Швейный городок Катюши - dashustik
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
10.11.2008
Сообщ.
4200

Май 28, 2013 10:07

Дорогие осиночки приветствуем вас на улицах Швейного городка!
Разрешите представиться - исполняющая обязанности мэра городка - Tatynka (в миру Татьяна)

Мы очень надеемся, что наш городок полюбят и его постоянные жители и так сказать, гости. И постараемся украсить его массой достопримечательностей.

Приглашаем вас посетить:
Проспект Селаника
Аллею Улиток
Дом моды "Dashustik"

Все картинки темы

Добрый вечер всем!
Из чудесного футера серый меланж спортивные штаны мужу:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Про весь костюм подробно писала у себя в темке.
Не особо люблю в разных темах одно и тоже показывать,но скидку хочется!)) Ну и очередное спасибо сказать!

Кулирка индиго,очень понравилась сыну байка!

Для скидки. Very Happy
Анорак из футера звезды, компаньен кулирка индиго меланж из другой закупки.

Давненько ничего не приносила, но потихоньку перешиваю запасы:
серо-бежевая ЧУДНАЯ! Не могу выбросить даже маленькие лоскуты

год назад выставляла платье из звездного футера, вот только отфотала свитшот из него же. Футер прекрасный и в носке отлично себя ведет.

Совсем маленький хвастик, кулирка хб Урбан - шила похожий домашний комплект маме, но быстро отдала, фото нет, остаточек пристроила дочке

Футер 2-нитка серый меланж с синей полоской-лонгслив, ткань-сказка. Кулирка банан-очень нежный и красивый цвет

Что это тут все за скидкой в очередь выстраиваются? Может и мне надо? Mr. Green
Футер 2-нитка с/л пшено на коричневом. Отменного качества футер. Долежался, что еле-еле впихнула штанишки для племянницы Hm... Эх, если бы не такой маленький отрез купила, то лежать бы ему еще и еще - жалко резать-то Very Happy
на фотохостинг →

Футер геометрия, киперка везде от Кати. Спасибо за идеи ее использования для отделки. Для мальчишеской одежды это просто находка.

Футер 2-хнитка антрацит - покупала метра 3 или 4 не помню, весь закончился:)

Футер с лайкрой ментол, лампасы кулирка с лайкрой с начесом. Футер очень приятный, мягкий, тепленький и держащий форму. Аппликация напечатана на джерси Новосибирскими девочками. Комплекты получились какие-то домашние-пижамные Laughing Как просят, так и шьем Laughing
на фотохостинг → на фотохостинг →

xxxramaxx, Май 14, 2017
Hatana-lo, Май 14, 2017

Hatana-lo
И цвет и форма Very Happy так же на вырост Very Happy Коллективный мозг осинки -великая сила! Laughing

Hatana-lo очень интересно низ оформили Ах, как чудесно будет! хорошенькие костюмчики))))
Xxxramaxx оч мне нравятся ваши работы Мега! а младшая наверно шкода шкодная Mr. Green

И мне скидки хочется Mr. Green Поэтому покажусь и я здесь Smile)
1. Свитера моим парням (пошиты из остатков от костюмов). Велюр - чей-то, кулирка - Дашустик
Вышивка ближе:
2. Костюмчик для дочери друзей. Футер (зеленый и салатовый) - Дашустик. Аппликация и вышивка
3. Костюмы моим парням. Кулирка от Дашустика, футер - из моих запасов
4. Знаменитые костюмы-волки из футера Дашустик. Ткань великолепна!! Глаза -машинная вышивка. Штанишки обычные, серые и черные.
Спасибо за чудесные ткани!

11 метров кулирки трава превратились в 14 платьев для хореографического коллектива,были еще 2 костюма для мальчиков,не стала их фоткать. Вообще не люблю фотографировать. Кулирка отличная,плотненькая! Спасибо,Катя!

еще однин свитшотик из футера с начесом и лайкрой

Авторы
Теги
Упоминания