Летние каникулы с Anadiomena
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем модели из летней коллекции дизайнера Elena Nodel (Anadiomena).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Как найти описания.Жмем на ссылку картинки в заглавном посте. Попадаем в альбом. Пароль osinka
Все модели с названиями
Убедительная просьба нигде не размещать переводы!

Все картинки темы

А переводы будут выкладываться в этой теме или будет создана новая?

Да переводы будут в этой теме по мере готовности.

Очень хочется принять участие.Вязала в прошлом году Ах,лето.И 2 жилета шторм, один для дочки второй для племянника.Теперь у меня еще одна доченька принцесса появилась !!!!

Тоже буду участвовать

Как интересно! Тоже постараюсь принять участие!
Нужна пряжа 2-х цветов, я правильно поняла?

И я хочу поучаствовать)))

С удовольствием приму участие в мистерии.

Добрый день! Я тоже буду участвовать.

и я с вами приму участвие если можно 😃

+1

Девочки, ой как интересно! Я никогда не вязала вот так - не зная что. Очень хочется поучаствовать, возьмёте меня к себе? Только я вот не поняла, посмотрела по ссылке пряжу, а там всё мерино, т.е. шерсть. Како же это летнее, это наверно весенне-осеннее? Или наверно, имеется ввиду северное лето. Потому что у нас летом и из хлопка вязанное не носится, очень жарко. Это я ктому, что мне наверно надо вязать на 18 месяцев. Дочке сейчас 8,5 месяцев, пока свяжем, уже и жара наступит и до октября.Пллучается, что до осени и не оденем.

| Summer storm

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот и наша летняя гроза связалась. Нитки 100% хлопок, спицы 3.5. Модели 5 лет. Фоткаться не хотела, рыдала всю фотосесию. Так что фотки только такие. После похода в садик 3 пуговицы отлетели, сегодня буду пришивать их обратно. Сразу хочу сказать, что я сделала одну ошибку. Не перешла после резинки на спицы 4 мм. Поэтому вместо длинного жилета у нас получился короткий и широкий. На следующий год будем носить как болеро:))))
С нетерпением жду новой Леночкиной авантюры. Уже и нитки заказала.

| Rays of gold

Осиночки, я заказала нитки хлопок 80% и шерсть 20 %. Живу в Китае в рай оне Шанхая. У нас летом очень жарко и влажно. Думаю, что такие нитки будут в самый раз. В прошлом году мы были в Монтреале в Канаде. Так по вечерам там было очень даже прохладно, в пору одевать карди из шерсти. Плюс Леночкины ниточки очень нежные и мягкие. Носит одежду связанную из ее ниток одно удовольствие и для детей и для взрослых.

| Summer storm
Ксения 35, Апр 06, 2014
Ксения 35

Лена проводит новую мистерию Rays of Gold. Ссылка на страницу проекта. Начало 25 апреля. Все что известно - это дизайн для девочек идеально подходит для весны-лета. Пряжа 22 п. и 28 р. = 10 * 10 см. Размеры: 6м, 9м, 12м, 18м, 24м, 3T, 4T, 5T, 6-7, 8-9, 9-10, 10-12, 12-14.

Подскажите по поводу ниточек? Какой метраж должен быть? Судя по тому, что модель весна-лето, то лучше хлопок?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания