Летние каникулы с Anadiomena
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем модели из летней коллекции дизайнера Elena Nodel (Anadiomena).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Как найти описания.Жмем на ссылку картинки в заглавном посте. Попадаем в альбом. Пароль osinka
Все модели с названиями
Убедительная просьба нигде не размещать переводы!

Все картинки темы

Катя! Уже? 👻 Спасибо еще раз Вам с Еленой! 😘 😘 🙉 😘 ☘ ☘ ☘

Stormy Waters Hat

на фотохостинг →
Готово! Модель унисекс, можно связать и взрослым, и детям.
Спасибо автору за очередную модель! 💟 💟 💟

Conata, Мар 12, 2015

Chance of Snow

- взрослый вариант Spun Sugar
на фотохостинг →
Спасибо автору за очередной дизайн! 💟 💟 💟


Kardelina

📌 Девочки, в описании Spun Sugar есть следующие элементы, инструкции к которым уже переводились, я не стала их повторять:
"3 лиц. из одной" в моем переводе (в оригинале tti) - см.тут
"5 п. вместе лиц." в моем переводе (в оригинале close cable loop) - см. тут - стр.17 п.9.

Дорогие осиночки, помогите пожалуйста разобраться как посмотреть переводы! Не вижу где на в заглавном посте ссылка

Cantarina зайдите к Kardelina в профиль там все есть и альбомы с переводами и пароль.Ровных петелек.

Спасибо огромное!

Пришла с благодарностью к Елене за модель и вдохновение, и к Кате- с благодарностью! 😘
Комплект "Васильковая зима" без изменений связан по замечательному дизайну "Summer Ends Hat" Summer Ends Scarves and Cowl "by Elena Nodel. Пряжа "Ласка" Троицкая 430м 100 гр. мохер-50% акрил-50% артикул "Василек" в две нити спицы №3 Изюминка дизайна снуда в том,что он двусторонний- узор одинаково выглядит с любой стороны, концы изделия сшиты трикотажным швом. Вязалось ан одном дыхании и носится с удовольствием! 🐠
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Замечательные жакетики! Классная идея с пуговкой.

Kardelina, Май 07, 2015

Kardelina какая прелесть!

Катя, какая прелесть. Тоже смотрю в сторону летних жакетиков для дочки. Что-то не могу найти кто переводил(и был-ли вообще перевод) Sun Spots

Спасибо!
Sun Spots переводила Наташа-Dolivka, а Spun Sugar - я. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания