Летние каникулы с Anadiomena
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем модели из летней коллекции дизайнера Elena Nodel (Anadiomena).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Как найти описания.Жмем на ссылку картинки в заглавном посте. Попадаем в альбом. Пароль osinka
Все модели с названиями
Убедительная просьба нигде не размещать переводы!

Все картинки темы

Ксения 35,а в таблице указан расход ниток для модели с длинным рукавом? нашла у себя два моточка Алары от Ланосо,50 гр/140м,может хватит,если вязать короткий рукав,как думаете? по таблице для нашего размера нужно 302 м..

Я тоже поучаствую! Был опыт уже Mkal от Лены 😃 Должна отметить - очень дисциплинирует ) Вязать буду на 7 лет, пряжа Весенняя от Пехорки. Надо же когда-то старые запасы в ход пустить. У меня такого цвета http://www.flickr.com/photos/irina-kozulechka/3791300993/

Ксения 35 я буду вязать на 4 года. так как в этом году поносить наверное не успеем, ниточки такого метража есть разные и Мия от Альтин Базак и Алара от Ланоссо, если поискать то и еще что-то найдется!

Ксения 35, а каким образом, участвующие в МКАЛ Ohh Summer осиночки, будут получать подсказки?

И я с удовольствием поучаствую, у меня "модель" 2-х летняя!

Я тоже хотела бы попробовать вязать на 9 лет. Только я не поняла, из Бегонии спицами вязать будем или крючком?. Хочу модель для девочек.

Очень хочу тоже присоединиться. Вязать буду модель, которая унисекс, из джинса. Возраст 5 лет.

Добрый день! Тоже хочу присоединиться :о)) Только вот определюсь для какой из дочек (5 лет или 12).

Подсказки по вязанию-сюрприз будут у меня. Их нужно будет перевести. Затем я их выложу на Пикасе в альбом.

И я с вами, и доче и сыну хочу, как раз сейчас закончу предыдущие работы

я тоже буду вязать,дочке 6 лет,ог 58,так что буду вязать по описанию на 5 лет

И меня принимайте в свои дружные ряды,никогда не вязала вслепую.Буду ваять на мальчика 2-х лет.Предположительнo из Джинса.

И я бы хотела попробовать 🔔
У меня есть барышня 12 лет. Попробую из Cotonina или из Vita Lira

Я тоже хочу попробовать связать карди для девочки 4 лет, пряжа "бегония" белая есть.

Девочки, я бы тоже хотела присоединится к вашей теплой компании. Моя моделька 11-ти лет. Но очень маленькая для своего возраста


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания