Pinavs: учусь шить сама (мои работы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

| Pinavs: учусь шить сама (мои работы)

Для моей дочки

| Сарафан для меня

| Костюмчик для дочки

| Платье для сестры

| Юбка

| платье на 6 месяцев

Я думаю скоро вы начнете нас удивлять своим мастерством!!! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Если все, что уже представлено выше, это все самостоятельно освоенное творчество, то просто молодец! Так держать, а навык будет возрастать с каждой новой вещью!!! Mr. Green

NataschaSchigal, Май 29, 2013
NataschaSchigal

Я думаю скоро вы начнете нас удивлять своим мастерством!!! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Если все, что уже представлено выше, это все самостоятельно освоенное творчество, то просто молодец! Так держать, а навык будет возрастать с каждой новой вещью!!! Mr. Green

Спасибо за поддержку, да все шила сама, каждый раз боюсь, но шить хочется. Скоро покажу сарафан, который я сшила.

Мне понравился сарафанчик на Вас. Подскажите, пожалуйста, откуда брали выкройку?

Для начинающей швеи-самоучки просто отлично! Вы-умничка.

verapavlova, Май 30, 2013
verapavlova

Мне понравился сарафанчик на Вас. Подскажите, пожалуйста, откуда брали выкройку?

Бурда 2.2011 модель №104

Светик - Восьмицветик

Для начинающей швеи-самоучки просто отлично! Вы-умничка.

Спасибо Вам большое, очень приятно!

| Сарафанчик из шифона

Pinavs - Ваше желание шить вызывает уважение. Всё у Вас получится.
По последнему сарафану из шифона хочу дать совет (взгляд со стороны). Для такой длины изделия юбка широковата, шифон в сборках создаёт дополнительный объём, и это Вас не стройнит. И ещё, у Вас (и у сестры тоже) перегибистая фигура, перед задирается, линия сборок переда уходит высоко под грудь. Это хорошо видно на фото в профиль.
Не хотела Вас ни в коем разе обидеть. Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы

GaLka_p, Июн 05, 2013
GaLka_p

Pinavs - Ваше желание шить вызывает уважение. Всё у Вас получится.
По последнему сарафану из шифона хочу дать совет (взгляд со стороны). Для такой длины изделия юбка широковата, шифон в сборках создаёт дополнительный объём, и это Вас не стройнит. И ещё, у Вас (и у сестры тоже) перегибистая фигура, перед задирается, линия сборок переда уходит высоко под грудь. Это хорошо видно на фото в профиль.
Не хотела Вас ни в коем разе обидеть. Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы

Ни в коем случае не обидели, фасон выбран такой специально, так как жду малыша, живот хорошо виден, вот поэтому на мне оно так сидит.

Авторы
Теги
Упоминания