Лаконичность из Франции - платье Phildar крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем такое замечательное платье:
на фотохостинг →
Перечислять всех желающих смысла, думаю, нет. Те, кто хочет, в любой момент присоединится!
За описанием в личку (описание в архиве RAR, скидывайте сразу свой МАИЛ, чтобы получить его без лишних задержек!)
Желающие могут найти это платье в журнале Phildar № 73, модель 29

Тег для воплощений: "галерея 144746" (копировать с ковычками)

Вяжем такое замечательное платье:
на фотохостинг →
Перечислять всех желающих смысла, думаю, нет. Те, кто хочет, в любой момент присоединится!
За описанием в личку или <Нарушение п. 4.4 Правил клуба>

Тег для воплощений: "галерея 144746" (копировать с ковычками)

Девочки, добро пожаловать в тему! Извиняюсь за задержку, нас с дочкой вызвали на реабилитацию, дома только по выходным!
Девочки, чтобы ускорить процесс обмена схемами, пишите мне в личку сразу свой МАИЛ, я буду скидывать вам схемы и отписываться в личку, что отправила.

Ура!!! 🐠 С открытием темы!!! 🌸 🌸 🌸 Сейчас вяжу топ медовый, через недельку, а может и раньше присоединюсь! Хочу вязать вот из этой пряжи, лён Камтекс

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я сейчас как-раз на распутье что вязать. На одну задумку бисера нет. на другую - пряжу не подберу. Может это платье связать?

Редкий случай крючкового платья, которое можно носить кпждый день. Возьму на заметку для внучки в школу. В качемтве подклада жостаточно юбки, что тоже большой плюс, не все любят подклады шить, а комбине или ночнушка не оч.хороший выход. Конечно, не блестящей юбки...

Привет всем! Тоже буду вязать его, только надо закончить две вязалочки. Мне это платьишко надо к началу июля сделать.

И я свами, платье показалось очень практичным, " и в пир и в мир". Жду описание)))

Девочки, всем отправила, кто просил до сего момента. Если что, делитесь тоже с присоединившимися к теме, а то у нас значительное расхождение по времени. Когда Москва бодрствует, мы уже спим

Буква пропущена в названии темы 😏 А на платье это давно поглядываю, с цветом не могу определиться. Девушки, кто какого цвета вязать планирует?

Я буду дочке вязать в подарок, хочу из шелка Cariaggi белого цвета с легким оттенком то ли сероватого, то ли розоватого перламутра.Уже ниточки смотала вчера. Только из шелка никогда не вязала, и не знаю, добавить тонкую катушечную или не обязательно. Цвет под шелк, наверное, проблемно будет подобрать.
Сначала хотела из изумрудной Ромашки, но ниточка жестковата показалась для платья, хотя цвет был бы самое ТО.

О, возможно ближе к августу надо такое платье связать, сейчас более дырчатое на уме все, вполне себе носибельный вариант на каждый день. Вот, даже нитки есть кажется, оприходую для него хлопок 400м/100грамм, фиолетовый, 400 грамм же хватит

Я тут пока на работе провязала образцы узора из столбиков. Из Бегонии получается жестковато, а вот Lanoso Papillon (хлопок с вискозой) понравился больше и в плотность попадаю как раз. Цвет тока какой взять? Есть красивый травяной-зеленый, а молочный в этой нитке мне не нра 😕 Я платье хочу к желтым босоножкам и золотистому ремешку 😈 Все как всегда наоборот подбираю. Так почему-то проще 😃

Всем привет!
Спасибо за открытие темы, я тоже буду вязать это платье. Хотела вязать из Ромашки 320м/75г розового цвета. Завтра постараюсь связать образец.

Какое красивое платье, давно ищу платье, чтобы красивое , изящное и несложное в одном флаконе. А можно тоже описание попросить?

Девочки, мне похоже, больше всех невтерпеж вязать 😂 Притащила домой пару цветов ниток и давай приставать к мужу, какой лучше. ❓ Остановились на зеленом Папилоне. Вот свеженькое, еле оторвалась от вязания, легко идет, а завтра на работу. Вот там и повяжу 😃. На эту деталь ушло пол-мотка.
Думаю вязать то, что ниже узорной каймы по талии круговыми рядами с поворотом, чтобы швы не тянули.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания