Летние каникулы с Anadiomena
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем модели из летней коллекции дизайнера Elena Nodel (Anadiomena).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Как найти описания.Жмем на ссылку картинки в заглавном посте. Попадаем в альбом. Пароль osinka
Все модели с названиями
Убедительная просьба нигде не размещать переводы!

Все картинки темы

Anadiomena, Май 24, 2013

Я тоже хочу поучавствовать!

я тоже буду участвовать. практика показала, что участие в совместниках меня организует и заставляет вязать, а не сидеть за компом 😃
Вязать буду девочке на 1,5 года

| MKAL

Я бы тоже хотела присоединится. Вот пыталась сделать это на ravelry, но не смогла.

Елена, я бы поучаствовала в тестировании модельки унисекс. У меня дочка 5 лет и сын 7. Но крупненький товарищ, по размерам тянет на 10-12 лет. Пряжа есть подходящая, хлопок с акрилом: Котонина 360/100 и Кубалибре 360/100. И Джинс, само собой.

Я буду вязать для дочки, на годик. Пряжа Soft Cotton 175/50

Девочки, примите и меня в свою дружную компанию.... Вязать буду на девочку почти 3 лет... У меня джинс... но всего 250 гр... Как думаете хватит или надо что-то другое подыскать?

и меня возьмите буду вязать дочке 4.5 года , но мы подходим под размер 6 лет ог62, 5

Я тоже хочу поучаствовать, для дочки 7 лет, ог 63см.

И я хочу с вами. у меня девочка 7 лет, но по объему тянем на 12-14 ОГ 76 😳

Я правильно понимаю, что фактически вязание начнется с 1го июля?
Желающих уже очень много набралось 😃

Я бы тоже хотела попробовать. У меня есть хлопок/вискоза или 100% вискоза (названий, к сожалению не знаю, но нитки итальянского производства). Моей модели будет 9 лет в октябре. Обхват у нее 69. По размеру проходим на 9-10 лет.

Я тоже буду с вами вязать! Это так интересно!

Меня считайте-бууд вязать на 5 лет.

Какое интересное мероприятие! Я тоже хочу поучаствовать в совместном вязании, подписываюсь первый раз на он-лайн. Буду вязать на 5 лет своей мадаме.

Я тоже хочу поучаствовать, дочке 2.4 года, ОГ-54, (только не решила какую модель буду вязать 😳, если получится то обе... ) Из ниток есть джинс, есть итальянский хлопок 600 /100гр, думаю в 2 нитки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания