Швейный городок Катюши - dashustik
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
10.11.2008
Сообщ.
4213

Май 28, 2013 10:07

Дорогие осиночки приветствуем вас на улицах Швейного городка!
Разрешите представиться - исполняющая обязанности мэра городка - Tatynka (в миру Татьяна)

Мы очень надеемся, что наш городок полюбят и его постоянные жители и так сказать, гости. И постараемся украсить его массой достопримечательностей.

Приглашаем вас посетить:
Проспект Селаника
Аллею Улиток
Дом моды "Dashustik"

Все картинки темы

Девочки, здравствуйте!
Из футера с люрексом сшила летнее пальто. Конечно, использовала обе стороны Cock Ткань бесподобная, плотненькая, теплая, эффектная! Шилась без проблем. Люрекса на фото не видно, но он очень красиво и деликатно (!) поблескивает! Катя, спасибо за тканьку!

на фотохостинг →

читать дальше

Накопилось много работ из футера девочек, покажу несколько последних работ. Все однотонные футеры из группы.

Попробую и я показать вещи из Катюшиных тканей Embarassed
На некоторых фото цветопередача вышла неверная Sad
Последний кусочек голландской кулирки с совами, плотная, упругая, хорошо садится по фигуре(на фото, конечно, мешочки)

Аналогичная вещь из полосатой кулирки, носимая все лето:

Кулирка морская волна настолько понравилась(цвет отличается при искусственном и дневном освещении), что сшила совсем не то, что хотела первоначально. Ну и с комплектом украшений покажу.

Из последних футеров(очень мягких и нежных, один цвет ещё берегу):

Мужу похожая модель со шнуром из двухниточного футера индиго :

'Фэмили лук' из полосатого футера(шнуры ещё не вставила):

К имеющемуся и оставшемуся от моей кофты купону идеально подошёл молочный футер(сшит наизнанку аналогично купону), получился так называемый лонгслив племяннику:

Ещё раз спасибо Кате за качественные ткани! Smile
Прошу прощения за кривые фото, не моё это Embarassed

Алька_04 очень красивое пальто! Интересно скомбинировали Респект!
Люсиль интересно вход сделали для шнурка, воспользуюсь идеей Very Happy
Ф*е*ю*ш*к*а такие снуды хорошенькие Ах, как чудесно будет!

zhannik4, Сен 16, 2017

zhannik4 , идею подсмотрела у кого-то на Осинке Laughing (по-моему, у Юли jul@)

Здравствуйте, девочки. Иду с хвастиком. Тепленький костюм для внучка. Катины футеры 3х нитка с начесом Антрацит и красный,подвязы, шапка - футер 2х нитка с начесом Антрацит, внутренний воротник кофты - кулирка с/л Антрацит. Нашивка тоже Катина.

Доброе утро, мой маленький хвастик: однотонный футер дымчатый из Катиной закупки (полосатый из другой) был совсем небольшой отрез по-моему 0,4м. Брала себе на шорты, но потом передумала), штаны кроила поперек, все лето так и относили)))

Авторы
Теги
Упоминания