хоть рыбью сетью обмотать - все красота !!!!Поэтому воротник или нет - глазам больно от такой красоты!!!!

tgolubeva, спасибо большое за комплимент.
Анастасия_Сабурова, да возможно потеряло Wink

Вот тут хороший МК по платью "режина" и МК по платью мануэла (жмите на линки).

Оба МК скопировала себе одна дамочка на Этси и перепродает вместе со схемами Наталочки к Мануэле https://www.etsy.com/shop/ThePoshCrochet

Схема к Мануэле продается за 11.90 долларов , а "сеточка" к Режине продается за 8.90 долларов.

Raspanique, молодец тетка смотрю)))))))все готовое продает)

Raspanique, вот поэтому я с начала 2016г. не нарисовала ни единой схемы, ни в одной теме, что я веду. Хватит на мне зарабатывать! Хозяйкой тем я быть не отказываюсь - буду дальше искать и делиться новыми моделями от дизайнеров, но точных схем от меня больше не будет. Буду подбирать похожие схемы с инета, делать подборку из схем и узоров, помогать советами и не более.
P.S. И в моем понятии онлайн - это когда мы вместе обсуждаем, пробуем, подбираем, решаем, вяжем и распускаем, а не когда я рисую точную схему, да еще и разжевываю как вязать. Извините, наболело.....

Натало4ка, это Ольга Антонова.Внаглую использует чужие фотографии как и описания.Не так давно был скандалец на эту тему на раверли и этси.Нужна коллективная жалоба просто.

Авторы
Теги
Упоминания